WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 LOSH/0866545
Groß, gestreckt, gutes Höhen- Längenverhältnis, guter Kopf. Korrekte Front, etwas flacher Rücken, Kruppe könnte etwas länger sein. Gute Winkelungen, vorne etwas eng, hinten gerade, flotte Gänge. Sichers Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
V. Guter Typ.
VI. Geeignet für angekörte Hündinnen. | SCHH3, IPO3 V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 LOSH/0777924
Mittelgroß, mittelkräftig, gestreckt, guter ausdruck. Flacher Widerrist, gerader Rucken, Kruppe könnte länger sein, gute Vor- und Hinterhandswinkelung, korrekte front, Gerade schrittfolge, bei guten Nachschub sollte der vortritt freier sein. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt, Läßt ab. | VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 LOSH/687153 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 |
KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 NHSB/965005 |
SCHH1 Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 LOSH/0656697 | SCHH3 G Nico Akbar SCHH3 SZ/1837735 | KNPV PH1,IPO1 Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 NHSB/1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) |
SCHH1/VH3 SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 NHSB/1246871 |
Kirane Akbar SZ/9003518 (LOSH 569285) | VH3 SCHH3 IP3 WORLD WINNER '85 Dax von Klausener Platz VH3 SCHH3 IP3 NHSB/1213134 |
Helsa de Castorney |
VH3 Heidi van Enno's Hof VH3 LOSH/510138 | SCHH3 VH3 V Quai vom Haus Sandra SCHH3 VH3 NHSB/1153108 (SZ 1587061) | SCHH3, VH3 V Waldo van het Slotbos SCHH3, VH3 NHSB/902400 |
SCHH1 V Gaby von Haus Sandra SCHH1 NHSB/922206 |
Fanny vom Wilmkesfeld SZ/1405731 | SchH2 V Canto vom Haus Niermann SchH2 SZ/1257645 |
SCHH2 Carina vom Lierberg SCHH2 SZ/1265324 |
SCHH3 IPO3 FH G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH LOSH/0696748 | SchH3 V Othello von Karthago SchH3 SZ/1762966 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
SchH3 V Randa von Karthago SchH3 SZ/1590821 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
VZH, IWR1, IP1 G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 LOSH/638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601) | KNPV PH1,IPO1 Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 NHSB/1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SCHH1/VH3 SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 NHSB/1246871 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
SCHH3 V Boa von Haus Larwin SCHH3 NHSB/1101325 |
VH1 Dolly van Blitsaerd VH1 NHSB/1455583 | SCHH.3, VH.3 Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 NHSB/1153024 (SZ 1675960) | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 |
SCHH.2, VH2 SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 SZ/1590822 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3 SG Ulle vom Lusondai SCHH3 LOSH/0782476
| IPO3,SCHH3, IWR3 SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 LOSH/0634084 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 | SchH3 V Lump vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1379610 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 V Doris vom Osterberger-Land SchH1 SZ/1292262 |
SchH3 V Adda vom Blizzardkegel SchH3 SZ/1404596 | SchH3 V Fedor vom Pelzgraben SchH3 SZ/1306341 |
SCHH2 SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 SZ/1309629 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 | SchH3 V Canto vom Fürstenstein SchH3 SZ/1274759 | SchH2 V Basko von der Herrenstraße SchH2 SZ/1176878 |
SchH3/FH V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH SZ/1196213 |
SchH3/FH SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH SZ/1339277 | SchH3 V Basso von der Balver Höhle SchH3 SZ/1252751 |
SchH2 Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 SZ/1243474 |
IPO2 Liss von Oostweg IPO2 LOSH/575980 | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SchH3 V Ester vom Körbelbach SchH3 SZ/1459539 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
Ira von Oostweg LOSH/520896 | Falcon vom Enderveld SZ/9006408 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 |
SCHH1 Fenga vom Kürwiesgässle SCHH1 SZ/1476152 |
SchH1 V Bliska vom Francohaus SchH1 LOSH/401838 | SchH3 VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 SZ/1356030 |
SchH1 Gina vom Loher-Stein SchH1 SZ/1361015 |
IPO3 G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 SZ/1945880 | SCHH3 (SG-LGA) FH SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH SZ/1717389 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 | SCHH3 (SG-BSP) Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) SZ/1349770 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH2 G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 SZ/1194057 |
SchH1 V Betty vom Jägermeister SchH1 SZ/1309551 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH1 Bianka vom Ostfriesenland SchH1 SZ/1181634 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH2 V Susi vom Kirschental SchH2 SZ/1252113 |
KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 NHSB/965005 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SCHH 3 SG Beauty van Tiekerhook SCHH 3 NHSB/773605 |
SchH3 IPO3 G Conie von der Dieselstraße SchH3 IPO3 SZ/2083348
| SchH3(SG-BSP) IPO3 FH1 V Brax von der Lutter SchH3(SG-BSP) IPO3 FH1 SZ/1980512
| SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 | SchH3/FH V Oldo von der Maineiche SchH3/FH SZ/1297020 |
SchH2 SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 SZ/1425088 |
SchH1 Eike von der Maineiche SchH1 SZ/1523069 | SchH3/FH V Arko von der Dada SchH3/FH SZ/1405934 |
SchH2 Halla vom alten Hufschmied SchH2 SZ/1411848 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 | SchH3 Bingo von Lisola-Bella SchH3 SZ/1432996 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
SchH2 Hilke vom Lumdatal SchH2 SZ/1356170 |
SchH3/FH Ghia von der Ostbaar SchH3/FH SZ/1519600 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SchH2 SG Anka von der Ostbaar SchH2 SZ/142909 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/IP3/FH Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH SZ/1543421 | SCHH3 ( V-BSP ) V Heiko vom Ruhbergblick SCHH3 ( V-BSP ) SZ/1425086 |
SchH2 V Norme vom Haus Seltenreich SchH2 SZ/1385448 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 | SCHH3, FH V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH SZ/1519660 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 V Vivia vom Wasserrad SchH1 SZ/1328017 |
SchH1 Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 SZ/1515040 | SchH3 V Natz von der Wienerau SchH3 SZ/1386414 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 | SCHH3/FH VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH SZ/1393317 |
SchH2 V Ussa von der Goldbergheide SchH2 SZ/1404023 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 |
SchH3 Sandra vom Berrekasten SchH3 SZ/1208075 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SCHH3 IPO3 FH1 SG Yasmin von der Felsenmühle SCHH3 IPO3 FH1 SZ/1882385
Mittelgross, kraft- und gehaltvoll, guter Kopf, normale Oberlinie, Unterbrust sollte etwas laenger sein. Vorne und hinten gut gewinkelt, annaehernd gerade Front. Kraftvolle Gaenge mit wirksamem Nachschub, Vortritt sollte noch freier sein. Sicheres Wesen, Haerte, Mut und Kampftrieb ausgepraegt; laesst ab. | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 | SchH3/INT V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT SZ/1403364 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SchH2 G Jenny von der Feinau SchH2 SZ/1305067 | SchH3 Roon Heideblut SchH3 SZ/1142463 |
SchH3 SG Ossa von der hohen Erle SchH3 SZ/1211653 |
SchH2 V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1359987 | SchH3, FH V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH SZ/1292834 (KCSB 0504BN) | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH2 V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 SZ/1141846 |
SchH2 Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1281334 | SchH3 V Heiko vom Klaberkamp SchH3 SZ/1198482 |
SchH1 Gitta vom Herforderring SchH1 SZ/1157619 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 |
SCHH3 IPO3 FH1 V Peggy von der Felsenmühle SCHH3 IPO3 FH1 SZ/1807576 | FH, IPO3, SchH3, BSP V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP SZ/1580677 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 | SchH3/HGH Bero von der Weißquelle SchH3/HGH SZ/998535 |
SchH1 Ulberta von Falkenhall SchH1 SZ/1081470 |
SCHH3 G April vom alten Kauz SCHH3 SZ/1342681 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SchH3 SG Evi vom Pechgraben SchH3 SZ/1430163 | SchH3/FH SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH SZ/1237427 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Ura von der Roselruh SchH3 SZ/1179215 |
SchH3 V Cita vom Pechgraben SchH3 SZ/1323678 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 |
SchH1 SG Biene vom Köppel SchH1 SZ/1253212 |
SCH3 Tessi von der Rensefelder Schlucht SCH3 SZ/1725860 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH3/HGH Birke von der Lindenhalle SchH3/HGH SZ/1592380 | HGH SchH3 FH V Harry vom Bergmannshof HGH SchH3 FH SZ/1506583 | SCHH3 V Datscha von der Wienerau SCHH3 SZ/1427789 |
SchH3 V Ondra vom Bergmannshof SchH3 SZ/1354902 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 | SCHH3 (SG-BSP) Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) SZ/1349770 |
SchH1 V Betty vom Jägermeister SchH1 SZ/1309551 |