IPO2 SG Wallace aus Wattenscheid IPO2 SZ/2217360
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)
Übermittelgroß, mittelkräftig, auffallend typ- und gehaltvoll mit sehr guter, satter Pigmentierung. Sehr guter Ausdruck und Gepräge, sehr gut geformter Kopf, einwandfreie Oberlinie mit sehr gut gelagerter Kruppe. Überzeugende Vor und Hinterhandwinkelungen, ausgewogene Brustverhältnisse, korrekte Front. Hinten und vorne geradetretend zeigt er überzeugende Gänge mit freiem Vortritt und kraftvollem Nachschub. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH1 V Linka von Arminius SCHH1 SZ/1673991 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH3 V Kellie vom Lauterstein SchH3 SZ/1650830 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 | SCHH3, FH VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH SZ/1721176 |
SCHH3, FH V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH SZ/1752852 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) |
Fimousse du Domaine du Foussoy LOF/384464 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) |
SCHH1 V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 LOF/394455 (SZ 1939467) |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 | SchH2 V Ikon von der hohen Erle SchH2 SZ/1749495 | SchH3 V Arras zum Gigelsfelsen SchH3 SZ/1683884 |
SCHH1 V SG88(BSZS 1987) Dallas vom Otterius SCHH1 SZ/1677148 |
V Desireless du Clos de Savoie SZ/9008390 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) |
BREVET V Iada del Tonduli BREVET SZ/9008389 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 | BREVET V Gorby de la P'tite Flore BREVET LOF/400302 | SchH3 V Elton de la P'tite Flore SchH3 SZ/9016740 |
Chanel de la P'tite Flore LOF/335388 |
Brevet VA Erlie du Haut Mansard Brevet LOF/363145 | Chiwas de la P'tite Flore SZ/9008287 (LOF 335390) |
Bitch de la P'tite Flore LOF/321471 |
SCHH1 Scala aus Wattenscheid SCHH1 SZ/2127773
Ausdrucksvolle, große, kraft- und gehaltvolle, in guten Verhältnissen aufgebaute Hündin. Kräftiger Kopf, hoher Widerrist, gerader fester Rücken und gute Länge und Lage der Kruppe. Korrekte Winkellagen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front, gerade Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt nicht ab.
Besondere Vorzüge:
Ausdrucksvolle Zuchthündin mit guten Gebäudeverhältnissen. | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Moni vom Hühnegrab SchH1 SZ/1556371 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Kissi vom Farbenspiel SchH2 SZ/1637829 |
SCHH2 V (SG2 BSZS JHKL 2002) Buffie aus Wattenscheid SCHH2 SZ/2079633 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH2 V Ilka vom Baaker-Tal SCHH2 SZ/1973009 | SCHH3 V23 Dando vom Baaker-Tal SCHH3 SZ/1893278 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 |
SchH3 V Udine vom Baaker-Tal SchH3 SZ/1742049 | SchH3/FH/IP3 V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 SZ/1728971 |
SchH3 V Pamela vom Baaker-Tal SchH3 SZ/1681352 |
SCHH3 IPO3 V Weisel aus Wattenscheid SCHH3 IPO3 SZ/1821891 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH2 Dunja vom Gleisdreieck SCHH2 SZ/1694717 | SCHH3 VA1(ESP) Wong von der Wienerau SCHH3 SZ/1612658 |
SchH2 V Inda vom Haus Odenius SchH2 SZ/1591413 |
Bonna Framato Rolau
| SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722
Groß, kraft- und gehaltvoll, in gutem Verhältnis aufgebauter Rüde mit guter Pigmentierung. Kräftiger, ausdrucksvoller Kopf mit ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkellagen der Vor- und Hinterhand. Ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Gerade Schrittfolge, flüssige, weit ausgreifende Gänge, wirksamer Nachschub, freier Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 | SCHH3 V Gorbi von der Wienerau SCHH3 SZ/1804387 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 SZ/1743232 |
SCHH3 V Warinka von der Wienerau SCHH3 SZ/1772302 | SchH3 V Xeno von der Wienerau SchH3 SZ/1696271 |
SCHH1 V Tala vom Kirschental SCHH1 SZ/1690701 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 | SchH3 V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 SZ/1786331 | SCHH3/IP3 VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 LOF/305304 (SZ 1744249) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Tania du Frohnackerhof SchH1 LOF/256495 (SZ 9000447) |
SchH1 V Burga vom Merlin SchH1 SZ/1715937 | SchH3/FH/IP3 V29 Alk vom Wiesenborn SchH3/FH/IP3 SZ/1592382 |
SchH1 Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 SZ/1578934 |
SchH1 V Freda vom Haus Eierund SchH1 SZ/1748627 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1547713 |
(V) Libra Framato Rolau CMKU/59324/05
| SCH3 (V) CAC-BOB-CACIB Senon van Noort SCH3 SZ/2123210 | SCHH3, IPO3 VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 SZ/2060364 (NHSB 2375570) | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SchH1 V Inska van Noort SchH1 SZ/1751333 |
SCHH2 V Anka von Haus Arnemann SCHH2 SZ/2023466 | SchH3 V49 BSZS 2000 Athos vom Hambachtal SchH3 NHSB/2048009 (SZ 1969534) | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SchH1 V Yola von Tronje SchH1 SZ/1772659 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH1 V Anja vom Hambachtal SCHH1 SZ/1768356 |
SCHH2 V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 SZ/1872537 | SCHH3,FH CH.BE,IT Charly von Arminius SCHH3,FH SZ/1790525 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH3 V Welle vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1769032 | SchH3 V1 Raps vom Preußentor SchH3 SZ/1680609 |
SCHH3/FH/IP3 SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1677278 |
ZVV1 V,BID,BIS BIG,BOB Dixi z Kadanského podhradí ZVV1 | SVV1 VA1 (PL) Lang Uzemie Zazrakov SVV1 SUCHN/36191/99 | SchH3 VA1 (BY) Jocker vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1947755 | SCHH3 VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 SZ/1858738 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH3/FH V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH SZ/1768982 |
SCHH2 Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1884801 | SCHH3, FH VA2(ÖST) Axel von der kleinen Birke SCHH3, FH SZ/1803458 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
Assia v.d. Ehrenfeste | SchH3/FH/IP3 V Joker vom Hammelsbacher Hof SchH3/FH/IP3 SZ/1869830 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH3 V Quiesta von der Murrenhütte SchH3 SZ/1767988 |
SCHH2 V Jessy von der Ehrenfeste SCHH2 SZ/1877426 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
ZVV1 V,NÁR.V.,CAC,V.TRIDY Xora Mikor-Dogs ZVV1 CMKU/30420/97 | ZV1 V Fait Mikor CS ZV1 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH3 V Quina Mikor CS SCHH3 | No information about the sire |
ZM Kessi Mikor CS ZM CKSP/70384/87/89 |
Z V V 1 V (FCI) Bacara Mikor Z V V 1 AKC/DL71371301 | SCHH3, FH VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1782231 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3 V Renni vom Fliederbusch SchH3 SZ/1697844 |
Z V V 1 Peny Mikor Z V V 1 CKSP/00249/92 | IPO3,SVV1 2X CAC, 2X CACIB Fortunatusi Berno IPO3,SVV1 MET/406/87 |
ZM Kessi Mikor CS ZM CKSP/70384/87/89 |