SchH3 Dago vom Haus Hamacher SchH3 SZ/601127
| SchH3 Edo vom Haus Trippe SchH3 SZ/553976
| SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 | Argo Mutterlieb SZ/114160 |
Flora Geisseler SZ/90834 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 | PH Tasso von der Donau PH SZ/210610 |
Alma vom Kahlgrund SZ/70250 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 | Heini von Starkenburg SZ/5433 |
Herka von Starkenburg SZ/53404 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 | Drusus Wildenfels SZ/49300 |
Blanka vom Blaustein SZ/60659 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 | US.CH Iwan van der Mainkur SZ/91213 |
Adele von Eberstadt SZ/85259 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 | Alex vom Nonnentrift SZ/94967 |
Nennett Lehr SZ/177401 |
Ossi von Nassau SZ/256948 | Bodo vom Meisterberg SZ/72718 |
Anni vom Rinkenbühl SZ/67785 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 | PH Nestor vom Westenberg PH SZ/404929 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 | SCHH3 V Cito vom Ischeland SCHH3 SZ/73067 |
SchH Afra vom Rüpingsbach SchH SZ/77122 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
ZPr Gisela von der Geinegge ZPr SZ/321151 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Blanka von der Urftalsperre SZ/116149 |
Frieja von der Geinegge SZ/185298 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Heidi Frisia SZ/65819 |
PH Norma vom Gertrudishof PH SZ/430450 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
ZPr Inge vom Gertrudishof ZPr SZ/392378 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH Ada von der Tatkraft SCHH SZ/234451 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 |
B1H Betty vom Haus Stöss B1H SZ/593632
| SchH2 Cito vom Haus Hamacher SchH2 SZ/521500 | Dago von der Starrenburg SZ/442507 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
Betty vom Haus Hamacher SZ/477856 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Olga vom Siegerland SZ/417270 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 | HGH V Otlan vom Blasienberg [of Jessford] HGH SZ/309762 (AKC 605532) |
HGH/SchH Burga von der Lämmerherde HGH/SchH SZ/212551 |
Minka vom Siegerland SZ/387247 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
Edda vom Siegerland SZ/258609 |
SchH1 Circe vom Schloßfelsen SchH1 SZ/511488 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
ZPR Lady von der Peterstirn ZPR SZ/471423 | ZPR Primus Nibelung ZPR SZ/425988 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Wurzel von Bern SZ/399405 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Pute von Bern SZ/334866 |
ZPR Erda von der Peterstirn ZPR SZ/442485 | PH Donner Bergmannsgruß PH SZ/392583 | Alto vom Wudenbrun SZ/123895 |
Cilla vom Schäfergruß SZ/319371 |
Alma (Albert) SZ 430639 SZ/430639 | Delf von der Stollburg SZ/378281 |
Afra vom Ludwigskai SZ/354557 |
SchH1 Pia von der Liebchensmühle SchH1 SZ/558775
| SchH3/FH Danko vom Ronbeck SchH3/FH SZ/511919
| PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Fuchtel Markgraf SZ/67673 |
Elfe Frankengold SZ/145984 | Batwin Rheingold SZ/94513 |
Berthild Rheingold SZ/92351 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
Alda vom Hagenstein SZ/79435 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Bora von Palmental SZ/82719 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Asta von Amalienruh SZ/79970 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 | Kuno von Riedekenburg SZ/70462 |
Asta von der Schnepfenburg SZ/73283 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
Anni vom Trieftäcker SZ/445607 | ZPr Harras vom Winnfeld ZPr SZ/390357 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPr Britta von Hohenbirken ZPr SZ/350550 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
PH Oda von Severin PH SZ/105682 |
PH Afra vom Strandlager PH SZ/229562 | PH Geri vom Tyrstein PH SZ/122775 |
SCHH Clara von Kambs SCHH SZ/125502 |
Volta vom Haus Schütting SZ/420213 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 |
Quitte vom Haus Schütting SZ/361583 | HGH V Otlan vom Blasienberg [of Jessford] HGH SZ/309762 (AKC 605532) | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Diana vom Brenztal SZ/98194 |
Delsa von der Trifft SZ/72937 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Alona von der Trifft SZ/36386 |
SchH3 Zenta von der Diessem SchH3 SZ/501744
| SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Braga vom Wartturm SZ/141666 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Elfe von der Secretainerie SZ/76744 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 | Edi vom Herkulespark SZ/62730 |
Chrimhilde von der Secretainerie SZ/67614 |
SCHH Ortburg von der Diessem SCHH SZ/462034 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 | PH Adwin von der Schaumburg PH SZ/120320 |
Betty von Colbitz SZ/142643 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
PH,FH Hildburg vom grünen Eck PH,FH SZ/429974 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
HGH Sieglinde v Rothenbuch HGH SZ/69766 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Asta von der Wasserrose SZ/216027 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 |
SchH Cilly Mercedes SchH SZ/77916 |