SCHH3, FH2, IPO3 V Oscar vom Friedenspark SCHH3, FH2, IPO3 SZ/2143325
Groß, kräftig, guter Ausdruck. Hoher Widerrist, fester Rücken, gut gelagerte Kruppe von genügender Länge, gute Winkelungen der Vorhand, sehr gute Winkel der Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Kraftvolle, geräumige Gänge mit wirksamen Nachschub und freiem Vortritt. TSB ausgeprägt; läßt ab.
V: Trockener, fester Rüde mit sehr gutem Gepräge. | SCHH3 VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 SZ/2070626
Groß, kräftig, typvoll, korrektes Höhen-und Längenverhältnis, Vorne-und Hinten sehr gut gewinkelt, sehr harmonische Ober-und Unterlinie, normale Brust, korrekte Front, geradetretend werden bei gutem Nachschub und freiem Vortritt raumschaffende Gänge gezeigt.
TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 | SCHH3, IPO3, FH V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH SZ/1708343 | SCHH3, IPO3, FH VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH NHSB/1137352 (SZ1555841) |
SCHH1 V Liane van de Bargefenne SCHH1 NHSB/1058566 |
SCHH1 V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 SZ/1633948 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH1 V Moni vom Hühnegrab SchH1 SZ/1556371 |
SCHH3 V Nala vom Fiemereck SCHH3 SZ/1814161 | SCHH3 VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 SZ/1729940 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 |
SchH2 V Karina von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1606543 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Assie von der Teufelskanzel SchH1 SZ/1437339 |
SCHH3 VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 SZ/1722819 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3, IPO3, FH VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH SZ/1588216 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3 V Jona vom Fiemereck SchH3 SZ/1519358 |
SCHH1,IPO1 V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 NHSB/2105238 (SZ 2070625) | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 | SchH2 V Olto vom Sandbachdamm SchH2 SZ/1494402 |
SCHH1 V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 LOE/214.278 |
SCHH1 V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 SZ/1810081 | SCHH3 V5 VA1(JPN) Diego du Village le Plus Long d'Alsace SCHH3 LOF/357185 (SZ 1799345) | SCHH3 SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1685590 (SKK 3018789) | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Ria von der Teufelskanzel SchH1 SZ/1666693 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 Ines von der Teufelskanzel SchH3 SZ/1574922 |
SCHH1 V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 SZ/1614095 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
IP1 V Quinta van Lammersbeek IP1 NHSB/1291066 | SCHH3, FH VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH SZ/1404586 |
VH2 V Catja van Lammersbeek VH2 NHSB/1030529 |
SchH3 IPO3 V Evita vom Friedenspark SchH3 IPO3 SZ/2078507
Groß,mittelkräftig,normale Gebäudeverhältnisse,guter Ausdruck,
sehr gute Ober- und Unterlinie, vorn und hinten sehr gut gewinkelt,
gerade Front,vorne korrekttretend,kraftvolle Ganganlagen,fester Rücken.
Sicheres Wesen,TSB ausgeprägt,läßt ab. | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Frauke vom Loher-Stein SchH1 SZ/1570651 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Alma vom Messebau SchH1 SZ/1657144 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 | SCHH3 VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 SZ/1548386 |
SCHH 1 Pia von der Rusel SCHH 1 SZ/1494929 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 |
SCHH 3 IPO 3 FH V Xanja vom Friedenspark SCHH 3 IPO 3 FH SZ/2009699 | SCHH3 VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 SZ/1955083 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
SCHH1 V Mady von den Dolomiten SCHH1 GT/512238 (SZ 1943740 ) | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 |
SchH1 G Kändi vom Reundorfer See SchH1 SZ/1632329 | SCHH3, FH V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH SZ/1545407 |
SchH1 V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 SZ/1463133 |
SchH3/FH1 V25 (BSZS) Waneska von Isidora SchH3/FH1 SZ/1957378 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SCHH3 V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1472746 |
SCHH2 V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 GT/562581 (SZ 1957368) | SchH3 V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 SZ/1738059 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 | SchH3 V Jan von den Paderquellen SchH3 SZ/1526386 |
SchH3 V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 SZ/1460273 |
SchH1 V(BSZS) Ungel von der Burg Wilbringen SchH1 SZ/2139335
| SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963
Groß, substanzvoll, sehr gutes Höhen- und Längenverhältnis, ausgeprägte Festigkeit, sehr gutes Gepräge, kräftiger Kopf, sehr gut pigmentiert, sehr guter Ausdruck, hoher Widerrist, gerader, sehr gut gelagerter Rücken. Bei guter Lage sollte die Kruppe noch etwas länger sein. Normal entwickelte Vor-, ausgeprägt entwickelte Unterbrust, korrekte Front, gute Vor-, sehr gute Hinterhandwinkelungen, gerade Schrittfolge. Flipp zeigt raumgreifende, kraftvolle Gänge mit fließender, harmonischer Übertragung der Kraft in den Rücken bei sehr guter Gleichgewichtslage. Dieser sehr temperamentvolle, selbstsichere Rüde zeichnet sich u.a. durch ausgeprägte Festigkeit und Geschlossenheit aus. Auf Jeck und Zamb ingezüchtet, eröffnen sich gute Möglichkeiten für Ulk- und Fedor-blütige Hündinnen. | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 | SCHH3 SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 SZ/1743231 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 SZ/1678178 |
SchH1 V Mändi von Batu SchH1 SZ/1736990 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 | SchH3 V Jock von Arlett SchH3 SZ/1917007 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SchH1 V Soffie von Arlett SchH1 SZ/1769703 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3 V Christin von der Burg Aliso SchH3 SZ/1599997 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 | SchH3/FH/IP3 V17 Joker von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1619186 |
SchH2 V Medea von Aducht SchH2 SZ/1569703 |
SchH1 V Haila vom Hasenborn SchH1 SZ/1878608 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SCHH3 V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1472746 |
SchH1 Quasra vom Hasenborn SchH1 SZ/1795664 | SchH3 V Olymp von Bad-Boll SchH3 SZ/1717527 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH1 V Parma von Bad-Boll SchH1 SZ/1530244 |
SCHH2 V(BSZS) Pam von Bad-Boll SCHH2 SZ/1672137 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SCHH2 V1 Inka Filsperle SCHH2 SZ/1578183 |
SchH1 V Aike von der Friedrichskluft SchH1 SZ/2013862
| SchH3 V Cäsar von der Erkenschwicker Grenze SchH3 SZ/1827094 | SchH3 V Tino vom Winnloh SchH3 SZ/1757513 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH3 VA8 Karina vom Winnloh SchH3 SZ/1677335 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V73 Dina vom Galgenberg SchH2 SZ/1606767 | SchH2 V Nick von der Michaelswiese SchH2 SZ/1530892 |
SchH3 VA7 Babsi vom Schloß Westhusen SchH3 SZ/1506689 |
SchH1 V Julia vom Haus Babilon SchH1 SZ/1759745 | V Duran vom Haus Babilon SZ/1696888 | SchH3 V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 SZ/1630373 | SchH3/IP3 V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 SZ/1557481 |
SchH3 V Ronja vom Haus Babilon SchH3 SZ/1487122 |
V Xola von der Hansalinie SZ/1499954 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
Katinka von der Hansalinie |
SCHH2 Fanni von der Berchem Allee SCHH2 SZ/1670172 | V Elch vom Holtkämper See SZ/1538281 | SchH3 V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 SZ/1389973 |
SchH3/FH V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH SZ/1465594 |
V Caroline von Haus Anja SZ/1578735 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 |
Moni von Haus Anja SZ/1497609 |
Kora vom Deininghauser Park SZ/1857890 | Cim vom Deininghauser Park SZ/1783293 | SCHH3 FH IPO3 V Wicko von der Michaelswiese SCHH3 FH IPO3 SZ/1721924 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH3/IP3 V Fina von der Michaelswiese SchH3/IP3 SZ/1638528 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SchH1 V Nira von der Michaelswiese SchH1 SZ/1530897 |
SchH2 V Ursa vom Deininghauser Park SchH2 SZ/1695393 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Heike von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1177078 (SZ 1611813) |
SCHH3 Jessica von Winnloh SCHH3 SZ/1616505 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
Dolly von Winnloh SZ/1474269 |
Wenke vom Deininghauser Park SZ/1709375 | Boris aus der Flurstrasse SZ/1639756 | SchH3/IP3 V31 Aßlan vom Haus Mohn SchH3/IP3 SZ/1513744 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Karin von Leandre SchH1 SZ/1431658 |
Viola vom Limes SZ/1535642 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
Pia vom Asbacher Land |
SchH3 V Maja vom Deininghauser Park SchH3 SZ/1545497 | SchH3 V Punk vom Arolser Holz SchH3 SZ/1465895 | SchH3 V Hatto vom Farbenspiel SchH3 SZ/1348125 |
SchH2 Kitty vom Arolser Holz SchH2 SZ/1378321 |
SchH1 V Isar von der Schweriner Mitte SchH1 SZ/1337558 | No information about the dam |
No information about the sire |