SCHH3 SG Imzedrift's Buffy SCHH3 SKK/31491/2001
| SCHH3, IPO3 G Magbert vom Blitzen Stein SCHH3, IPO3 SZ/2078316 (JKCSH 00076/99)
Mittelgroß, mittelkräftig, hoher Widerrist, flacher Rücken, die Kruppe ist leicht abfallend und sollte länger sein. Normale Winkelungen der Hinterhand, der Oberarm ist kurz und steil. Esfehlt an Unterbrust, korrekte front. Geht hinten und vorne gerade, der vortrit dürfte freier sein und der Nachschub wirksamer. TSB ausgeprägt, läßt ab. | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 | SCHH2 SG Henk vom Klemberg SCHH2 DDR/59227 |
SCHH3/FH SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/50772 |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH1 Anka von der Bärenschlucht SchH1 SZ/1260436 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 |
SCHH1 Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 SZ/1296171 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH2 V Susi vom Kirschental SchH2 SZ/1252113 |
KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 NHSB/965005 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SCHH 3 SG Beauty van Tiekerhook SCHH 3 NHSB/773605 |
1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 CKSP/5973 | IPO3 Charon z Podskalky CS IPO3 SKSP/9620 | ZM, ZVV2 V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 SKSP/3915 | ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR V Vilmar z Marusky 5JRX5 ZVV3, ZPS, ZPO, 7XUM CSSR CSHPK/240/72/74 | ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR V Ex od Schmidtu ZVV3,ZPS, ZPO, UM CSSR CSHPK/10843/68/7O |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
SVV2 V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 SKSP/2425/73/75 | ZVV2,ZPO V,OV Norbo ze Stare vichy CS ZVV2,ZPO CSHPK/11206/68/70 |
ZVV1 RES.CACIB Bela Certova pec CS ZVV1 SKSP/345/70/72 |
ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 Dora z Podskalky ZM, ZVV2, ZZP2, IPO1 SKSP/7401 | PO, ZVV2 V Agbar Oranto CS PO, ZVV2 CSHPK/400656/74/76 | SCHH3 FH1HPR1 V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 SZ/1197372 |
SCHH1, ZVV1 SG Aura Troavyn SCHH1, ZVV1 CSHPK/2567 (SZ 1799519) |
IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 Cyra z Egonova IP, IPO, SPO, SVV 2, SVV2 CSHPK/4103/76/79 | Bret z Jitcina udoli CS CSHPK/3010 |
Chyma z Episody CSHPK/22875 |
ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP SKSP/4054/84/86 | UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 SG Cir z Vrtovske doliny UM CR, ZM, ZVV3, ZPO, IPO3 CsHPK/91379/79/81 | IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 SG Drago z Humnan CS IP3, IPO3, ZPO, ZPS, ZVV3 CSHPK/21713/71/78 | IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 CSPKP/3350/65/68 |
5JQI5 ZM G Cedra z Libejovickeho zamku 5JQI5 ZM CKSP/5187 |
SVV3 SG Agina Vefra SVV3 CSHPK/1909/73/77 | ZVV2, 5JX7 V Ingo z Merova ZVV2, 5JX7 CSHPK/12354 |
ZVV1, 4JKI5 V Brigita z Piskovych jam ZVV1, 4JKI5 CSHPK/19630 |
ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 CKSP/60566 | ZVV2 V Erko z Mestskeho polesi CS ZVV2 CSHPK/118/73/75 | SchH2 V Erko von den Härdten SchH2 SZ/1064388 |
SVV1 VD Ceri z Cerneho vily SVV1 CSHPK/11744/68/71 |
SVV1 Tula z Marusky CS SVV1 CKSP/20606/71/74 | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
SCHH1 V Zella von der Maineiche SCHH1 SZ/1995016 (S 52271/2000)
| SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) SZ/1730750 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 | SchH3/FH V Oldo von der Maineiche SchH3/FH SZ/1297020 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 | HGH V Kondor vom Golmkauer Krug HGH SZ/1109329 |
SchH2 V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 SZ/1112613 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 | SchH2 Marko von der Fichtenspitze SchH2 SZ/1148035 |
SchH2/FH Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH SZ/1114857 |
SchH2 SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 SZ/1425088 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SchH1 V Alfa vom Hirtgarten SchH1 SZ/1192842 |
SchH3/FH V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH SZ/1312686 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 |
SchH1 SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 SZ/1637968 | SchH3 V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 SZ/1524340 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 |
SchH2 Draga vom Hermannsgrund SchH2 SZ/1367368 | SchH2 Marko von der Windeckerhöhe SchH2 SZ/1288972 |
SchH1 V Lissie vom Piastendamm SchH1 SZ/1130929 |
SchH2 V Ulma von der Maineiche SchH2 SZ/1563653 | SchH3/FH V Arko von der Dada SchH3/FH SZ/1405934 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SCHH2 Biene von der Hexenschlucht SCHH2 SZ/1325005 |
SchH1 Werra von der Maineiche SchH1 SZ/1343325 | SchH3 V Arek von der Hattsteinburg SchH3 SZ/1262827 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 |
SCHH1 G Uris von der Maineiche SCHH1 SZ/1825368 | SchH3, FH Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH SZ/1726488 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 |
SchH3/FH/IP3 V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 SZ/1624696 | SchH3/FH V Brando vom Finkenbuck SchH3/FH SZ/1466783 | SchH3/FH V Quandor vom Elbbachtal SchH3/FH SZ/1349141 |
SchH2 Maja vom Dukatenwald SchH2 SZ/1320249 |
SCHH3 G Kitti vom Armannsberg SCHH3 SZ/1473738 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH1 Freya vom Armannsberg SchH1 SZ/1353409 |
BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH SZ/1643575 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 | SchH3/FH V Oldo von der Maineiche SchH3/FH SZ/1297020 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 |
SchH2 SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 SZ/1425088 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3/FH V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH SZ/1312686 |
SchH1 Jana von der Maineiche SchH1 SZ/1538458 | SchH3 Astor vom Siegfriedschuss SchH3 SZ/1409652 | SchH3/FH Jago vom Wackerloch SchH3/FH SZ/1290409 |
SchH1 Cita von der Apparatenranch SchH1 SZ/1333063 |
SchH3 G Wanda von der Maineiche SchH3 SZ/1343324 | SchH3 V Arek von der Hattsteinburg SchH3 SZ/1262827 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 |
Belle-Panthere de L'Erkadyl LOF/592084/52627
| RING 3 Noch de l'Ancien Bungalow RING 3 LOSH/487778/29262
| SchH3/FH/IP1 SG Dallas vom Geefacker SchH3/FH/IP1 SZ/1764581 | SchH3/FH/IP1 SG Lex aus der Stimbergstadt SchH3/FH/IP1 SZ/1621611 | SchH3 Zarno vom Chrysanthemenhof SchH3 SZ/1491042 | SchH3/FH SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH SZ/1220663 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 Liane vom Rother Berg SchH1 SZ/1161065 |
SchH2 SG Alfa vom Arolser Holz SchH2 SZ/1249870 | SchH3 Bill von der Bickelwiese SchH3 SZ/1188577 |
SchH2 Elektra vom Stockborn SchH2 SZ/1114081 |
SchH3 Ihmchen vom Lusenpark SchH3 SZ/1456774 | SchH3 SG Fango zur starken Eiche SchH3 SZ/1319049 | SCHH3 SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 SZ/1244350 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 G Esta vom Lusenpark SchH2 SZ/1364916 | SCHH3 (V-BSP) FH V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1085543 |
SchH1 SG Queen vom Lusenpark SchH1 SZ/1234174 |
SchH1 SG Yasmin vom Geefacker SchH1 SZ/1541934 | SchH3/FH V Nicco vom Bertlichergrund SchH3/FH SZ/1382330 | SchH3 V Fedor vom Pelzgraben SchH3 SZ/1306341 | SchH3 VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 SZ/1193521 |
SchH1 V Perle von Monte Casino SchH1 SZ/1241205 |
SchH3 Karin vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1271102 | SchH2 Boy vom Büsker-Eck SchH2 SZ/1167582 |
SchH2 Henny vom Bertlichergrund SchH2 SZ/1190763 |
SchH1 Elfi vom Geefacker SchH1 SZ/1370703 | SchH3/FH SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH SZ/1143044 | SchH3 VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 SZ/1065564 |
SchH1 Muschka vom Piastendamm SchH1 SZ/1004550 |
SchH1 Rita vom Chrysanthemenhof SchH1 SZ/1253668 | SchH3 V Held aus Wattenscheid SchH3 SZ/1111699 |
SchH1 Perle von Burg Ingenhoven SchH1 SZ/1070899 |
Sandra von der Schwarzen Elstermündung DDR/173191 (SZ-1932908) | SCHH3, PSH3 York von der Nordstraße SCHH3, PSH3 DDR/150890 (SZ-1837457) | SCHH3 FH V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/130514 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SchH3 V Olita vom Baruther Land SchH3 DDR/96053 | SCHH3 FH V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/83000 |
SCHH1 FH Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH DDR/65084 |
SCHH2 SG Jana vom Sildemower See SCHH2 DDR/110161 (SZ-9003522) | SCHH1 V Gomo vom Stephanstal SCHH1 DDR/91246 | SCHH2 V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 DDR/57122 |
SchH1 Conny vom Stephanstal SchH1 DDR/76584 |
SCHH1 SG Mona vom Haus Assja SCHH1 DDR/78392 | SCHH3 PSH1 V Teew von Steinstücken SCHH3 PSH1 DDR/55866 |
SCHH2 FH2 V Dessie vom Haus Assja SCHH2 FH2 DDR/60039 |
FH V Dunja vom Kahrener Ländchen FH DDR/144287 | SCHH3 FH V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH DDR/130443 | SCHH3 V Hanko vom Haus Assja SCHH3 DDR/108439 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH 1 V Romy vom Haus Assja SCHH 1 DDR/90999 |
SCHH2/FH V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH DDR/77951 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SCHH1 V Nancy von Steinstücken SCHH1 DDR/48427 |
SchH1 Cilli vom Haus Penz SchH1 DDR/119754 | SCHH3 FH PSH1 V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99303 | SCHH2 V Eggo vom Ammerberg SCHH2 DDR/73407 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SCHH2/FH Hella vom Dürergarten SCHH2/FH DDR/99427 | SCHH1 V Olo von Christiensruh SCHH1 DDR/76302 |
SCHH1 Jisa vom Färberwinkel SCHH1 DDR/72112301 |
Inra von Peroh
| SCHH3 V Ury vom Fuchsgraben SCHH3 SZ/2031758 | SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 V Quax von der Fasanerie SCHH3 (SG BSP) IPO3 FH.1 SZ/1871242 | SchH3 V Vagabund von der Fasanerie SchH3 SZ/1744875 | SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ SZ/1648927 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 |
SCHH3 (BSP) V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) SZ/1719726 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 |
SchH1 Hera vom Glockenstreit SchH1 SZ/1441765 |
SCHH3(SG-BSP)FH2 SG Queni vom Fuchsgraben SCHH3(SG-BSP)FH2 SZ/1930119 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 |
SCHH3, FH Hera vom Fuchsgraben SCHH3, FH SZ/1726425 | SchH3 V Dick aus der Moringer Mulde SchH3 SZ/1549625 | SchH3/FH/IP1 G Corax vom Gestüt Felsenbeck SchH3/FH/IP1 SZ/1345794 |
SchH2 SG Otty vom Dovenkamp SchH2 SZ/1353774 |
SchH3/FH Catja vom Nahe-Eck SchH3/FH SZ/1543931 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH1 Denni von der Mönchspforte SchH1 SZ/1351699 |
SCHH3-BSP G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP SZ/1937638 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SCHH3 G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 SZ/1832635 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 | SchH3/INT V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT SZ/1403364 |
SchH2 V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1359987 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 |
SCHH3, IPO3, FH Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH SZ/1699488 | SchH3/FH Dingo vom Bünberg SchH3/FH SZ/1520226 | SchH3/FH/IP3 Dino vom Seeborn SchH3/FH/IP3 SZ/1322478 |
SchH2 Morle von den Sarazenern SchH2 SZ/1385387 |
SchH3/FH/IP3 Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 SZ/1516214 | SchH3 V Riff vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1436858 |
SchH1 Bianka von der Klostermauer SchH1 SZ/1442790 |