SCHH3, FH1 VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 SZ/2165494
Groß, kraft- und gehaltvoll, trocken und fest, typ- und ausdrucksstark, leichte Gebäudestreckung, kräftiger Kopf, sehr gute Oberlinie, hoher Widerrist, kräftiger Rücken, Kruppenlänge und -lage lobenswert, Vor-, Hinterhandwinkelung und Ellenbogenschluß sehr gut, sehr gut entwickelte Brustbereiche, lange Unterlinie, korrekte Front und Trittfolge, sehr harmonische, weit ausgreifende Ganganlagen, kräftiger Nachschub, freier Vortritt. Rückenverhalten sehr gut. TSB ausgeprägt, läßt ab.
VI. Beratung für die Zuchtverwendung
Besonders geeignet zur Verbesserung der Vorhandstruktur und der Ganganlagen. | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578
| SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH3, FH1 V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/1934484 | SCHH3, FH1 V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 SZ/1857610 | SCHH3, FH VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1782231 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3 V Renni vom Fliederbusch SchH3 SZ/1697844 |
SchH1 V Gishi von der Noriswand SchH1 SZ/1788925 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 V Cira von der Noriswand SchH1 SZ/1743298 |
SchH3/FH Holly von der Dunieschenke SchH3/FH SZ/1809669 | SCHH3, FH VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH SZ/1721176 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3 V Illa von der hohen Erle SchH3 SZ/1547809 |
SchH3/FH V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH SZ/1714465 | SCHH3, FH VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1647505 (AKC DL39118501) |
SchH3 V Unna vom Bergmannshof SchH3 SZ/1587313 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 | SCHH3 SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 SZ/1922073 | SCHH3 V5 Lesko von Arminius SCHH3 SZ/1848089 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SCHH3 VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 SZ/1725092 | SCHH3 V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669146 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SchH1 V Ora von Descharo SchH1 SZ/1853423 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Ossa von Batu SchH2 SZ/1711565 |
SchH1 V Jenny von Descharo SchH1 SZ/1763218 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH3, FH VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH SZ/1592050 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 | SCHH2 V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 SZ/1798742 | SchH3 V Hitchcock von Allamo SchH3 SZ/1741686 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Wichtel von Allamo SchH1 SZ/1647667 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SchH2/FH Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH SZ/1805084 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SchH3 V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 SZ/1704277 | SchH3/FH V71 Canto aus dem Haus Zygadto SchH3/FH SZ/1638415 |
SchH3/FH V Bonnie von den Barnstorfer Fuhren SchH3/FH SZ/1503329 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157
Groß, kraft – und gehaltvoll. Sehr guter Ausdruck. Hoch aufgesetzter Widerrist, gerader Rücken, sehr gute Kruppenlänge und – Kruppenlage. Ausgewogene Brustverhältnisse. Sehr gute Winkellagen auf der Vor- und Nachhand. Korrekte Front.
Gerade Schrittfolge. Überzeugende Gänge mit freiem Vortritt und sehr wirksamen Nachschub.Sehr gute Rückenübertragung, erhabener Trab.Sicheres Wessen, TSB ausgeprägt, läst ab.
| SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 | SCHH3 V Urk vom Mönchberg SCHH3 SZ/1596424 (NKK 545590) |
SchH1 V Margit Blue-Iris SchH1 SZ/1526010 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH3 VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 SZ/1552206 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 |
SchH1 V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 SZ/1631681 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 |
SCHH3 V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1746580 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH3/IP3 V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 SZ/1577542 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 |
SCHH2 V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 SZ/1745967 | SCHH3/IP3 VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 LOF/305304 (SZ 1744249) |
SchH1 SG Citte vom Castellberg SchH1 SZ/1656127 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 | SchH3 V Falko vom Pleystrang SchH3 SZ/1832688 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH1 V Babsy vom Pleystrang SchH1 SZ/1763127 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 |
SchH3 V89 Anschie von der Werther-Mühle SchH3 SZ/1670018 |
SchH1 Daisy von Adeloga SchH1 SZ/1814320 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Tanja von Adeloga SCHH2 SZ/1588375 |
SchH3 V Tessa von der Ville SchH3 SZ/1697255 | SCHH3 V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 SZ/1558198 |
SCHH3 V Malve von der Ville SCHH3 SZ/1633732 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090
Uebermittelgross, mittelkraeftig, sehr typ- und ausdrucksvoll, sehr gutes Gebaeudeverhaeltnis, harmonische Linienfuehrung, korrekte Winkelungen, gerade Front und Schrittfolge, kraftvolle, geraeumige Gaenge bei sehr guter Rueckenuebertragung. TSB ausgepraegt; laesst ab | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265
Körbericht (P.Meßler):
Sehr ausdrucksvoll, groß, gehaltvoll, mittelkräftig, mustergültige Gebäudeverhältnisse, hoher, langer Widerrist, gerader Rücken, korrekt gelagerte Kruppe, korrekte Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, sehr korrekt in der Schrittfolge zeigt er weit ausgreifende Gänge mit kraftvollem Nachschub, wirksame Rückenübertragung, freier Vortritt. Sicher Wesen, TSB ausgeprägt; läßtab.
V. Besondere Vorzüge:
Korrektes Höhen/Längen- und Laufknochenverhältnis. Mustergültiger Gebäudeschluß.
VI. Beratung für die Zuchtverwendung:
Als direkter Mutz-Nachkomme über die Vaterlinie geeignet zur Verbreiterung der Blutbasis.
| SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 | SchH3 V 52 Xaro von Arminius SchH3 SZ/1496540 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V12 Lady von Batu SchH2 SZ/1463981 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
SchH1 V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 SZ/1746160 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH1 V Zambi vom Farbenspiel SchH1 SZ/1693593 | SCHH3 V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 SZ/1558198 |
SchH2 V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 SZ/1607154 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 | SCHH3/FH V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH SZ/1723800 | SCHH3, IPO3, FH V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH SZ/1662265 | SCHH3, FH V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH SZ/1531526 |
SchH1 V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 SZ/1584214 |
SchH3 V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 SZ/1590888 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SchH2 V Catja von der Wienerau SchH2 SZ/1514659 |
SchH3 V Sonja vom Holtkämper See SchH3 SZ/1747503 | SchH3 V Eros vom Haus Hetok SchH3 SZ/1688389 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 |
SchH1 Gabi zur Wolfskammer SchH1 SZ/1573810 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Heike von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1177078 (SZ 1611813) |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SchH1 V Nira vom Farbenspiel SchH1 SZ/1728633 | SCHH3, FH VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH SZ/1642314 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1 V Nora vom Bergmannshof SCHH1 SZ/1541791 |
SchH2 V Cora von der Leiersmühle SchH2 SZ/1633234 | SchH3 V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 SZ/1538282 |
SchH2 Dorle vom Farbenspiel SchH2 SZ/1461751 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484
Körbericht: Übermittelgroß, trocken und fest, gutes Höhen-Längenverhältnis, normaler Widerrist, fester Rücken, betont geneigte Kruppe, gute Winkelungen der Vor-, sehr gute Winkelungen der Hinterhand. Ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, geringfügig engtretend, kraftvolle, geräumige Gänge bei guter Rückenübertragung. TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH2 VA18 Amsel von Tronje SCHH2 SZ/1959467 | SCHH3 VA7 Pitt von Tronje SCHH3 SZ/1882021 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 |
IPO1 V Lotty von Minervaburg IPO1 SZ/1764696 |
SchH1 V Tini vom Schwabental SchH1 SZ/1740669 | SchH2 V 111 Quinto von Allamo SchH2 SZ/1604510 |
SchH2 V Perle vom Klingenhof SchH2 SZ/1646827 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 |
SCHH2 V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 SZ/1745967 | SCHH3/IP3 VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 LOF/305304 (SZ 1744249) |
SchH1 SG Citte vom Castellberg SchH1 SZ/1656127 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, FH, IPO3 Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1578940 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH SZ/1668047 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SCHH3 V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 SZ/1604112 |
SchH3 VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 SZ/1747276 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH2 V Astrid von der Königsgarde SchH2 SZ/1657757 |
SchH1 V Xanni von der Wienerau SchH1 SZ/1771077 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH2 V Tiana von der Wienerau SCHH2 SZ/1680931 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH1 V Anja von der Schanzlache SchH1 SZ/1573265 | SchH3 V Aro di Monica e Barbara SchH3 SZ/1549381 |
SchH1 V Minka vom Sommerrod SchH1 SZ/1469090 |