Simple pedigree chart for Astor vom Wachtendorfer Busch (108871)

Pedigree Database

 

Simple pedigree chart for V Astor vom Wachtendorfer Busch SCHH1

V Astor vom Wachtendorfer Busch SCHH1
(DDR85042)
  
   
   
  
V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH
(DDR47032 (XIA Founder))
  
   
   
  
VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH
(SZ1026193)
  
   
   
  
V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH
(SZ935874)
  
   
   
  
SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1
(SZ890773)
  
   
   
  
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH
(SZ687668)
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2
(SZ899660)
  
   
   
  
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2
(SZ693527)
V Betty vom Eningsfeld SchH3
(SZ971660)
  
   
   
  
V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH
(SZ905592)
  
   
   
  
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1
(SZ840006)
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2
(SZ903137)
  
   
   
  
Adda vom Reiffeck SchH1
(SZ763052)
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1
(DDR22544)
  
   
   
  
DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3
(DDR10217)
  
   
   
  
V Barry vom Andershofer Ufer SCHH2
(DDR5074)
  
   
   
  
V Erle vom Devener Holz SchH1
(SZ880019)
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
  
   
   
  
SG Burga von Hemera SCHH2
(SZ886842)
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH
(DDR10668)
  
   
   
  
V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH
(DDR5593)
  
   
   
  
V Nora von Osterhagen SCHH3
(SZ880326)
SG Quinta von Osterhagen SCHH2
(SZ883975)
  
   
   
  
Burga von Osterhagen SCHH1
(SZ726469)
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP
(DDR65092)
  
   
   
  
Hanko vom Haus Himpel SCHH1
(DDR40521)
  
   
   
  
VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH
(SZ1026193)
  
   
   
  
V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH
(SZ935874)
  
   
   
  
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2
(SZ899660)
V Betty vom Eningsfeld SchH3
(SZ971660)
  
   
   
  
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2
(SZ903137)
V Otty vom Haus Himpel SchH1
(DDR24509)
  
   
   
  
DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH
(DDR15248)
  
   
   
  
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH
(DDR7154)
SG Dessi vom Alpengrund
(DDR9190)
  
   
   
  
SG Quinta von Osterhagen SCHH2
(SZ883975)
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1
(DDR34380)
  
   
   
  
V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS
(DDR18381)
  
   
   
  
DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3
(DDR10217)
  
   
   
  
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
V Jenny von der Lundengrotte SchH1
(DDR8071)
  
   
   
  
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1
(SZ727389)
V Gitta vom Baruther Land SCHH2
(DDR22026)
  
   
   
  
V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2
(DDR13358)
  
   
   
  
V Jutta vom Hildakloster SchH1
(DDR5514)
V Cieta vom Baruther Land SchH1
(DDR15679)
  
   
   
  
Zilla vom Alpengrund SchH1
(DDR6089)


 


Contact information  Disclaimer  Privacy Statement  Copyright Information  Terms of Service  Cookie policy  ↑ Back to top