SchH3 Artus vom Erstenwald SchH3 SZ/568867
| SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431
| ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Flora von der Secretainerie SZ/83489 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
Wega von der Kriminalpolizei SZ/202803 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Herta von Wiesentheid SZ/70252 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Alma von der Blau SZ/152176 |
SCHH Asta von der Feste Istein SCHH SZ/278985 | Arry von Bulach SZ/158146 |
Alma vom Dreiländereck SZ/158726 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Alma von der Blau SZ/152176 |
Cora von der Kranichswiese SZ/273935 | Petzo von Boll SZ/117096 |
Hadwig vom Siegfriedsbrunnen SZ/95922 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 | Joho vom Randtal SZ/158381 | Grimm vom Lautersee SZ/96534 |
Auda vom Paulineneck SZ/85387 |
Erna von der Deisterpforte SZ/202846 | Olaf von der Hütte SZ/87285 |
Lida vom Giegelberg SZ/83615 |
SchH2 Doris vom Englertshof SchH2 SZ/543322
| SCHH 3 Ito vom Corneliushof SCHH 3 SZ/521463 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
Inka zum Stadtkeller SZ/481580 | Frido von Meiningen SZ/387306 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
Asta vom Agrippinaufer SZ/325913 | SCHH Argus von der Ravensklau SCHH SZ/226692 |
Borga von Gey SZ/239381 |
Frikka zum Stadtkeller SZ/431994 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 |
Doni vom Stübleinsgrund SZ/325674 | Baldo vom Jägerstein SZ/152388 |
Anga vom Rückertsheim SZ/138846 |
Erma vom Minnistück SZ/450948 | Cito von der breiten Eiche SZ/402302 | Arno vom Rheingruß SZ/375969 | PH Carolus vom Eulengarten PH SZ/283485 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
PH Britta vom Römerpark PH SZ/99150 |
Nora vom Aufeld SZ/202240 | Flink vom Rheinwald SZ/129272 |
Senta vom Lobdengau SZ/65680 |
Asta von der Hessischen Burg SZ/299102 | SchH Horst vom Flügelrad SchH SZ/162966 | SGR (AUS) 1922, CH Claus von der Fürstenburg SZ/77117 (KCSB 0539DD) |
Afra von Hausen SZ/92801 |
Lotte vom Rheinwald SZ/250108 | Petzo von Boll SZ/117096 |
Fee vom Rheinwald SZ/129274 |
Cora vom Minnistück SZ/435107 | Aldo vom Lambertushof SZ/318346 | Ergo vom Wildhof SZ/128734 | PH 1921 SGR Harras von der Jüch PH SZ/67926 |
Boda vom Kahlgrund SZ/76353 |
Bianka vom Luxhof SZ/233891 | Argo Mutterlieb SZ/114160 |
Lea vom Photohaus SZ/93182 |
Ella vom Schalkshof SZ/405987 | Bodo aus der Leichtweishöhle SZ/281586 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Braga vom Wartturm SZ/141666 |
Carmen von der Tromm SZ/249078 | Lothar von der Secretainerie SZ/140420 |
Asta vom Nonnenfliess SZ/75611 |
Schh1 Bera bei der Hexenlinde Schh1 SZ/600112
| SchH3 Arras aus der Waldstadt Ratingen SchH3 SZ/539382
| SchH2 Lothar von der Fürstensalmburg SchH2 SZ/503793 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Asta von der Wasserrose SZ/216027 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 | SCHH Billo vom Grünen Eck SCHH SZ/254358 |
SchH Cilly Mercedes SchH SZ/77916 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 | V Bendix von Riedekenburg SZ/46045 |
Ansa v Barnstorf SZ/65606 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 | Ukas vom Edelhof-Sande SZ/54908 |
Bärbel von der Heidecksburg SZ/63019 |
SchH1 Conja von Boll SchH1 SZ/508501 | Brando vom Rheinufer SZ/470911 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 | Bodo von der Horstschanze SZ/370981 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
ZPR Trasa vom Kannenbäckerland ZPR SZ/404621 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
Pepi von Boll SZ/446863 | ZPr Rex von der Starrenburg ZPr SZ/414924 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
Gunhild Edelweiß SZ/380878 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
Blanka von der Fürstenburg SZ/67424 |
Brunhilde vom Ferndorftal SZ/302737 | SCHH Iwan vom Winnfeld SCHH SZ/133248 |
Berra vom Rheinsieg SZ/158591 |
Schh1 Zita vom Weeraufer Schh1 SZ/565662
| SCHH3 Arno vom Otterbau SCHH3 SZ/485935 | Cito vom Donaustrudel SZ/439819 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 | Gerwin von den Algäuer Alpen SZ/149459 |
Rita von der Donau SZ/182684 |
PH Asta vom Wöhrloch PH SZ/370045 | Arno vom Eckerbusch SZ/324001 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Asta von der Wasserrose SZ/216027 |
Wanda von der Tannenheide SZ/170503 | Ahoi vom Bockland SZ/69840 |
Ada vom Safferlinghof SZ/95874 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Hanne von Bansow SZ/98657 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 | Cuno vom Hollerborn SZ/199090 |
Gelma vom Gansbach SZ/287155 |
PH Tulpe vom Taxishof PH SZ/420624 | SCHH Flott vom Wolfgangsheim SCHH SZ/378619 | Baron vom Frankenfeld SZ/344051 |
Algund von der Lindenluft SZ/134344 |
ZPR Kloti vom Blasienberg ZPR SZ/344916 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 |
Norne vom Blasienberg SZ/276680 |
SCHH1 Oda vom Haus Mühl SCHH1 SZ/499789 | PH, ZPR CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR SZ/446895 (AKC 158004) | PH Edi aus dem Leineweberhofe PH SZ/410874 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Hella vom Ostheim SZ/360789 | PH Cito vom Söstbach [Of Picardy] PH SZ/285272 (KCSB 1156JJ) |
Dieta von der Felsenkluft SZ/171716 |
SchH Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH SZ/402468 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 | HGH Dewet von der Friesenburg HGH SZ/108804 |
Cita v Holztor SZ/146784 |
SchH Anni vom Billhof SchH SZ/331370 | SchH Cuno vom Friedenstor SchH SZ/102387 |
SCHH Hedy Bergerslust SCHH SZ/219688 |
SCHH Lotte vom Haus Mühl SCHH SZ/417498 | SCHH Rex vom Behrensheim SCHH SZ/362790 | Casso v Hertapark SZ/141535 | PH Etzel von Herkulespark PH SZ/62735 |
Fee vom Trautenfels SZ/69850 |
Dirndel v Niebelungenheim SZ/276269 | Blitz von der scharfen Lanke SZ/146436 |
Inge vom Siegesheim SZ/75722 |
HGH SCHH Erle vom Ahrenbusch HGH SCHH SZ/371384 | Alf vom Lund SZ/336634 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Binta vom Räuscheberg SZ/200922 |
Gisela vom Mathildenhof SZ/304002 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Cilla vom Mathildenhof SZ/147364 |