SCHH3 Amadeus vom Feuergalgen SCHH3 SZ/1945217
Mittelgroß, sehr kräftig, gutes Verhältnis Länge Höhe, betonte Brusttiefe, nicht ganz fest. Flacher Widerrist, gerader Rücken, kurze Kruppe. Vorne und hinten gut gewinkelt, steht zeheneng, Ellenbogen müssen straffer anliegen, sollte im Trab mehr Raumgewinn zeigen. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; Hund läßt ab. | SCHH3, FH, IPO3 SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 SZ/1746016
Groß,mittelkräftig,gestreckt,sehr gute Vorhandwinkelung,Vorbrust kann sich noch vervollkommnen,hoher Widerrist.Fester Rücken,gute Kruppe,sehr gute Hinterhand,flüchtige Gänge,wobei Hinterhand bodeneng geht.Sicheres Wesen,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.
VI.Empfohlen zur Pigmentverbesserung. 12.10.91 ( Wicht ) | HGH SG Groll vom Herkulesblick HGH SZ/1612708 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 | SchH3 V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 SZ/1284752 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 SZ/1196084 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 Freia von der Munaquelle SchH1 SZ/1110913 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 | SchH3/FH G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH SZ/1126478 | SchH3/FH/INT Berry vom Wolfskraal SchH3/FH/INT SZ/1037003 |
SchH3 Gunda vom Haus Markgraf SchH3 SZ/1053801 |
SchH3/FH SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH SZ/1179827 | SchH3 VA Cello aus den Winsbergen SchH3 SZ/1058534 |
SchH2 Britta von der Cranenburg SchH2 SZ/1100683 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 SZ/1621149 | SchH1 Igor vom Haus Biggi SchH1 DDR/99092 | SchH2/FH Hanko vom Inselhof SchH2/FH DDR/63792 | SCHH3 PSH1 V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 DDR/36331 | SCHH3 FH SP-PS V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS DDR/18381 |
SCHH1 SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 DDR/23617 |
SCHH1 Quitte vom Hasselgrund SCHH1 DDR/47475 | SCHH3 V Reio von Christiensruh SCHH3 DDR/39624 |
SCHH1 Xaja vom Baruther Land SCHH1 DDR/34771 |
PSH1 Quecke vom Haus Krüger PSH1 DDR/81419 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
SchH2 V Mara vom Rundeck SchH2 DDR/46510 |
SCHH2 Kessa vom Haus Krüger SCHH2 | Falk von Haus Krüger DDR/39434 |
No information about the dam |
SchH1 Anni von der Ponte-Nova SchH1 DDR/77672 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 | SCHH3 V Dux von der Schockengrube SCHH3 DDR/19591 |
SchH1 SG Edda vom Falkenwappen SchH1 DDR/14257 |
SCHH3 G Gerda vom Lütschetal SCHH3 DDR/33052 | SCHH3 FH DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH DDR/15248 |
SCHH1 V Dixi vom Lütschetal SCHH1 DDR/17060 |
SchH1 Cilli vom Haus Birkenbusch SchH1 DDR/41691 | SchH3/FH V Geier vom Baruther Land SchH3/FH DDR/22022 | SchH3 PSH2 V Drusus vom Falkenwappen SchH3 PSH2 DDR/13358 |
SchH1 V Cieta vom Baruther Land SchH1 DDR/15679 |
SCHH3, FH Assi vom Dippels-Grund SCHH3, FH | No information about the sire |
No information about the dam |
SCHH3 Dina vom Eisbach SCHH3 SZ/1803455
| SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH2 Yonni vom Schroppenheim SchH2 SZ/1253439 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 | SchH2 Rauk von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1150556 |
SchH2 Hedda vom Pilgersberg SchH2 SZ/1150447 |
SchH3/FH Fella von der Bildsäule SchH3/FH SZ/1672778 | SchH3 Kondor von der Doddo SchH3 SZ/1584572 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) |
SchH2 V Enke vom Haus Lauch SchH2 DDR/63092 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 | SCHH2 SG Henk vom Klemberg SCHH2 DDR/59227 |
SCHH3/FH SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/50772 |
SchH2 Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 SZ/1489971 | SchH3 V Raps von der Goldbergheide SchH3 SZ/1353752 | SCHH3, FH V16 Jory von der Grone SCHH3, FH SZ/1275196 |
SchH1 SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 SZ/1275347 |
SchH3/FH/IP3 Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 SZ/1403497 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 |
SchH3 Hedi vom Allnatal SchH3 SZ/1322999 |
SchH3 SG Anschi von der Bildsäule SchH3 SZ/1568800 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 | SchH3/FH V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH SZ/1206035 |
SchH3 V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 SZ/1231272 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 | SchH2 V Asco vom Lehmbachtal SchH2 SZ/1237864 |
SchH1 Janka vom Rottumstrad SchH1 SZ/1236048 |
Bonnie von der schwarzen Lagune SZ/1993079
| SchH3 Dago von der schwarzen Nister SchH3 SZ/1867243
Mittelgroß,mittekräftig,betont gestreckt,hoher Widerrist,nicht gefestigte Rückenbänder,gut Länge und Lage der Kruppe.Gute Vor- und sehr gute Hinterhandwinkelung,nicht korrekte Front, Brustverhältnisse ausgeglichen.Tritt hinten zeheneng,graftvolle Gänge,wirksamer Nachschub, Vortritt sollte freier sein.Sicheres Wesen,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab.
schwarz | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 |
SchH1 Viper vom Bungalow SchH1 SZ/1322035 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SchH3/FH/IP3 Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 SZ/1521233 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 |
SchH1 V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1193005 |
SchH1 Xandra aus der Eremitenklause SchH1 SZ/1407080 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 |
SchH1 Sissy aus der Eremitenklause SchH1 SZ/1339923 |
SchH3 SG Maja von der Adlerau SchH3 SZ/1694237 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 |
SchH3/IP3 V Eike von der Adlerau SchH3/IP3 SZ/1580058 | SchH3/IP3 V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 SZ/1467298 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH1 V Franka vom Asental SchH1 SZ/1396310 | SchH2 Condor vom Löhnerring SchH2 SZ/1325960 |
SchH3 Penni vom Ummelner-Land SchH3 SZ/1293505 |
SchH3/IP3 Farah von der Martinskapelle SchH3/IP3 SZ/1474994 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 | SCHH2 V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 SZ/1224789 |
SchH3 V Olga vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1308728 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH1 G Justine vom Geefacker SchH1 SZ/1847602
Groß,kraft,gehaltvoll, normaler Widerrist, langer gerader Rücken, Kruppe sollte etwas länger sein,kurzer Oberarm. Gute Hinterhandwinkelung,gerade Front,Ellenbogen nicht geschlossen,flotte ausgreifende Gänge bei annähernd festem Rücken. Sicheres Wesen,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab. | SchH3/FH/IP1 SG Dallas vom Geefacker SchH3/FH/IP1 SZ/1764581 | SchH3/FH/IP1 SG Lex aus der Stimbergstadt SchH3/FH/IP1 SZ/1621611 | SchH3 Zarno vom Chrysanthemenhof SchH3 SZ/1491042 | SchH3/FH SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH SZ/1220663 | SchH3/FH V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH SZ/985396 |
SchH1 Liane vom Rother Berg SchH1 SZ/1161065 |
SchH2 SG Alfa vom Arolser Holz SchH2 SZ/1249870 | SchH3 Bill von der Bickelwiese SchH3 SZ/1188577 |
SchH2 Elektra vom Stockborn SchH2 SZ/1114081 |
SchH3 Ihmchen vom Lusenpark SchH3 SZ/1456774 | SchH3 SG Fango zur starken Eiche SchH3 SZ/1319049 | SCHH3 SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 SZ/1244350 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 G Esta vom Lusenpark SchH2 SZ/1364916 | SCHH3 (V-BSP) FH V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1085543 |
SchH1 SG Queen vom Lusenpark SchH1 SZ/1234174 |
SchH1 SG Yasmin vom Geefacker SchH1 SZ/1541934 | SchH3/FH V Nicco vom Bertlichergrund SchH3/FH SZ/1382330 | SchH3 V Fedor vom Pelzgraben SchH3 SZ/1306341 | SchH3 VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 SZ/1193521 |
SchH1 V Perle von Monte Casino SchH1 SZ/1241205 |
SchH3 Karin vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1271102 | SchH2 Boy vom Büsker-Eck SchH2 SZ/1167582 |
SchH2 Henny vom Bertlichergrund SchH2 SZ/1190763 |
SchH1 Elfi vom Geefacker SchH1 SZ/1370703 | SchH3/FH SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH SZ/1143044 | SchH3 VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 SZ/1065564 |
SchH1 Muschka vom Piastendamm SchH1 SZ/1004550 |
SchH1 Rita vom Chrysanthemenhof SchH1 SZ/1253668 | SchH3 V Held aus Wattenscheid SchH3 SZ/1111699 |
SchH1 Perle von Burg Ingenhoven SchH1 SZ/1070899 |
SchH3/FH Deri vom Geefacker SchH3/FH SZ/1672182 | SchH3 Roland vom Heienkamp SchH3 SZ/1570385 | SchH3 V Quinn vom Eichengarten SchH3 SZ/1482895 | SchH3 VA2 Yoll von Adeloga SchH3 SZ/1412123 | SchH3 V Saro von der Wienerau SchH3 SZ/1317106 |
SchH2 VA4 Joga von Adeloga SchH2 SZ/1329006 |
SchH1 V Gundi vom Eichengarten SchH1 SZ/1348872 | SchH3 V Elch vom Haus Hakatherm SchH3 SZ/1260588 |
SchH1 Nixe vom Eichengarten SchH1 SZ/1193956 |
SchH3 Erle vom Heienkamp SchH3 SZ/1380678 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH2 Cody vom Nikeklan SchH2 SZ/1253550 | SchH3 V Asko vom Piastendamm SchH3 SZ/1135131 |
SchH1 Helga vom Haus Bräutigam SchH1 SZ/1199108 |
SchH1 Brixi vom Heveling SchH1 SZ/1509232 | SchH3, FH VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH SZ/1310689 | SchH3 V Quino vom Mönchberg SchH3 SZ/1231727 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Gaby vom Königsbruch SchH1 SZ/1114332 |
SchH2 V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 SZ/1179590 | SchH3/FH Gildo von der Ulmer-Felswand SchH3/FH SZ/1100354 |
SchH1 Cora auf dem Höhacker SchH1 SZ/1119692 |
SchH3/FH Afra vom Terdannenhof SchH3/FH SZ/1411957 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 V Alin vom Hülhovener-Land SchH2 SZ/1285615 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SchH1 Fee vom Haus Eyll SchH1 SZ/1214771 |