Gina vom Walpros SCHH1 (SZ1533097) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) | | Arko vom roten Wingert SchH3/FH (SZ991417) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Ada vom Goldbacher Land SCHH3/FH (SZ943337) | | |
Bella vom Geigerskeller SCHH3 (SZ861152) |
Birke vom Gebrochenen Felsen SchH3 (SZ1006036) | | V Odin von der Riedperle SchH3/FH (SZ949009) | | |
Jule von der Riedperle SchH1 (SZ903283) |
Quinta vom Piastendamm SCHH2 (SZ958693) | | |
Rosel Vom Haus Gabriel (SZ863626) |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | V Black von der Delog SchH3/FH (SZ848656) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) | | |
Gitta vom Lottenkamp SCHH2 (SZ792578) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | V Illo vom Haus Wickmann SchH3 (SZ891147) | | |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) | | |
Fanny vom Haus Hagemann SchH1 (SZ703455) |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) | | Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH (SZ1094326) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
Assi von der Zollsiedlung SchH3 (SZ1017163) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) |
Eiche vom Haus Lange-Orth SchH3/ZH2 ZFH (SZ956386) | | |
Inka vom Friedlichenheim (SZ786364) |
Nixe von Godewind SchH2 (SZ1193937) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) | | |
Helga vom Dümmerbach SchH3 (SZ959876) |
Anka vom Rünthener-Hellweg SCHH1 (SZ1062046) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
SG Elke zur Almschänke SCHH3 (SZ1011273) | | |
Anka zur Almschänke () |