SCHH3,AD Amos vom Getevallei SCHH3,AD LOSH/0897467 (AKC DN0496910)
| 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) LOSH/756581 (SZ 2047370)
Großer, mittelkräftig, flach gestreckt. Guter kopf, linken ellbogen leicht verbogen, gute Vorhandwinkelung, Oberarm Könnte etwas Länger sein, kurz Unterlinie, sehr gute Hinterhandwinkelung. Tritt vorne eng. Hinten korrekt. Flotte Gänge, wobei der nachschub kraftvoller und der Vortritt freier sein könnte. Sicheres Wesen. TSB ausgeprägt; laßt ab. | '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 LOSH/626130 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SCHH3, IPO3 Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 LOSH/0456361 | SCHH2, VH3 V Raps vom Königsbruch SCHH2, VH3 SZ/1419321 (NHSB 1049490) | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH1 Ylla vom Königsbruch SchH1 SZ/1344030 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
IPO1 Birka van Hezer Heide IPO1 LOSH/391307 | VH1 Vanco van de Molenakker VH1 NHSB/792395 | VH2 V Jacco van de Molenakker VH2 NHSB/699137 (SZ 1366381) |
Stella van de Molenakker (1968) NHSB/447662 |
Stella van de Molenakker (1974) NHSb/762457 | SCHH3 SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 SZ/1244350 |
VH1 V Romy van de Molenakker VH1 NHSB/565928 |
SCHH3,IPO3 Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 LOSH/0681053 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 |
KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 NHSB/965005 |
IPO3 G Norma von Tegelhous IPO3 LOSH/633907 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
IPO1 Ilka von Maienzweig IPO1 LOSH/513848 | SchH3 V Feisal vom Dammplatz SchH3 NHSB/1012177 | SchH3/FH V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH SZ/1319419 |
Elka von Ecknachtal SZ/1339930 |
SchH3 IPO3 Era von Maienzweig SchH3 IPO3 LOSH/447054 | Jago vom Monjolimarhof NHSB/972554 |
Zitta vom Bohawald LOSH/365251 |
Xinet von Getevallei LOSH/0829201
| 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 G Ugo vom Burenswald 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 LOSH/0770397 (AKC DL80554301) | SCHH3(WM-WUSV), PH1, KNPV1, IPO3, VH3 Igor van de Herdgang SCHH3(WM-WUSV), PH1, KNPV1, IPO3, VH3 NHSB/1715106 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
KNPV CERT, IPO3, VH3, PH1 Carmen II van Tiekerhook KNPV CERT, IPO3, VH3, PH1 NHSB/1416990 | VH3, IPO3 V Lanzo van Tiekerhook (1981) NHSB 1180808 VH3, IPO3 NHSB/1180808 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
VH2 Fanja van Tiekerhook (1979) VH2 NHSB/1056531 |
SchH1 Dorle von Lünsholz SchH1 SZ/1560181 | SCHH3 (V-BSP) FH INT SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1329022 |
SchH1 Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 SZ/1470240 |
SCHH3, IPO3, VH3 G Pia Akbar SCHH3, IPO3, VH3 LOSH/0665948 | IPO3 Farro Von Kolegem IPO3 LOSH/0463195 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SchH1 Yeska vom Mönchberg SchH1 SZ/1253384 |
Boni of The Model Farm SZ/391274 | Zago vom Heirweg SZ/361796 |
Xeba of the Model Farm SZ/325207 |
IPO3 Marek von Haus Antverpa IPO3 LOSH/633156 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
Ylja vom Blitsaerd NHSB/1389940 (SZ 1826863) | SchH3 VH3 Dax vom Blitsaerd SchH3 VH3 NHSB/1020725 |
Diana vom Haardblick SZ/1546746 |
SCHH3, IPO1 Tascha von Getevallei SCHH3, IPO1 LOSH/0751683 | V1 WUSV 1991, 3XWUSV, SCHH3,IPO3,FH SG Link van Muikenshof V1 WUSV 1991, 3XWUSV, SCHH3,IPO3,FH LOSH/0607881 (SZ1899060) (AKC DL63271301) | SCHH3, FH, IPO3 G Jago vom Nesselbach SCHH3, FH, IPO3 SZ/1611874 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH1 Gina vom Walpros SCHH1 SZ/1533097 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH3 G Biggi von der alten Grenze SchH3 SZ/1364381 |
IPO3, SCHH3 SG Jip van Muikenshof IPO3, SCHH3 LOSH/554192 | SCHH3 Kuno vom Eller Schloß SCHH3 SZ/1492842 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SCHH 1 SG Olive vom Eller Schloß SCHH 1 SZ/1415663 |
SCHH1 Fenga vom Kürwiesgässle SCHH1 SZ/1476152 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SCHH3/FH/INT Cita Von Eichwiesental SCHH3/FH/INT SZ/1367608 |
Nena von Getevallei LOSH/0629219 | SCHH3 IPO3 SG Levi del Cortijo Cardo SCHH3 IPO3 LOSH/571444 | IPO3 Farro Von Kolegem IPO3 LOSH/0463195 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 |
Boni of The Model Farm SZ/391274 |
IPO-1 Putzi vom Huchen IPO-1 | SchH3 VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1439264 |
Dixy von der Unkelmühle SZ/1525783 |
Fiona von Muikenshof LOSH/460543 | Baron-Kay vom Muikenshof LOSH/388394 | SchH3/FH V Canto vom Ammerlandeck SchH3/FH SZ/1319419 |
SchH2/FH V Flora vom Holtkämper See SchH2/FH SZ/1347457 |
Anka vom Großbrucher Land SZ/1233616 | SchH1 Illia vom Bockshaus SchH1 SZ/1191300 |
SCHH2 Farah vom Kemper Werth SCHH2 SZ/1174574 |
SCHH2 Cate vom Alyeska SCHH2 AKC/DN03826002
| VH3 SG Fado von der Lutter VH3 SZ/2062516 (NHSB 2550698)
| SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 SZ/1979431 | SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) SZ/1730750 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 | SchH3/FH V Oldo von der Maineiche SchH3/FH SZ/1297020 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 |
SchH2 SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 SZ/1425088 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3/FH V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH SZ/1312686 |
SchH1 SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 SZ/1637968 | SchH3 V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 SZ/1524340 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 |
SchH2 Draga vom Hermannsgrund SchH2 SZ/1367368 |
SchH2 V Ulma von der Maineiche SchH2 SZ/1563653 | SchH3/FH V Arko von der Dada SchH3/FH SZ/1405934 |
SchH1 Werra von der Maineiche SchH1 SZ/1343325 |
SCHH 3, SG-LGA, FH SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH SZ/1869190 | SchH3/FH/IP3 V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 SZ/1745761 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH2/FH Xandra von Karthago SchH2/FH SZ/1620485 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3/IP3 SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1700360 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SchH2 Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 SZ/1523794 | SchH3 V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1303985 |
SchH3 Delfi von Aducht SchH3 SZ/1433344 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/IP3/FH Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH SZ/1543421 | SCHH3 ( V-BSP ) V Heiko vom Ruhbergblick SCHH3 ( V-BSP ) SZ/1425086 |
SchH2 V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 SZ/1385448 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 | SCHH3, FH V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH SZ/1519660 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 V Vivia vom Wasserrad SchH1 SZ/1328017 |
SchH1 Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 SZ/1515040 | SchH3 V Natz von der Wienerau SchH3 SZ/1386414 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 | SCHH3/FH VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH SZ/1393317 |
SchH2 V Ussa von der Goldbergheide SchH2 SZ/1404023 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3 Sandra vom Berrekasten SchH3 SZ/1208075 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH3, FH1 Finess von den Wannaer Höhen SCHH3, FH1 SZ/2021454
| SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 | SchH3/FH G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH SZ/1403768 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 |
SchH3 Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1240703 | SchH3 Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1114652 |
SchH1 Elfe vom Driland SchH1 SZ/1152288 |
SchH3 SG Catja von der Eichmühle SchH3 SZ/1462179 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SchH1 Yeska vom Mönchberg SchH1 SZ/1253384 |
SchH1 Anka von der Eichmühle SchH1 SZ/1400362 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 |
SCHH3, FH LGA Olympia von den Wannaer Höhen SCHH3, FH LGA SZ/1860596 | SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) SZ/1745225 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 | SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER SZ/1392550 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH2 G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 SZ/131491 |
SchH3 SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 SZ/1539366 | SchH3/FH SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH SZ/1386388 |
SchH3 G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 SZ/1381012 |
SCHH3 (SG-BSP) V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/1734671 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 |
SchH3 V Meike vom Elberskamp SchH3 SZ/1242651 |
SchH3/FH/IP3 Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 SZ/1580680 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 |
SCHH3 G April vom alten Kauz SCHH3 SZ/1342681 |
SchH3 SG Evi vom Pechgraben SchH3 SZ/1430163 | SchH3/FH SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH SZ/1237427 |
SchH3 V Cita vom Pechgraben SchH3 SZ/1323678 |