V Held von der Glockenheide SCHH2 (DDR147381) | | Ingo von der Buschecke SCHH2, FH (DDR130294 (SZ-9001846)) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | V Iwo von der Leinequelle SCHH2 (DDR76771) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Blanka vom Borntal HGH (DDR60666) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V-DDR SZS 1980-SG+5 Ossi von der Glockenheide FH1 (DDR106570) | | V Sandor vom Rundeck SCHH2 (DDR68018) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | V Argo von der Williamsklause SCHH3 (DDR28858) | | |
SG Antje von der Burgaue SchH 1 (DDR17389) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) | | |
Hedda von Colonia Agrippina SchH3 (SZ950935) |
V Fee vom Stephanstal SCHH1 (DDR88822) | | V Jack von der Sandtklause SCHH3, FH (WMZ 5547/33) (DDR70325) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Cyndy vom Menzhügel SCHH II (DDR9870325) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Gabie vom Zollhof SCHH I (DDR20311) | | |
Elke vom Kalifels () |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
SG Anka vom Echoberg SchH1/PSH (DDR51348) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |