SCHH3 FH Blitz von Frankentrutz SCHH3 FH SZ/569907
| SchH1 Erlo vom Hohenzollern SchH1 SZ/544494
| SchH3 Olaf vom Ermittlungsdienst SchH3 SZ/478096 | ZPR V Castor von den Fünf Eichen ZPR SZ/445903 | ZPr Geri vom Hooptal ZPr SZ/383810 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
Nett v Westenberg SZ/404932 | ZPr Arno von den deutschen Werken ZPr SZ/349151 | PH Cito von der Emscherwacht PH SZ/191861 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
ZPr Gisela von der Geinegge ZPr SZ/321151 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Frieja von der Geinegge SZ/185298 |
ZPR MH1 Kascha aus dem Heidegraben ZPR MH1 SZ/452118 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
ZPR Hexe aus dem Heidegraben ZPR SZ/418675 | Erich von der Bering SZ/382634 | SCHH V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH SZ/299684 (AKC 717139) |
Belline (Scharff) SZ/354896 |
PH Betty aus dem Heidegraben PH SZ/307088 | Faust von Wallersheim SZ/195584 |
Asta (Kauerhof) SZ 213905 SZ/213905 |
SchH2 Isa vom Konradfelsen SchH2 SZ/507990 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 | SCHH Tell von Hohentann SCHH SZ/383504 | Normann von Hohentann SZ/321441 |
SchH Hella aus der Einsamkeit SchH SZ/196176 |
Willa von Hohentann SZ/390731 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
ZPR Nelda von Hohentann ZPR SZ/321442 |
ZPr Seffe von Boll ZPr SZ/467042 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
ZPR Liesel vom Roggenwasen ZPR SZ/420364 | HGH Donar vom Zuchtgut HGH SZ/335839 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
HGH Daga vom Blasienberg HGH SZ/252363 |
SCHH Urschel von Boll SCHH SZ/337368 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Cilly v Edelschiess SZ/169964 |
SCHH1 Tella vom Schäfergruß SCHH1 SZ/547391
| SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 | HGH SchH V Sultan vom Blasienberg HGH SchH SZ/182065 (AKC 520259) |
Elli von der Viktorshöhe SZ/147567 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
Olle von Bern SZ/314866 | SCHH Wetter vom grünen Eck SCHH SZ/185701 |
Ada vom Alfeld SZ/165878 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Christel von Fürstenwall SZ/261673 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 | SCHH Edi vom Trojatal SCHH SZ/170012 |
Asta von der Insel Bolko SZ/193023 |
SCHH2 Kascha vom Schäfergruß SCHH2 SZ/499805 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Gunda vom Schäfergruß ZPr SZ/460377 | ZPR Boris vom Blasienberg ZPR SZ/413608 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
ZPR Eiche vom Blasienberg ZPR SZ/355340 | PDH Arnaux Fortunate Fields PDH SZ/295902 |
SCHH Stolze vom Blasienberg SCHH SZ/282791 |
ZPR Erna vom Schäfergruss ZPR SZ/421665 | PH Muck von der Egelinde PH SZ/298271 | Lasso von der Recke SZ/184459 |
Fee von Zabelsdorf SZ/149720 |
Dina Bergmannsgruss SZ/392585 | Alto vom Wudenbrun SZ/123895 |
Cilla vom Schäfergruß SZ/319371 |
Cora vom Bullweg SZ/556341
| ZPR/MH2 Jazz vom Piastendamm ZPR/MH2 SZ/483164
| PH V SGR (SWISS) 1935 Klaus vom Steegener Forst PH SZ/417629 | ZPR Falko vom Hils ZPR SZ/375742 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
PH SCHH1 Flora vom Papenkamp PH SCHH1 SZ/71984 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
PH Prinzeß (Steffen) PH SZ/119989 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 | Alf von Brunkensen SZ/139722 | SchH Taps von Bern SchH SZ/59196 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
PH Ella von Hanauerland PH SZ/21625 |
Asta von Spree Athen SZ/81209 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
Hilde vom Osterland SZ/71906 |
PH Inka vom Milchkannenturm PH SZ/155586 | Lord von der Mottlau SZ/28722 | PH Ajax vom Hohenstein PH SZ/5807 (AKC 237348) |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 |
Dolly von der Mottlau SZ/77105 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Billa vom Striessfeld SZ/11545 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 | SCHH Herold von Lichtenbrink SCHH SZ/285665 |
ZPR Elma vom Glockenbrink ZPR SZ/275756 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
ZPR Burga von der Starrenburg ZPR SZ/261502 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
SCHH Bella von Bernhardbrunnen SCHH SZ/166583 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
Adi Bergerslust SZ/77424 |
Christel von Fürstenwall SZ/261673 | PH Ajax vom Elsenwall PH SZ/79281 |
Bella (Förster) SZ 141379 SZ/141379 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 | SCHH Edi vom Trojatal SCHH SZ/170012 | Iwo von Stenschewo SZ/69795 |
SCHH Flora v Müggelsee SCHH SZ/68342 |
Asta von der Insel Bolko SZ/193023 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Ursel Daheim SZ/99627 |
SCHH1 Tessa von der Fichtenallee SCHH1 SZ/529480
| Sandor von der Starrenburg SZ/495260 | PH/MH SCHH3 VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 SZ/395091 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 | SchH Falko vom Indetal SchH SZ/130147 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
ZPR Mascha vom Haus Schütting ZPR SZ/354278 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
HGH Cita von Wiesdorf HGH SZ/267061 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Betty v Erholungshaus SZ/107497 |
Zange von der Starrenburg SZ/439286 | SCHH Berol von den Deutschen Werken SCHH SZ/382841 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
Adda vom Welpermoor SZ/436265 | ZPR Nelusko vom Haus Schütting ZPR SZ/401580 (AKC 862830) | SCHH1 Lasso Niebelung SCHH1 SZ/305528 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
Krabbe Niebelung SZ/216391 | Armin vom Roten Berge SZ/81616 |
Asta v Theatergarten SZ/92863 |
ZPR Schnippe vom Haus Schütting ZPR SZ/363060 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Della von der Lohburg SZ/262549 |
Burga vom Annaheim SZ/81674 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
PH Dirndl von Bern PH SZ/65674 |
PH Katja von der Fichtenallee PH SZ/369910 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 | SchH3 V Alex vom Westfalenheim SchH3 SZ/59298 |
V Bianka von Riedekenburg SZ/46053 |
Adi Bergerslust SZ/77424 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Goda von Mundtsdorf SZ/68249 |
PH Edith vom Glockenbrink PH SZ/275754 | SchH3 V Gundo Isentrud SchH3 SZ/196077 | SchH3 V Dolf vom Margaretental SchH3 SZ/94626 |
Flotta Isentrud SZ/111547 |
Dolli vom Glockenbrink SZ/176906 | SCHH Conti vom Ischeland SCHH SZ/73068 |
Asta von Kattenturm SZ/48357 |