Thomys von Majic Forest AKC/DN36532206
| PPD Bruz Von Der Mohnwiese PPD AKC/DN30486609
| IPO3, SchH3, FH1 V Gismo von der Mohnwiese IPO3, SchH3, FH1 SZ/2080996 (AKC DN10923901) | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) | SCHH3, FH3, PSH3 V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 DDR/140082 |
SchH2 FH G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH DDR/146117 |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 |
SchH 3 SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 SZ/1722551 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 | SchH3/FH/IPO3 V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 SZ/1436857 |
SchH2/IPO2 Norma vom Steingold SchH2/IPO2 SZ/1471133 |
SCHH3 (SG-LGA), IPO3 SG Bleia von der Mohnwiese SCHH3 (SG-LGA), IPO3 SZ/1964084 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH2/FH SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH SZ/1659790 | SchH3/FH Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH SZ/1426054 |
SchH3 Anschi von der Lindenhalle SchH3 SZ/1565170 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 |
SchH3 G Acyra vom alten Schemel SchH3 SZ/1619041 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 |
SchH3 Otta vom Laichenbach SchH3 SZ/1466914 |
BH Zandra Vom Kraftwerk BH AKC/DN21530504 | SCHH3, FH1 SG Evergrey's Xebec SCHH3, FH1 FIN/17836/02 | SchH3/IP3 Hyro von der Unteren Saar SchH3/IP3 SZ/1821351 | SchH3/FH V Benn vom Rohrental SchH3/FH SZ/1688064 | SchH3/IP3 Bazi vom Fuchstälchen SchH3/IP3 SZ/1616249 |
SchH3 Esther vom Wecklinger-Weg SchH3 SZ/1556671 |
SchH3/IP3/FH Biggi von der Brandenburg SchH3/IP3/FH SZ/1638467 | SCHH3/FH/ IP3 (V-BSP) V Patrol vom Mühlenbruch SCHH3/FH/ IP3 (V-BSP) SZ/1498714 |
SchH3/IP1 Zola vom Volkswagenwerk SchH3/IP1 SZ/1483591 |
SchH1 SG Gundi vom Pfälzer-Hof SchH1 SZ/2015588 (FIN 39348/99) | 3 X BSP SCHH3 V Wumm von der Kaisersäule 3 X BSP SCHH3 SZ/1811232 | SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ SZ/1648927 |
SchH3/IP3 SG Jutta von der Kaisersäule SchH3/IP3 SZ/1576633 |
SCHH3 SG Ronja vom Pfälzer-Hof SCHH3 SZ/1891873 | SchH3 SG Nike vom Pfälzer-Hof SchH3 SZ/1787126 |
SCHH3, FH, IPO3 Kitty vom Pfälzer-Hof SCHH3, FH, IPO3 SZ/1765391 |
SCHH3, FH1 SG2 Faika vom Salztalblick SCHH3, FH1 SV/2143600 | SCHH3 G Nando von der Hegge SCHH3 SZ/2031712 | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 |
SCHH II Nadja von Cap Arkona SCHH II SZ/1920034 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 |
SchH2 Uschi von Bonsdorf SchH2 SZ/1665293 |
SCHH3, IPO3 G Aska vom Salztalblick SCHH3, IPO3 SZ/2019069 | SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SZ/1873570 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) |
SchH3/FH G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH SZ/1728703 |
SchH3, FH SG Cara vom Rolandsplatz SchH3, FH SZ/1774356 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SchH3/FH SG Penny vom Schwartenzwinger SchH3/FH SZ/1642156 |
BH Iboni Zum Alten Hof BH AKC/DN32522805
| SCHH 3 V Terror von der Staatsmacht SCHH 3 SZ/2224979 (AKC DN32465901) | SCHH 3 V Eliot von Prevent SCHH 3 SZ/2161674 | SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SZ/2052634 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH2 Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 SZ/1954626 | SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SZ/1807217 |
SCHH2 G Aja vom grauen Star SCHH2 SZ/1878911 (SHSB 494620 ) |
SCHH2 V Ronja vom Poppitz SCHH2 SZ/2069643 (AKC DN13981401) | SCHH3 (LGA) FH IPO3 SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 SZ/1903291 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) |
SCHH3 SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 SZ/2001598 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 |
SCHH3 G Sina vom Poppitz SCHH3 SZ/1783669 |
SchH3 G Gracia von der Staatsmacht SchH3 SZ/2158611 | SchH3, IPO3 SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 LOF/500663 (SZ 2082871) | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 |
IPO1 RING1 G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 SHSB/527193 (LOF 489087) | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SCHH1 G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 SZ/1802536 |
SchH1 G Orla von der Schiffslache SchH1 SZ/2032673 | SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) SZ/1956439 | SCHH3(BSP) V Rocky von der bösen Nachbarschaft SCHH3(BSP) SZ/1674218 |
SCHH3 (SG-LGA) FH1 G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 SZ/1761943 |
SCHH3 G Connie vom Körnerplatz SCHH3 SZ/1837689 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 |
SchH3(V1-LGA 2008) V China vom Bröckelstein SchH3(V1-LGA 2008) SZ/2159254 (USF 8016 ) | IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER V (BSZS) Danny von Lesimo IPO3, SCHH3 (G-BSP) UNIVERSALSIEGER SZ/2040557 | SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) SZ/1738537 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Aik vom Haus Cindy SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1658817 | SchH3/IP1 G Ringo vom Ubootshafen SchH3/IP1 SZ/1476438 |
SchH2 SG Ella vom Mariannenthal SchH2 SZ/1540966 |
SchH3/FH V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH SZ/1674219 | SchH3/FH SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH SZ/1445839 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
BH, AD, SCHH3 SG Jana vom Bernhardinerhof BH, AD, SCHH3 SZ/1850739 | SchH3 SG Neck vom Dächselberg SchH3 SZ/1654645 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 |
SchH1 SG Kascha vom Dächselberg SchH1 SZ/1554042 |
SCHH1 Fina vom Bernhardinerhof SCHH1 SZ/1786368 | SchH3 IPO3 FH SG Baldur vom Lahnufer SchH3 IPO3 FH SZ/1580672 |
SCHH3,AD Taddi vom Bernhardinerhof SCHH3,AD SZ/1708682 |
SchH3 G Nina vom Geiersnest SchH3 SZ/2006499 | SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH3 V Dörte vom Buckower Feld SchH3 SZ/1552288 |
SCHH2 Gloria vom Geiersnest SCHH2 SZ/1935594 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SchH1 G Hexe vom Geiersnest SchH1 SZ/1742401 | SCHH3 (V-BSP) IP3 G Mirko vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) IP3 SZ/1557912 |
SchH2 Estha vom Buckower Feld SchH2 SZ/1566330 |
Hope von Hayden AKC/DN28596004
| SchH3 IPO3 FH1 SG Henk von der wilden Räuberbande SchH3 IPO3 FH1 SZ/2105843
| SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SZ/1957145 | SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 | SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER SZ/1392550 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH2 G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 SZ/131491 |
SchH3 SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 SZ/1539366 | SchH3/FH SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH SZ/1386388 |
SchH3 G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 SZ/1381012 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SchH3 Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 SZ/1582077 | SCHH3 (SG-BSP) Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) SZ/1335679 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 |
SchH3/FH V Pia vom Berrekasten SchH3/FH SZ/1165830 |
SchH2 Anke von der Wedau SchH2 SZ/1455961 | SchH3 G Arx vom Neffeltal SchH3 SZ/1204775 |
SchH3/FH Birke vom Horbachtal SchH3/FH SZ/1359149 |
SchH3 IPO3 G Donna von der wilden Räuberbande SchH3 IPO3 SZ/2015999 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1344515 |
VH1 V Daisy vom Haus Hanne VH1 SZ/1446318 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SCHH3/ FH/ IPO3/ SG-LGA(1997, 98) G Eska vom Fegelhof SCHH3/ FH/ IPO3/ SG-LGA(1997, 98) SZ/1836435 | SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ SZ/1648927 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SCHH3/FH/IP3 (BSP) Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) SZ/1678451 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH3 Cora vom Walpros SchH3 SZ/1483554 | SchH3/FH G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1256652 |
SchH3 G Biggi von der alten Grenze SchH3 SZ/1364381 |
SchH2 SG Chari vom Haus Steiling SchH2 SZ/2126512 (AKCDN24744201)
Führig, temperamentvoll, mittelgross,-kräftig, gehaltvoll, leicht gestreckt, sehr dunkel pigmentiert, kräftiger Kopf, Ausdruck gut, Widerrist normal, Rücken gerade, fest, Kruppe etwas kurz, leicht abschüssig, gute Winkelungen der Vor-und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, annährend korrekte Front, hinten gerade, vorne zehenweit tretend, bei nicht geschlossenen Ellbogen zeigt sie flüssige, raumgreifende Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, lässt ab.
Wiederankörung: Wird in sehr guter Verfassung vorgeführt. Gerade Schrittfolge, Ellbogen geschlossen. | SCHH3, IPO 3, FH1 SG Troll von der Emsaue SCHH3, IPO 3, FH1 SZ/2062095 | SCHH3 (SG-LGA) V Onyx von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-LGA) SZ/1860593 | SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) SZ/1745225 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 | SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER SZ/1392550 |
SchH3 SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 SZ/1539366 |
SCHH3 (SG-BSP) V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/1734671 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 |
SchH3/FH/IP3 Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 SZ/1580680 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 |
SchH3 SG Evi vom Pechgraben SchH3 SZ/1430163 |
SCHH3,IPO3,FH1 V Yackie von der Kopperpahlerallee SCHH3,IPO3,FH1 SZ/1902398 | SCHH3 (3XBSP), FH V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH SZ/1731730 | SchH3/FH/IP3 V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 SZ/1642961 | SCHH3 (V-BSP) FH V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1478529 |
SchH3 G Quien von der Staudenstadt SchH3 SZ/1537056 |
SchH3 G Cora vom Klinkert SchH3 SZ/1652720 | SchH3/FH/IP3 V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 SZ/1491553 |
SchH3 SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 SZ/1521187 |
SCHH1 V Olinda von der Felsenmühle SCHH1 SZ/1788095 | SchH3 V Orkan vom Stadtfeld SchH3 SZ/1701536 | SCHH3, FH V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH SZ/1519660 |
SchH3 V Lorett vom Stadtfeld SchH3 SZ/1609651 |
SCH3 Tessi von der Rensefelder Schlucht SCH3 SZ/1725860 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH3/HGH Birke von der Lindenhalle SchH3/HGH SZ/1592380 |
SCHH3 G Conni vom Steingold SCHH3 SZ/1938612 | SCHH3 FH IPO3 V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 SZ/1722377 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 | SchH3 V Lump vom Osterberger-Land SchH3 SZ/1379610 |
SchH3 V Adda vom Blizzardkegel SchH3 SZ/1404596 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 | SchH3 V Canto vom Fürstenstein SchH3 SZ/1274759 |
SchH3/FH SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH SZ/1339277 |
SchH1 SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1527478 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SchH1 SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1332721 | SchH3 Munko vom Elberskamp SchH3 SZ/1242648 |
SchH2 Betty vom Goldhammer SchH2 SZ/1226890 |
SCHH2, IPO1 Wanda vom Steingold SCHH2, IPO1 SZ/1763029 | SchH3 SG Cim vom Lippetal SchH3 SZ/1614655 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
SCHH3 V Oschy von der Maaraue SCHH3 SZ/1360576 |
SchH3 Bine von der Villa Frieda SchH3 SZ/1450860 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 SZ/1343527 |
SCHH2, IP1 Siera vom Steingold SCHH2, IP1 SZ/1668063 | SchH3/FH/IPO3 V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 SZ/1436857 | SchH3 V Eros von der Quellenhöhe SchH3 SZ/1314754 |
SCHH3 V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1305260 |
SchH2/IPO2 Norma vom Steingold SchH2/IPO2 SZ/1471133 | SchH3 Greif vom Hängeberg SchH3 SZ/1384126 |
SchH2 V Connie vom Harberg SchH2 SZ/1409946 |