CH ( USA) Carmil's Omari AKC/WE679657 04-82
| ROM CH (US) Marty von Bid-Scono ROM AKC/WC361302 12-73
| ROM CH Eko-Lan's Paladen ROM AKC/WB424558 (08-70) | ROM SEL CH Eko-Lan's Morgan ROM AKC/WB105335 (02-69) | ROM 1967 GV CH (US/CAN) Lance of Fran-Jo ROM AKC/WA466021 (09-65) | ROM SEL CH (US) Fortune of Arbywood ROM AKC/W862973 (04-63) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
ROM Frigga of Silver Lane ROM AKC/W533663 04-58 |
ROM Frohlich's Elsa v Grunes Tahl ROM AKC/W960831 (06-60) | CH (A/C) V- Rikter Von Liebestraum AKC/W766123 12-57 |
Burgunda von Lindendorf AKC/W582621 (12-57) |
Eko-Lan's Gemini AKC/WA783381 (10-67) | UD CH (US) Elwillo's Ursus UD AKC/WA476508 (10-65) | ROM CH Llano Estacado's Gengis ROM AKC/WA097271 (10-61) |
Elwillo's Francine AKC/WA459112 (09-64) |
Eko-Lan's Ebb-Tide AKC/WA592659 (09-66) | CDX CH Eko-Lan's Aragon CDX AKC/WA094055 |
Eko-Lan's Anna Karanina AKC/WA238579 |
ROM Eko-Lan's Glory ROM AKC/WB003637 (02-69) | UD CH (US) Elwillo's Ursus UD AKC/WA476508 (10-65) | ROM CH Llano Estacado's Gengis ROM AKC/WA097271 (10-61) | 1960 GV CH (US) Axel vom Poldihaus AKC/W742201 12-58 |
ROM CH (US) Llano Estacado's Cece ROM AKC/W733283 |
Elwillo's Francine AKC/WA459112 (09-64) | ROM CH Llano Estacado's Gengis ROM AKC/WA097271 (10-61) |
Llano Estacado's Miss Millie AKC/WA105051 (06-63) |
Eko-Lan's Ebb-Tide AKC/WA592659 (09-66) | CDX CH Eko-Lan's Aragon CDX AKC/WA094055 | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
Copper Lady of Kanawaki AKC/W977685 |
Eko-Lan's Anna Karanina AKC/WA238579 | SCHH3 V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 SZ/896431 |
Lady Anne of Pinehurst AKC/W810766 |
1971 GVX CH (US) Aloha v Bid-Scono AKC/WA865148 09-70 | CH (US) Waldo Von Bid-Scono AKC/WA081612 | Kuno v Bid-Scono AKC/W849863 8-60 | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH3 V Lende vom Richterbach SchH3 SZ/749438 |
SCHH1 Bella von den Wagnersgruben SCHH1 AKC/W769247 6-57 | Arno v Beerbach |
SCHH1 Cita v Tauenwäldle SCHH1 SZ/715172 |
Ramona Von Bid-Scono AKC/W962784 | ROM CH (US) Kurt von Bid-Scono ROM AKC/W849865 (4-59) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
SCHH1 Bella von den Wagnersgruben SCHH1 AKC/W769247 6-57 |
Adoris v Bid-Scono AKC/W660591 | Cerno v Bid-Scono AKC/W506329 |
Dixie v Bid-Scono AKC/W449007 |
CH Kiela v Bid-Scono AKC/WA158730 | Arry v Bid-Scono AKC/W660590 (3-59) | Cerno v Bid-Scono AKC/W506329 | SCHH1 CH (US) Cito von der Hermannschleuse SCHH1 SZ/836501 (W480804 09-54) |
Siegfried's Born To Show AKC/W225797 [2-51] |
Dixie v Bid-Scono AKC/W449007 | SCHH3 FH US.CH. Cuno von der Teufelslache SCHH3 FH SZ/699082 (AKC W341679) |
Helma von der Walzbachquelle AKC/W221614 |
Ulma v Bid-Scono AKC/WA014340 | SCHH3 V CH (US) Immo von Niederschwarzbach SCHH3 SZ/879243 (AKC W878749) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH2 Asta von der Flanhardt SchH2 SZ/797934 |
Kandy v Bid-Scono | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
SCHH1 Bella von den Wagnersgruben SCHH1 AKC/W769247 6-57 |
Carmil's Ebony v Hoheneichen AKC/WD442043 03-79
| ROM Zeus of Fran-Jo ROM AKC/WC170280 02-84 | ROM 1967 GV CH (US/CAN) Lance of Fran-Jo ROM AKC/WA466021 (09-65) | ROM SEL CH (US) Fortune of Arbywood ROM AKC/W862973 (04-63) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH3 V Lende vom Richterbach SchH3 SZ/749438 |
ROM Frigga of Silver Lane ROM AKC/W533663 04-58 | SCHH1 CH (US) Cito von der Hermannschleuse SCHH1 SZ/836501 (W480804 09-54) |
CH Jewel of Judex AKC/W138828(8-49) |
ROM Frohlich's Elsa v Grunes Tahl ROM AKC/W960831 (06-60) | CH (A/C) V- Rikter Von Liebestraum AKC/W766123 12-57 | SCHH1 ROM 1956 GV CH (INT US) Bill vom Kleistweg SCHH1 ROM SZ/874027 (AKC W636720) |
Sigga Von Liebestraum AKC/W584082 06-55 |
Burgunda von Lindendorf AKC/W582621 (12-57) | SCHH2 V Harald vom Schlehenbusch SCHH2 SZ/794588 (AKC W561608) |
CH. (US) Ylerta Von Liebestraum AKC/W381629 03-53 |
ROM CH (US) Mirheims Abbey ROM AKC/WB104102 12-70 | ROM 1967 GV CH (US/CAN) Lance of Fran-Jo ROM AKC/WA466021 (09-65) | ROM SEL CH (US) Fortune of Arbywood ROM AKC/W862973 (04-63) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
ROM Frigga of Silver Lane ROM AKC/W533663 04-58 |
ROM Frohlich's Elsa v Grunes Tahl ROM AKC/W960831 (06-60) | CH (A/C) V- Rikter Von Liebestraum AKC/W766123 12-57 |
Burgunda von Lindendorf AKC/W582621 (12-57) |
CH (CAN) Kingsdown's Amber CKC/653030 | CH Falco of Thunder Rock AKC/WA228976(11-64) | SCHHII AD ROM V/CH (US) Bernd Vom Kallengarten SCHHII AD ROM SZ/951853 (AKC W990347 (03-60)) |
CH (US) Cobert's Amber AKC/W785432 06-58 |
Hauschloe's Heather | CH (CAN) Rocket Of Cara Mia AKC/WA113800 |
Hauschloe's Fly-Kink CKC/518859 |
Jazmin Von Hoheneichen AKC/WC222292 06-76 | ROM SEL CH Eko-Lan's Morgan ROM AKC/WB105335 (02-69) | ROM 1967 GV CH (US/CAN) Lance of Fran-Jo ROM AKC/WA466021 (09-65) | ROM SEL CH (US) Fortune of Arbywood ROM AKC/W862973 (04-63) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) |
ROM Frigga of Silver Lane ROM AKC/W533663 04-58 |
ROM Frohlich's Elsa v Grunes Tahl ROM AKC/W960831 (06-60) | CH (A/C) V- Rikter Von Liebestraum AKC/W766123 12-57 |
Burgunda von Lindendorf AKC/W582621 (12-57) |
Eko-Lan's Gemini AKC/WA783381 (10-67) | UD CH (US) Elwillo's Ursus UD AKC/WA476508 (10-65) | ROM CH Llano Estacado's Gengis ROM AKC/WA097271 (10-61) |
Elwillo's Francine AKC/WA459112 (09-64) |
Eko-Lan's Ebb-Tide AKC/WA592659 (09-66) | CDX CH Eko-Lan's Aragon CDX AKC/WA094055 |
Eko-Lan's Anna Karanina AKC/WA238579 |
Burga von Hoheneichen AKC/WB325843 | HGH, SchH3, FH V3 CH(US) Lasso vom Tollensestrand HGH, SchH3, FH SZ/1086586 (AKC WB184204) | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 | SchH2 V Tell von Colonia Agrippina SchH2 SZ/907391 (AKC W982302 8-59) |
SCHH3, FH VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/893041 |
SchH1 V Iris vom Hexenkolk SchH1 SZ/1027750 | SchH3 VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 SZ/955904 |
SchH1 VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 SZ/920614 |
Xenia von der Boxhochburg SZ/1086252 (AKC WB245483) | SCHH2 V Armin v St Jobser Eck SCHH2 SZ/952960 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 |
SCHH Bella v Haus Petit SCHH SZ/874660 |
SchH1 Rosal Grubenstolz SchH1 SZ/1023921 | SCHH3, FH V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH SZ/952130 |
SchH1 Trasa von Colonia Agrippina SchH1 SZ/907397 |
ROM SEL CH (US) Valfors Ilisa vom Cypress ROM AKC/WC873905
| CH (US) Ysso von der Elisabethenklause AKC/WB948652
| SchH3 VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 SZ/1109677 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 | SCHH3 VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 SZ/973652 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 |
SchH2 V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/918969 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH2 SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 SZ/838554 |
SchH1 V Dixie von der Wienerau SchH1 SZ/980594 | SCHH3, FH VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH SZ/929866 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 |
SchH1 V Edda vom grauen Dorn SchH1 SZ/895777 |
SchH3 V Berta vom Lorscher Sand SchH3 SZ/925592 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 |
SchH3 SG Cora Riedstolz SchH3 SZ/851097 |
SchH1 V Janka vom Hexenkolk SchH1 SZ/1050241 | SCHH2 V Alex vom Schloß Kranichstein SCHH2 SZ/1001279 | SCHH3, FH V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH SZ/918291 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 |
SCHH2 SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 SZ/763468 |
SchH2 Asta vom Gesprenstal SchH2 SZ/957906 | SchH3/FH Nando vom Richterbach SchH3/FH SZ/821513 |
SchH1 Bärbel vom Münsterer Wald SchH1 SZ/907634 |
SCHH1 Helga vom Hexenkolk SCHH1 SZ/1001810 | SCHH3 V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 SZ/944805 | Schh3/FH V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH SZ/846560 |
SCHH2 VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 SZ/894588 |
SchH1 VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 SZ/920614 | SchH3 V Fero von der Emsschleuse SchH3 SZ/739754 |
SchH1 V Cora von der Malmannsheide SchH1 SZ/862866 |
SchH1 V Quanda von der Elisabethenklause SchH1 SZ/1144616 | SchH3 V Condor vom Herforderring SchH3 SZ/1077465 | SCHH3 V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 SZ/1018456 | SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 |
SchH3 V Helche von der Schinklergrenze SchH3 SZ/949921 | SchH3/FH VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH SZ/874382 |
SchH3 Cora von der Schinklergrenze SchH3 SZ/896625 |
SchH1 V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 SZ/1027152 | SchH3 VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 SZ/955904 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 |
SchH2 V Ilsa von der Starrenburg SchH2 SZ/847162 |
SchH1 V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 SZ/982025 | SCHH3, FH V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH SZ/917799 |
SchH1 V Cora von Ückermanshof SchH1 SZ/894999 |
SchH1 V Mascha vom Rügeried SchH1 SZ/1023129 | SCHH3, ROM 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM SZ/935474 (AKC WA321375) | SCHH3 V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 SZ/896431 | SchH3 V Falk von der Emsschleuse SchH3 SZ/739749 |
SchH2 VA2 Freia vom Donaukai SchH2 SZ/756654 |
SchH1 V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 SZ/904216 | SchH3 V Igor vom Tempelblick SchH3 SZ/843228 |
SchH3 Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 SZ/828079 |
SchH3 VA3 Gisa vom Rügeried SchH3 SZ/982507 | SCHH3 FH V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH SZ/924475 (AKC WA136520 (06-61)) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 Elwira vom Ekeiplatz SchH3 SZ/752970 |
SchH1 V Elfi von der Spessartheide SchH1 SZ/929362 | SCHH3/FH V Artus vom Saturner See SCHH3/FH SZ/854208 |
SCHH1 V Cora von der Spessartheide SCHH1 SZ/877006 |
Valfor's Cinnamin AKC/WB289798
| SEL CH (US) Rex Edlu-Mibach AKC/WA445280 (1-67) | SCHHII AD ROM V/CH (US) Bernd Vom Kallengarten SCHHII AD ROM SZ/951853 (AKC W990347 (03-60)) | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 Betty vom Haus Herberhold SchH3 SZ/623958 |
SCHH3 FH V Carin von der Rassweilermühle SCHH3 FH SZ/894102 | SchH3 V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 SZ/786168 | SCHH 3 DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 SZ/611893 |
SCHH3 VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 SZ/648559 |
SchH3/FH V Cora von der Silberweide SchH3/FH SZ/826856 | SchH3/FH V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH SZ/743719 |
SchH3 Bioka von der Silberweide SchH3 SZ/744286 |
Heart Acres Eva vom Haus Ser-Nix AKC/WA144763 | SCHH2 ROM INT CH Servie vom Alexyrvo Hof SCHH2 ROM AKC/WA10524 (1-60) NHSB183099 | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH3 V Lende vom Richterbach SchH3 SZ/749438 |
Bianca vom Alexyrvo Hof (1954) NHSB/164291 | SchH3 V Cuno von der Wiekau SchH3 SZ/787928 |
SchH1 Gesta Preußenblut SchH1 SZ/693982 (NHSB 149475) |
Wilva Don's Nixie AKC/W760158 | SCHH1 ROM 1956 GV CH (INT US) Bill vom Kleistweg SCHH1 ROM SZ/874027 (AKC W636720) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH1 Adda vom Reiffeck SchH1 SZ/763052 |
SCHH3 FH ROM CH Alfa vom Wormser Weg SCHH3 FH ROM SZ/793288 | SchH3 Alex vom Haus Brückmann SchH3 SZ/690052 |
SCHH2 Trudl von der Höllenquelle SCHH2 SZ/735014 |
Elsa of Valfor AKC/WA630821 | SCHH3 AD ROM CH Treu vom Wolfsstock SCHH3 AD ROM SZ/1013018 (AKC WA302873) | SCHH1 Mix von Lochem SCHH1 SZ/910330 | SchH3 VA Bär vom Haus Carbo SchH3 SZ/788542 | SCHH3 VA Munko von der Hohen Fichte SCHH3 SZ/608944 (AKC W309211) |
SchH3 Buche vom Degenfeld SchH3 SZ/619775 |
SCHH3 FH Kuna von Colonia Agrippina SCHH3 FH SZ/858035 | SCHH3 Chico Preußenblut SCHH3 SZ/694009 |
Briska von Colonia Agrippina SZ/803950 |
SCHH2 Lilly vom Gipsbergwerk SCHH2 SZ/935518 | SCHH2 Ex aus der Gerhardtstrasse SCHH2 SZ/855692 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) |
SCHH1 VA2 Gunda vom Wilischtal SCHH1 SZ/648091 |
SchH1 Karin vom Gipsbergwerk SchH1 SZ/899228 | SCHH3,TD V Armin vom Salon SCHH3,TD SZ/767646 |
Manda Wolfsstock SZ/868666 |
Lahngold's Marizza AKC/WA346898 | SCHHII AD ROM V/CH (US) Bernd Vom Kallengarten SCHHII AD ROM SZ/951853 (AKC W990347 (03-60)) | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH2 Imme von Bad Melle SchH2 SZ/787602 |
SCHH3 FH V Carin von der Rassweilermühle SCHH3 FH SZ/894102 | SchH3 V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 SZ/786168 |
SchH3/FH V Cora von der Silberweide SchH3/FH SZ/826856 |
Asta von der Luitpoldstrasse AKC/WA280551 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 |
Karin aus der Tillischlucht SZ/917864 | SchH3/FH V7 Olex zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/809970 |
SCHH1 SG Elke vom Haus Krüger SCHH1 SZ/875748 |