BH, IPO3 Vangteigen's Diablo BH, IPO3
| SCHH 3 V Mike vom Weinbergblick SCHH 3 SZ/2134383
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr ausdrucksvoll mit gutem Kopf, mit normalem Widerrist, guter Oberlinie, etwas kurze flache Kruppe, gerade Front, gute Brustverhältnisse und Gesamtwinkelungen, gerade Schrittfolge, sehr gute Gänge, Nachschub sollte wirkungsvoller sein. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 SG Cherokee von den Wölfen SCHH3 SZ/2038607 | SCHH3 (V-BSP) FH1 V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 SZ/1944360 | SchH3 SG Brutus vom grauen Stern SchH3 SZ/1805016 | SchH3/IP3 V Neumann's Janko SchH3/IP3 SZ/1718504 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH3 FH2 V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 DDR/123771 |
SchH3/FH/IP3 Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 SZ/1637636 | SchH3 IPO3 V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 SZ/1451732 |
SchH3/FH/IP3 SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 SZ/1504911 |
SchH2 SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 SZ/1824355 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SchH2 Josi vom Schwarzen Milan SchH2 SZ/1684378 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 |
SCHH 3, SG-LGA, FH SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH SZ/1869190 | SchH3/FH/IP3 V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 SZ/1745761 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2/FH Xandra von Karthago SchH2/FH SZ/1620485 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3/IP3 SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1700360 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SchH2 Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 SZ/1523794 | SchH3 V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1303985 |
SchH3 Delfi von Aducht SchH3 SZ/1433344 |
SCHH 3 IP1 G Mona vom Haus Pixner SCHH 3 IP1 SZ/2035294 | LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SZ/1963107 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 SZ/1569609 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH3/FH/IP3 SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 SZ/1495329 |
SCHH3 V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 SZ/1877407 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 |
SCHH3 SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 SZ/1728077 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 Trusa vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1527527 |
SCHH3 (SG-LGA) Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) SZ/1927996 | VH3 SG Ilko vom Peko Haus VH3 SZ/1726081 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 |
SchH2 V Dina vom Stahlhammer SchH2 SZ/1277964 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
SCHH3 SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 SZ/1728077 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH1 Trusa vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1527527 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH1 V Fee von der Niddatalsperre SchH1 SZ/1428824 |
SCHH3, IPO2, FH, BH Marschas Viski SCHH3, IPO2, FH, BH N/06763/04
| IPO1 Olix von Mark-Ottenhain IPO1 SZ/2093630 | SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SZ/1826406 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH1 SG Grit vom Stephanstal SchH1 DDR/91247 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 | SchH3 SG Cliff vom Laager Wall SchH3 DDR/70784 |
SchH1 SG Dunja von der Inselwache SchH1 DDR/67483 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH1 Moni vom Mühlholzeck SchH1 DDR/62641 |
SchH1 Yris vom Osterberg SchH1 DDR/81086 | SCHH3 FH PSH1 V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 DDR/57980 |
SCHH1 V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 DDR/60037 |
SchH3 G Lina von Mark-Ottenhain SchH3 SZ/2023341 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 |
SCHH3 (LGA) V Emma von Mark-Ottenhain SCHH3 (LGA) SZ/1850164 | WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH SZ/1675892 |
SchH1 Ossy von de Öelmööl SchH1 SZ/1821109 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SchH1/FH Asja vom Ibitzbach SchH1/FH SZ/9005829 |
SCHH3, IPO2, FH1 Hella vom Paterhof SCHH3, IPO2, FH1 SZ/2085465 | SCHH3 (3XBSP) IPO3 FH2 V Bodo vom Schafanger am Nordfeld SCHH3 (3XBSP) IPO3 FH2 SZ/1892896 | SCHH3,FH,(BSP) Arko von der Parkstraße SCHH3,FH,(BSP) SZ/1697204 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SCHH3 (3X BSP) FH V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH SZ/1593587 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH3/FH Anke von der Werrainsel SchH3/FH SZ/1331999 |
SCHH3 Bonni von Schloß Birkenstein SCHH3 SZ/1732011 | SchH3/FH V Wicko von Karthago SchH3/FH SZ/1614629 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 |
SchH3 Bella vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1481125 |
SCHH3 FH Dunja von der Schede SCHH3 FH SZ/1611288 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP1 V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 SZ/1407677 |
SchH3 G Dixi vom Paterhof SchH3 SZ/1934956 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 SZ/1569609 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH3/FH/IP3 SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 SZ/1495329 |
SchH1 G Banja vom Sulbachtal SchH1 SZ/1799265 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SchH3 Palme von der Haiersburg SchH3 SZ/1704531 | SchH3/FH Jury von der Neuzenlache SchH3/FH SZ/1633670 |
SCHH 3 Xieni von der Haiersburg SCHH 3 SZ/1575589 |
BH, IPO1 Xo Blitz BH, IPO1
| N BCH IP, SchH3, IPO3 V Divagårdens Dexter (Varg) N BCH IP, SchH3, IPO3 S/50184/2004
| SCHH3, IPO3, V1 (2000 Belgium & 2000 Interl. Ned. Belg. Champion) Task vom Haus Milinda SCHH3, IPO3, V1 (2000 Belgium & 2000 Interl. Ned. Belg. Champion) LOSH/756580 | '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 LOSH/626130 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH3, IPO3 Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 LOSH/0456361 | SCHH2, VH3 V Raps vom Königsbruch SCHH2, VH3 SZ/1419321 (NHSB 1049490) | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 Ylla vom Königsbruch SchH1 SZ/1344030 |
IPO1 Birka van Hezer Heide IPO1 LOSH/391307 | VH1 Vanco van de Molenakker VH1 NHSB/792395 |
Stella van de Molenakker (1974) NHSb/762457 |
SCHH3,IPO3 Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 LOSH/0681053 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 |
IPO3 G Norma von Tegelhous IPO3 LOSH/633907 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
IPO1 Ilka von Maienzweig IPO1 LOSH/513848 | SchH3 V Feisal vom Dammplatz SchH3 NHSB/1012177 |
SchH3 IPO3 Era von Maienzweig SchH3 IPO3 LOSH/447054 |
TJH Divagårdens Bruxa S/18646/2001 | SCHH3(V-WUSV), IPO3, BHP3(V1-SSM) KORAD Atenagårdens Tabo SCHH3(V-WUSV), IPO3, BHP3(V1-SSM) SKK/20026/96 | TJH Hassemans Axxe TJH SKK/54872/92 | SPH3, SKH3 Arry vom Schloß Zweibrüggen SPH3, SKH3 SZ/1762334 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
SchH3 SG Quinni vom Salztalblick SchH3 SZ/1702404 |
TJH KORAD Äventyrs Blanka TJH SKK/53028/88 | KORAD Silverpilens Nix SKK/45861/80 |
KORAD Polarmarkens Ceri SKK/54347/80 |
Atenagårdens Lura SKK/39797/92 | SchH3 Z-Bew Jack vom Stieglerhof SchH3 Z-Bew SZ/1697098, SKK 47309/91 | SCHH3 FH V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH DDR/117522 |
Danka vom Schieferschloß SZ/9003604 (DDR 124664) |
Carola von Trafalga SKK/19000/91 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
SCHH2 SG Aggi von der Datze SCHH2 DDR/123794 (SZ-1739715) |
KORAD Karga Landets Diva S/11962/95 | Salta Killens Dax S/56676/86 | Polarmarkens Hektor SKK/16043/82 | Polarmarkens Imir SKK/42534/76 |
SBCH Zenta S64099/77 SBCH SKK/64099/77 |
Lolo S33904/83 SKK/33904/83 | Säterjäntans Otus SKK/17705/81 |
Polarmarkens Irina S/18548/81 |
Karga Landets Leva S/60956/89 | SBCH KORAD Polarmarkens Varro SBCH S/20721/80 | KORAD Mr-King S31203/78 SKK/31203/78 |
Polarmarkens Zorba S/53016/75 |
SBCH Norpatorps Terra SBCH S/65261/84 | FINUCH SUCH KORAD Aristos Muck SKK/13697/78 |
SBCH KORAD Silverpilens Norpa SBCH S/45865/80 |
SCHH 3,IPO3,FH 1, SL3, RSP3 Molars Twix SCHH 3,IPO3,FH 1, SL3, RSP3 S/10875/03
| SchH3 SG Aron vom Bracheler See SchH3 SZ/1925025 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH3,FH,IP3 Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 SZ/1668808 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SCHH3,IP3 Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 SZ/1499403 | KNPV Utz vom Nordenger-Land KNPV SZ/1343649 |
SCHH 3 Tanja vom Molbeckesrundweg SCHH 3 SZ/1405265 |
Molars Jaffa S/32353/2000 | ELIT SPH+SKH KORAD Truxelis Ebbe ELIT SPH+SKH S/49786/96 | Salta Killens Dork S/56677/86 | Polarmarkens Hektor SKK/16043/82 | Polarmarkens Imir SKK/42534/76 |
SBCH Zenta S64099/77 SBCH SKK/64099/77 |
Lolo S33904/83 SKK/33904/83 | Säterjäntans Otus SKK/17705/81 |
Polarmarkens Irina S/18548/81 |
KORAD Truxelis Citha S/50220/93 | Hs Vicke SKK/58433/89 | TJH Hs Sax TJH SKK/30354/87 |
Zelma S39344/86 SKK/39344/86 |
SBCH SLCH S(DRAG)CH Truxelis Gilda SBCH SLCH S(DRAG)CH S/42516/87 | SBCH KORAD Polarmarkens Varro SBCH S/20721/80 |
SBCH KORAD Silverpilens Truxa SBCH S/12776/83 |
KORAD Molars Basta S/46238/95 | Agents Makir S/10505/88 | KORAD SBCH Silverpilens Mix KORAD SBCH S/24477/80 | KORAD Odin vom Andershofer Ufer DDR/55420, SKK05038/72 |
KORAD Silverpilens Komma SKK/30158/73 |
SLCH KORAD Norpatorps Toka SLCH S/65262/84 | FINUCH SUCH KORAD Aristos Muck SKK/13697/78 |
SBCH KORAD Silverpilens Norpa SBCH S/45865/80 |
S BCH KORAD Dittegårdens Qvittra S BCH S/68911/91 | SchH3 Z-Bew Jack vom Stieglerhof SchH3 Z-Bew SZ/1697098, SKK 47309/91 | SCHH3 FH V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH DDR/117522 |
Danka vom Schieferschloß SZ/9003604 (DDR 124664) |
S LCH KORAD Dittegårdens Mizette S LCH S/19920/85 | KORAD Gitsamies Fight SKK/25257/81 |
KORAD Dittegårdens Gitte S/21311/79 |