Arno von der Kullenmühle SZ/558857
| Arno vom Olfensteg SZ/516751
| Arno vom Haus Mikus SZ/453938 | SchH Elko vom Gerlingsplatz SchH SZ/391336 | Claus vom Haus Nebel SZ/274654 | PH Ajax vom Elsenwall PH SZ/79281 | CH Detlef vom Siegtal SZ/65833 (AKC 318725) Blk/Gr |
PH Herta vom Günztal PH SZ/30590 Sable |
Hela vom Dörnerhof SZ/106397 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Elsa vom Walrabe SZ/67473 |
Ossy zum Treppchen SZ/285435 | Dolf v Overstolzen SZ/220838 | SchH SGR (HOLL) Orpal vom grünen Eck SchH SZ/92981 |
Blanka von der Urftalsperre SZ/116149 |
Arnhild vom Borgmannshof SZ/104731 | Arno vom Bismarckhain SZ/63374 |
Liesel vom Schwanenwall SZ/63039 |
SchH ZPr Boda vom Fürstenberger Park SchH ZPr SZ/370103 | ZPr Cito von der Malsburg ZPr SZ/315915 | SCHH Amix vom Alfredspark SCHH SZ/96853 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Regina vom Steinfurter Schloß SZ/70967 |
PH Birke aus der Bärendelle PH SZ/171114 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Frisa von Abtenau SZ/69784 |
SCHH Elfe von der Fliegenbuschkante SCHH SZ/298016 | SCHH Lump von der Recke SCHH SZ/184462 | PH Barry von der Erka PH SZ/85493 |
Afra von der Bismarckhütte SZ/73831 |
Anni vom Gerlingsplatz SZ/171122 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Nixe zum Treppchen SZ/103192 |
Betty vom Richterbach SZ/487050 | Irmin vom Busecker Schloß SZ/439302 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
Gerlind vom Busecker SZ/405710 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Clara vom Buseckertal SZ/240764 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Carin vom Kannenbackerland SZ/143511 |
Astrid vom Knüppelsberg SZ/442742 | Jörg von Westenberg SZ/379292 | PH Baron von Borkhofen PH SZ/138456 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Asta vom Stammheimer Schloß SZ/75230 |
Alfa vom Polizeigefängnis SZ/350011 | Dobber (von der Tannenhöhe) SZ/250802 |
Blanka von der Ringallee SZ/293895 |
Cilberta von der Kattenheide SZ/414864 | Eitel vom Hasenfang SZ/320441 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
Gunda Westfalenstolz SZ/373731 | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
Perle vom Winnfeld SZ/227290 |
SchH1 Edda von der Ehrentrudiskapelle SchH1 SZ/539016
| Axel von der Möbelindustrie SZ/483910 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Distel von Oberklamm SZ/252070 |
Ilsa vom Eisenfeld SZ/438426 | PH Kauz vom Blasienberg PH SZ/384278 | Ajax von der Herzogmauer SZ/228462 | Chlodwig von der Agentie SZ/98799 |
Billa vom Taxishof SZ/93793 |
SCHH Priska Blasienberg SCHH SZ/344930 | SCHH Rupert von Blasienberg SCHH SZ/282798 |
SCHH Stolze vom Blasienberg SCHH SZ/282791 |
Centa von Durmersheim SZ/398257 | Orlando vom Rheinwaldstern SZ/336914 | Friese vom Blasienberg SZ/252373 |
Naila von der Secretainerie SZ/104297 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
SCHH Asta von der Feste Istein SCHH SZ/278985 |
ZPR Frisa vom Heberblick ZPR SZ/499081 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 |
Erika von der Secretainerie SZ/276885 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Anni vom Kurpfälzer Land SZ/446886 | ZPr Geri vom Hooptal ZPr SZ/383810 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
Berta vom Uhlandplatz SZ/340505 | PH Dieb von der Wüstenau PH SZ/152768 | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 |
Wanda von der Wüstenau SZ/92642 |
Betty von der Hahlbergwiese SZ/157565 | SCHH3 FH INT.CH. V Greif von der Peterstirn SCHH3 FH SZ/68473 |
Bärbele vom Hochfeld SZ/93006 |
Birke Waldfreunde SZ/553230
| SchH3/MH1 FH VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH SZ/521788
| PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Fuchtel Markgraf SZ/67673 |
Elfe Frankengold SZ/145984 | Batwin Rheingold SZ/94513 |
Berthild Rheingold SZ/92351 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
Alda vom Hagenstein SZ/79435 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Bora von Palmental SZ/82719 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Asta von Amalienruh SZ/79970 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 | Kuno von Riedekenburg SZ/70462 |
Asta von der Schnepfenburg SZ/73283 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SchH2 Frigga vom Bergnest SchH2 SZ/487913 | Fürst von Hagenring SZ/424237 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
SCHH/SUCHH Jetti von Rheinglück SCHH/SUCHH SZ/379700 | PH Benno von Drove PH SZ/308957 (KCSB 1494KK) | HGH Dewet von der Friesenburg HGH SZ/108804 |
Berta von der Mühlenwacht SZ/153606 |
SCHH Fenja von Vohwinkel SCHH SZ/247882 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
Rosel vom Bäumchen SZ/67778 |
Flora Schafwächters SZ/454744 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
HGH Asra von den Pappenkuhlen HGH SZ/353339 | PH Ex von Groß Hamburg PH SZ/211670 | ZPR CH (US) V Armin vom Passewalk ZPR SZ/98727 |
Cora von der Isebeck SZ/105647 |
Undine vom Rabenfels SZ/293584 | Norbert von Boll SZ/65031 |
Blanka von der Urftalsperre SZ/116149 |
SCHH1 Zibuse vom Haus Schütting SCHH1 SZ/510419
| PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 | UK Sieger 1924 Caro vom Blasienberg [of Welham] SZ/97750 (KC 0681 DD) |
HGH Wanda vom Blasienberg HGH SZ/85876 |
Clara vom Buseckertal SZ/240764 | Claus von der Warte SZ/159068 |
Blanka vom Charlottenplatz SZ/68914 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
Carin vom Kannenbackerland SZ/143511 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Ruth von der Horstburg SZ/74830 |
ZPR Quere vom Haus Schütting ZPR SZ/477821 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 |
SCHH SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH SZ/182066 (KCSB 1044GG) |
PH Fanny von Neuerburg PH SZ/302956 | Pack vom Osterland SZ/91267 | Blitz vom Bismarckhain SZ/66607 |
Hexe vom Elstergrund SZ/45085 |
Inge von Oeringen SZ/78995 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) |
Charlotte von Oeringen SZ/56682 |
HGH Gota vom Hooptal HGH SZ/383818 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Adi Bergerslust SZ/77424 |
Afra von Greifenhag SZ/228274 | SCHH Eitel von Tummelplatz SCHH SZ/95428 |
SCHH Gisa Mundtsdorf SCHH SZ/68248 |