SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480
Mittelgroßer, mittelkräftiger, typvoller Rüde, gutes Gepräge, trocken, fest, sehr gute Oberlinie, abschüssige Kruppe. Gute Vor- und sehr gute Hinterhandwinkelung, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Geht vorn und hinten gerade, bei sehr gutem Nachschub könnte der Vortritt etwas freier sein. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
V. In sehr gutem Vehältnis aufgebauter Rüde mit guter Festigkeit. ( 1996 Oster )
VI. Geeignet zur Verbesserung des Typs und Ausdruck.
Farbe: grau
DVD from Nick avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244
mittelgroß, mittelkräftig, etwas gestreckt, guter Kopf und Gepräge, korrekte Front, normaler Widerrist, fester Rücken, kurze, abschüssige Kruppe. Recht gut gewinkelte Vor- und sehr gut gewinkelte Hinterhand, könnte in der Bewegung etwas mehr Vortritt bei gutem Nachschub zeigen, recht gute Brustverhältnisse. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Farbe: grau, dunkel gewolkt, Maske
DVD from Half avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH2 Yonni vom Schroppenheim SchH2 SZ/1253439 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 | SchH2 Rauk von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1150556 |
SchH2 Hedda vom Pilgersberg SchH2 SZ/1150447 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 | SchH1 V Zambo vom Bungalow SchH1 SZ/1124203 | SchH3 Blue vom Bungalow SchH3 SZ/1017047 |
SCHH1 Norma von der Boxhochburg SCHH1 SZ/967677 |
SchH3 V Herra vom Bungalow SchH3 SZ/1255163 | SchH3/FH Conny vom Bungalow SchH3/FH SZ/1129105 |
SchH2 G Katja vom Fünffingerweg SchH2 SZ/1189784 |
VH1 V Daisy vom Haus Hanne VH1 SZ/1446318 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 | HGH V Kondor vom Golmkauer Krug HGH SZ/1109329 |
SchH2 V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 SZ/1112613 |
VH1 V Dolly von Haus Hanne (1966) VH1 NHSB/395749 | SchH2 Gero vom Elbbachtal SchH2 SZ/1038456 |
Illa von der Bundesgrenze Anholt SZ/1061260 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 | SchH3 V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 SZ/1115434 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 Jula vom Männerholz SchH1 SZ/1079818 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399
Groß, mittelkräftig, Pigment gut, Widerrist flach, leichter Knick dahinter, Rücken fest, Kruppe kurz, abschüssig. Hinterhandwinkelung sehr gut, Oberarm darf länger sein, schräger liegen, Brustverhältnisse ausgeglichen, Front korrekt. Geht vorne eng, hinten gerade, Nachschub gut, Vortritt darf freier sein, Ellenbogen lose. Wesen sicher, Kampftrieb, Härte, Mut ausgeprägt; läßt ab.
Farbe: schwarz- braun | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 | SchH3/HGH Bero von der Weißquelle SchH3/HGH SZ/998535 |
SchH1 Ulberta von Falkenhall SchH1 SZ/1081470 |
SchH1 Viper vom Bungalow SchH1 SZ/1322035 | SchH3 Hörby vom Bungalow SchH3 SZ/1255162 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 Jula vom Männerholz SchH1 SZ/1079818 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 | SchH3/FH SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1607323 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3 SG Anja von der Schäferhütte SchH3 SZ/1344125 | SchH3 Cäsar vom Waldblick SchH3 SZ/1235355 |
SchH1 Cora vom Rheinauhafen SchH1 SZ/1263368 |
SchH3 Cora von der Franziskushöhe SchH3 SZ/1557381 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Alice vom Birkisbach SchH3 SZ/1072778 |
SchH2 V Dina vom Stahlhammer SchH2 SZ/1277964 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1115855 |
SchH1 V Banja vom Willereich SchH1 SZ/1171084 |
SchH2 G Banny vom Johanneszwinger SchH2 SZ/1439041 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH3 Hedda vom Johanneszwinger SchH3 SZ/1292458 | SchH3 Gero vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1166706 |
SchH1 V Flicka von der Harbuchen SchH1 SZ/1195611 |
SCHH3 Evi vom Pendel Bach SCHH3 SZ/1915897
| SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116
Gut,mittelgroß, mittelkräftig, gutes Pigment,leichter Knick hinter dem Widerrist, fester Rücken, kurze, betont geneigte Kruppe. Noch gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, normale Brustverhältnisse, gerade Front.Hinten gerade-, vorn zehenenge Schrittfolge. Bei noch gutem Gangwerk sollten die Rückenbänder straffer sein. Sicheres Wesen,Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
V.Sehr gute Führigkeit bei ausgeprägtem Mut und Kampftrieb.
DVD from Crok avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 | SchH2 V Ingo von der Rheinliese SchH2 SZ/1125463 |
SchH1 Resi vom Kesslerweg SchH1 SZ/1112470 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH2 Xyra aus Kattenstroth SchH2 SZ/1044846 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 | SchH3 Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 SZ/944576 |
SCHH1 V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 SZ/938418 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH3 V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/957316 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 | SchH3 Bosko vom Piastendamm SchH3 SZ/1034212 |
SchH3 Xira aus Kattenstroth SchH3 SZ/1044844 |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 | SchH3/FH G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH SZ/1403768 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Elli von der Grünen Laterne SchH1 SZ/1171589 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 | SchH3 Frei vom Eichengarten SchH3 SZ/1066743 |
SchH1 Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 SZ/1073880 |
SchH3 Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1240703 | SchH3 Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1114652 | SchH2 Frei vom Eningsfeld SchH2 SZ/1004311 |
SchH2 Heide vom Rolfdietzhof SchH2 SZ/1027207 |
SchH1 Elfe vom Driland SchH1 SZ/1152288 | SchH3/FH V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH SZ/1050244 |
SCHH1 Anka vom Schlabberlatz SCHH1 SZ/1091749 |
SchH3 SG Catja von der Eichmühle SchH3 SZ/1462179 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 |
SchH1 Yeska vom Mönchberg SchH1 SZ/1253384 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH1 Mascha vom Insel-Wehr SchH1 SZ/1151163 |
SchH1 Anka von der Eichmühle SchH1 SZ/1400362 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH1 SG Cilly vom Riesbach SchH1 SZ/1260749 |
SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1693035
Groß, kräftig, gestreckt, gutes Pigment, noch guter Widerrist, gerader Rücken, kurze Kruppe, gut gewinkelte Hinterhand. Oberarm dürfte etwas schräger liegen, vorne etwas breit gestellt, muß sich in den Ellenbogen noch schließen. Kräftige, lange Laufknochen, bei guten Gängen fällt sie leicht auf die Vorhand und verliert etwas an Rückenfestigkeit. Sicheres Wesen. Kampftrieb, Mut und Härte ausgeprägt. Läßt ab.
Geschwister: Jasso/Jetto/Janka/Jara/Jette | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH1 V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 SZ/1043254 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
HGH SG Blanka vom Mummelsee HGH SZ/1021039 |
SchH3 V Ester vom Körbelbach SchH3 SZ/1459539 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 | SchH3 V Rocco vom Stahlhammer SchH3 SZ/1064166 |
SchH1 V Goldy vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018998 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH2 Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 SZ/1027339 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 | SchH3 SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 SZ/1224610 | SCHH3 VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 SZ/1131467 |
SchH2 Janne vom Johanneshauch SchH2 SZ/1152624 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 | SchH2 Pascha vom Coburger Mohr SchH2 SZ/989348 |
SchH1 Inka vom Itztal SchH1 SZ/1024624 |
SchH3/IP3 SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 SZ/1553436 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SchH2 SG Gusti vom Petze SchH2 SZ/1404735 | SCHH3 V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 SZ/1227012 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 | HGH V Kondor vom Golmkauer Krug HGH SZ/1109329 |
SchH2 V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 SZ/1112613 |
SchH1 V Biene vom Wehrhof SchH1 SZ/1166641 | SchH3 Fello vom Lierberg SchH3 SZ/1066624 |
SchH3 V Minka des Sicambres SchH3 SZ/1120962 |
SchH2 Odi vom Petze SchH2 SZ/1283979 | SchH3/FH Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1155696 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH1 Franzi vom Neuborn SchH1 SZ/1166153 | Erko vom kleinen Falter SZ/1096329 |
Amber vom Niederkleen SZ/1097635 |