SchH3 Carlo vom Haus Weigl SchH3 SZ/768885
| SchH3 Illo vom grünen Angerl SchH3 SZ/625583
| SchH2 Greif vom Taubenhof SchH2 SZ/533318 | SchH2 Egon vom Schopperplatz SchH2 SZ/495473 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 | SCHH Dietmar vom Schwalbennest SCHH SZ/99466 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 |
Cilly vom Schopperplatz SZ/454223 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
Elfe vom Kronenhagen SZ/388845 | ZPR Sturm vom Blasienberg ZPR SZ/372511 |
Elfe vom Erlenmoor SZ/374460 |
SchH2 Centa vom Altrhein SchH2 SZ/479451 | PH V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH SZ/417629 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
HGH Wanda vom Altrhein HGH SZ/432228 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 |
ZPR Ansila von Alten Buseck ZPR SZ/402087 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Resi vom Haigergau SZ/367882 |
Erna von der Ägidienhöh SZ/557181 | Benno vom Schüttenkamp SZ/492024 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Baldegund vom Kannenbäckerland SZ/143510 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 | SCHH Blitz von der Jüch SCHH SZ/311804 |
SCHH Cilly Edox SCHH SZ/350941 |
SCHH Drossel von der Starrenburg SCHH SZ/442518 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 |
ZPr Irma vom Einetal ZPr SZ/484731 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
ZPR Dronna vom Solmserhof ZPR SZ/442442 | Horst von Ninive SZ/410624 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Edith von Finnentrop SZ/355722 |
ZPR Japan Siegerin 1935 Reina von der Mainhöhe ZPR SZ/397985 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
SchH Trudel von Tümmlitzwalde SchH SZ/355915 |
SchH1 Ada zur grünen Isar SchH1 SZ/633278
| SchH2 Bill von der Friedenssonne SchH2 SZ/523941 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
ZPr Blanka vom Kleusenheim ZPr SZ/475204 | SchH1 V Alex vom Mayener Stadtpark SchH1 SZ/439712 | SCHH Orpal vom Stolzenfels SCHH SZ/406026 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SCHH Anni Rheinlandstolz SCHH SZ/398666 | ZPR Arno von der Bellenburg ZPR SZ/367970 |
ZPR Ellen vom Blasienberg ZPR SZ/355341 |
Alma vom Bülowstein SZ/404061 | SchH/PH Plato vom Altrhein SchH/PH SZ/355190 | Bollo von der Frankenruh SZ/268056 |
Irma vom Warnowtal SZ/151380 |
Ossi von Oberklamm SZ/354836 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Dolli von Oberklamm SZ/252071 |
Motte im Strudel SZ/534583 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 |
Elfe Frankengold SZ/145984 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 |
Gerda vom Ebersnacken SZ/466291 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
SCHH1 Alma von Eilsbrunn SCHH1 SZ/702225
| SchH1 Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565552
| SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Alma Steinbacherberg SZ/317955 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 |
Ossi von Nassau SZ/256948 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
ZPr Motte vom Haus Schütting ZPr SZ/325551 |
HGH SG Arnhild vom Haus Schütting HGH SZ/392293 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Richa von Hohentann SZ/348142 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 |
Schh3 Kudrun von der Natternburg Schh3 SZ/627384
| Schh2 Voß von der Natternburg Schh2 SZ/577186 | SCHH3/FH/MH1 '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 SZ/534932 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
ZPr Cilly vom Hagenwörth ZPr SZ/448620 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 |
Senta vom Altrhein SZ/390018 |
Xira von der Natternburg SZ/502208 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 | Billo von der Genovefaburg SZ/308256 |
Burga vom Fössepark SZ/155001 |
Kuni von der Natternburg SZ/421313 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
PH Oda von Severin PH SZ/105682 |
PH Hella v Röcklturm PH SZ/300987 | Chlodwig von der Agentie SZ/98799 |
Blanka Weidmannshöhe SZ/145020 |
SchH1 Kuniza von der Natternburg SchH1 SZ/556116 | Normann von der Natternburg SZ/526269 | LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 SZ/491725 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 |
Xira von der Natternburg SZ/502208 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 |
Kuni von der Natternburg SZ/421313 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 |
PH Hella v Röcklturm PH SZ/300987 |
Mira von der Natternburg SZ/518690 | SchH Erich vom Wernerhaus SchH SZ/445592 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Herta vom Schönbornslust SZ/381338 | Billo von der Genovefaburg SZ/308256 |
Burga vom Fössepark SZ/155001 |
Tillie vom Hooptal SZ/469838 | Odo von der Weserburg SZ/446040 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
HGH Wachhild von der Weserburg HGH SZ/409838 |
Meta vom Hooptal SZ/438187 | ZPr Edo vom Pagensgrüb ZPr SZ/395057 |
Jenny vom Hooptal SZ/406379 |