SchH3, IPO3, VA3 (US) Jaguar von der Mäusespitz SchH3, IPO3, SZ/2034161 (AKC DN05330201)
Groß, kräftig, sehr gutes Verhältnis, sehr guter Ausdruck, sehr gutes Gepräge. Hoher Widerrist, sehr gute Rückenlinie, gut gelagerte Kruppe. Gut gelagerte Schulter, sehr gute Hinterhandwinkelung. Die Unterbrust sollte etwas länger sein, Vorbrust einwandfrei ausentwickelt, gerade Front, korrekte Trittfolge, ausgreifende Gänge, die kraftvoll vorgetragen werden. TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Sehr viel Temperament und Ausstrahlung - überzeugender Schutzdienst! | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624
Groß, sehr typ- und ausdrucksvoll, sehr guter Kopf, korrekte Gebäudeverhältnisse, trocken und fest. Hoher Widerrist, sehr gute Ober- und Unterlinie, gute Kruppe. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, korrekte Brustverhältnisse, gerade Front, geradetretend, sehr raumgreifende, kraftvolle Gänge mit freiem Vortritt und sehr gutem Nachschub. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH1 V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1598336 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 SG Paet Blue-Iris SchH1 SZ/1345419 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SchH3 V4 Herra von Batu SchH3 SZ/1596450 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Swenja von Batu SchH2 SZ/1508096 |
SchH2 V Live vom Felsenwehr SchH2 SZ/1870080
Groß, kräftig, ausdrucksvoll, gehaltvoll, hoher Widerrist, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gut entwickelte Vorbrust, lange Unterbrust. Normale Front, Sprunggelenke noch nicht ganz gefestigt, vorne bodenengtretend. Aus guter Gleichgewichtslage ausgreifende Gänge mit wirksamem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. V. Substanzvolle Zuchthündin mit harmonischer Ober- und Unterlinie. WA 98: In sehr guter Verfassung,lebensvoll und frisch. | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 | SchH3 VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 SZ/1136504 |
SchH1 V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1091868 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 | SCHH3 V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 SZ/1323996 |
SchH2 V Wala von der Sturmwolke SchH2 SZ/1286598 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SCHH1 V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 SZ/1237271 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 | SCHH3, FH VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH SZ/1341017 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SchH3 VA1 Diana vom Patersweg SchH3 SZ/1261810 |
SCHH1 V Katja vom Patersweg SCHH1 SZ/1368755 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SCHH2 V14 Edda vom Patersweg SCHH2 SZ/1296299 |
SchH2 V Sana vom Lerchenwald SchH2 SZ/1730924 | SchH3 V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 SZ/1633505 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3 V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 SZ/1532890 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SCHH2 V Britta von der Malvenburg SCHH2 SZ/1314771 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 |
SchH2 V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 SZ/1316496 |
SchH2 V Lexa vom Lerchenwald SchH2 SZ/1641591 | SchH3/FH/IP3 V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1583179 | SchH3 V 52 Xaro von Arminius SchH3 SZ/1496540 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SchH2 V Jutta von Adeloga SchH2 SZ/1329007 |
SchH1 V Sana von Arminius SchH1 SZ/1488824 | SCHH3 V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 SZ/1347976 |
SchH1 V Xira vom Trienzbachtal SchH1 SZ/1413524 |
SchH1 V Tessy von der Rolandsburg SchH1 SZ/1576216 | SCHH3, FH V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH SZ/1355389 | SchH3 VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 SZ/1264662 |
SchH1 V Karla von der Schinklergrenze SchH1 SZ/1254386 |
SchH2 V Ricki von der Burgmühle SchH2 SZ/1505472 | SchH3 V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 SZ/1434005 |
SchH2 V Lassy von der Burgmühle SchH2 SZ/1439081 |
Quantana vom Bierstadter Hof
| SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845
Großer, mittelkräftiger, typvoller Rüde mit gutem Gepräge, trocken, fest, sehr gute Oberlinie, bei guter Lage könnte die Kruppe etwas länger sein. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Geht vorne und hinten gerade, zeigt sehr gute und raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SchH1 V Anchi von der Lohner Heide SchH1 SZ/1674727 | SCHH3 FH VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH SZ/1603065 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 |
SchH2 V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 SZ/1581698 | SchH3/FH V Gero vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1473879 |
SchH3 V Kitty von der Michaelswiese SchH3 SZ/1514123 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 | SchH3, V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, NHSB/1561822 (SZ 1772499) | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH1, VH1 V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 NHSB/1242293 | SchH3/FH V7 Aramis von Allamo SchH3/FH SZ/1501595 |
SchH2 V Iris von Nieuwlandshof SchH2 NHSB/1070631 |
VH1 V Babet aus den Klooster Bergen VH1 NHSB/1480668 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) | VH2 V Kim von der Michaelswiese VH2 SZ/1514119 |
VH1, Schh1 V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 NHSB/1187896 |
SchH1 V Dina vom Lärchenhain SchH1 SZ/1613070 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1/FH V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH SZ/1531528 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 SZ/1463913 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 |
SchH1 V Tralle von der Wienerau SchH1 SZ/1327062 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 | SchH3/FH V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH SZ/1419312 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SchH1 V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 SZ/1216746 |
SchH1 V Hetty von der Boxhochburg SchH1 SZ/1340298 | SchH2/FH V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH SZ/1257564 |
SchH1 V Sara vom Tollensestrand SchH1 SZ/1152816 |
SchH2 V Orly vom Fürstenberg SchH2 SZ/1447989 | VH3 VA9 Zorro van de Molenakker VH3 NHSB/804624 | VH2 V Jacco van de Molenakker VH2 NHSB/699137 (SZ 1366381) |
VH1 V Romy van de Molenakker VH1 NHSB/565928 |
SchH1 SG Mony vom Wiehltal SchH1 SZ/1254926 | SchH3 V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 SZ/1149450 |
SchH1 Jessie vom Wiehltal SchH1 SZ/1197846 |
SCHH3 VA Saskia vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/1944145
| SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 | SchH3/FH/IP3 V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1547137 |
SchH2 V Ira vom Weihertürchen SchH2 SZ/1519513 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SchH3 V Fina von der Wienerau SchH3 SZ/1480887 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 | SCHH3 Olaf dell' Isola dei Baroni SCHH3 GT/267354 | SchH2 V Mose dell' Isola dei Baroni SchH2 GT/130847 |
SchH1 V Jutta von der Wienerau SchH1 SZ/1434755 |
Anti dell' Isola dei Baroni GT/294674 | SchH2 V Licio dell' Isola dei Baroni SchH2 GT/163115 |
V Psike dell' Isola dei Baroni LOI/192239 |
SchH2 V Brasilia vom Bierstadter Hof SchH2 SZ/1858818 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 | SCHH3 V Sonny vom Badener-Land SCHH3 SZ/1391803 |
SCHH3 V Jenny vom Großen Sand SCHH3 SZ/1427244 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SCHH3 V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1472746 |
IPO1 V Lotty von Minervaburg IPO1 SZ/1764696 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SCHH2, IPO1 V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 SZ/1739707 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
IP1 V Enda vom Muikenshof IP1 LOSH/447126 |
SchH1 V Omega vom Bierstadter Hof SchH1 SZ/1683397 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 | SchH3 VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1439264 |
SCHH3 V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1452343 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SCHH3 V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1308730 |
SchH1 V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 SZ/1513108 | SchH3 V Dack von der Berlinerstraße SchH3 SZ/1424080 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 V Trojana von der Berlinerstraße SchH1 SZ/1342538 |
SchH3 V Wanda vom Bierstadter Hof SchH3 SZ/1367165 | SchH3/FH V Bär vom Schloß Windhausen SchH3/FH SZ/1260006 |
SchH1 V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 SZ/1194658 |