IGP2 V(BSZS) Storm van't Aardshof IGP2 LOSH/1289465 (SZ 2371055)
| IPO1 SG10 (BSZS 2018) Tao Marko Carras IPO1 SZ/2342296
Groß, kraft- und gehaltvoll, ausdrucksvolle, harmonische Gesamterscheinung, trocken und fest, satt pigmentiert. Intensive Schwarzanteile über dem Rücken. Markanter Kopf, kräftiger Unterkiefer. Hoher, langer Widerrist, gleichmäßiger Verlauf von Ober- und Unterlinie. Sehr gute Lage und Länge der Kruppe, langer, gut gelagerter Oberarm, sehr gut gewinkelte Hinterhand, korrekte Front. Ausgeglichende Brustverhältnisse mit guter Vorbrust. Gut ausbalancierte Gänge mit viel Raumgewinn. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. | IPO3 V26 BSZS 2015 Hugh vom Eichenplatz IPO3 SZ/2279409 | SCHH3 V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 SZ/2175542 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SchH2 V Romina vom Köttersbusch SchH2 SZ/2117678 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 SZ/1909582 |
SCHH3 VA2 Qualli von der Flur SCHH3 SZ/2071353 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH1 V Minka von der Flur SCHH1 SZ/1963592 |
SCHH3 VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 SZ/2162911 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH3 V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 LOE/1333805 (SZ2132718) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
IPO1 SG URBI Primo Grande IPO1 PKR I/78301 | IPO3 VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 SZ/2266879 | SCHH3 VA8 Hagadahls Figo SCHH3 S/14253/2009 (SZ 2256985) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 |
SCHH2 VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 S/18301/2006 | SCHH3 V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 SZ/2120031 |
SCHH1 AD V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD SKK/11098/02 |
SCHH2 V Clea vom Königsadler SCHH2 SZ/2178934 | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484 |
IPO1 SG Dala Primo Grande IPO1 PKR/I-66613 | SchH3 V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2209297 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
IPO1 SG Ilanka z Krzywego IPO1 PKR/I-62056 | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 |
IPO1 V Hara vom Team Fiemereck IPO1 SZ/2083192 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH2 VA5(USA) Zira vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1982478 |
IPO 1 V Honolulu Lemiselburg IPO 1 LV-VA/38946/16
| IPO2 V Margman Yes IPO2 EST/01041/14 (SZ2312720) | SchH2 V Landos vom Quartier Latin SchH2 SZ/2246188 (ROI 12/42663) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH2 VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 SZ/2184261 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
SCHH3 V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 SZ/2127045 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SchH3 V Pagira von den Maibuchen SchH3 SZ/2050519 |
IPO1 VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 RKF/3225096 (EST-02351/15) | SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708) | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516 | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290) | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 |
IPO-1 V Vita von Nord Traum IPO-1 RKF/2311700 | OKD 1,ZKS 1 V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 RKF/1371122 | IPO1 Erminal Visum IPO1 RKF/1081776 |
IPO1 Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 RKF/0039000 |
OKD-2 ZKS-1 Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 RKF/1946776 | IPO1 SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 SZ/2147622 |
OKD-2 ZKS-2 Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 RKF/1528806 |
PD Caprissa Lemiselburg PD LV/26951/11 | SCHH3 VA8 Gigolo von der Bärenschlucht SCHH3 SZ/2208861 | SCHH3 V Ole vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2148324 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3, IPO3 VA7(B) V22 Una vom Winnloh SCHH3, IPO3 SZ/2102266 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH1 SG Britt vom Winnloh SCHH1 SZ/2027809 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH2 V Tanja vom Winnloh SchH2 SZ/1757515 |
V(LV) Iris Ogerland LV/13459/06 | SCHH3 V56(BSZS),CAC Till von der Burg Königstein SCHH3 SZ/2065465 | SCHH3 IPO3 V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 SZ/1974339 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH2 V Cina von der Roten Matter SchH2 SZ/1873148 |
SCHH2 V Esta von der Burg Königstein SCHH2 SZ/1981848 | SCHH3 V Torro vom Steigerhof SCHH3 SZ/1914408 |
Isa von der Burg Königstein SZ/1869866 |
CACIB, LV CH Steffi Oger Schloss LV-VA/01844 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 V BSZS Angera vom Alten Rittergut SCHH3 SZ/1931840 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 V Erle von der Lindenblüte SCHH3 SZ/1836958 |
Tina team Vardar & Jovanely
| IPO3 VA10 BSZS 2019 Lucka von Buchenland IPO3 COR A/30171-16 (SZ 2328877)
Übermittelgroß, mittelkräftig, trocken und fest, sehr guter Ausdruck, hoher Widerrist, gerader Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe, gute Vorhand, sehr gute Hunterhandwinkelung, korrekte Front. Ausgeglichene Brustverhältnisse, hinten und vorne gerade gehend, sehr gute Schrittweite mit sehr wirksamem Nachschub. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
| IPO3 VA5 Quoran d'Ulmental (2012) IPO3 ROI/12/64314 (SZ 2299780) | SCHH2, IPO2 V Barù di Croce Santo Spirito SCHH2, IPO2 ROI/10/80920 (SZ 2275934) | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
IPO2 V7(IT Sieger Show) Zeta del Murnighello IPO2 LOI/05/23284 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1, IPO1 V Avana (2000) LOI 00/81232 SCHH1, IPO1 LOI/00/81232 | SCHH3 V Perry del Murnighello SCHH3 GT/657404 |
SCHH1 V Eden del Murnighello SCHH1 LOI/98/160903 |
SchH1 V, (SG3-JHKL-BSZS 2011) Clea d'Ulmental SchH1 ROI/11/2875 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
SCHH1 V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 LOI/07/79859 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
IPO1 SG Jusy d'Ulmental IPO1 LOI/01/51946 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 |
SCHH3 V4(I) SG16 Sissi della Real Favorita SCHH3 LOI/98/54314 |
IPO1 SG Bella d'Ulmental IPO1 ROI/12/167057 | SchH1 IPO3 VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 SZ/2252482 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 |
SchH1 V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 AKC/DN20067901 (SZ 2236008) | SCHH3 V Diego vom Nadelhaus SCHH3 AKC/DN4872301 (SZ 2162086) | SCHH3 VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 SZ/2120075 (AKC DN86331001) |
SCHH2 V Bella vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL90237803 |
SCHH1 V Abby vom Nadelhaus SCHH1 AKC/DN04872006 (SZ 2166814) | SCHH1 V Astro vom Nadelhaus SCHH1 SZ/2121608 |
SCHH2 SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL86292903 (SZ8013814) |
SchH1 SG Pretty d'Ulmental SchH1 LOI/09/115528 | SCHH3 V Buka vom Agilolfinger SCHH3 SZ/2173739 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 VA1 Xara vom Agilolfinger SCHH3 SZ/2116349 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH1 V Venus d'Ulmental (2006) SCHH1 LOI/07/79859 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 |
IPO1 SG Jusy d'Ulmental IPO1 LOI/01/51946 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 |
SCHH3 V4(I) SG16 Sissi della Real Favorita SCHH3 LOI/98/54314 |
IPO1 SG Chripsy Wolfhouse Jovanely IPO1 MPK/56040
| IPO2 VA2 GR King del Vento Margio IPO2 BEK/130695 (SZ 2324271) | IPO1 V28 BSZS 2014 Caruso vom Frankengold IPO1 SZ/2277366 | SCHH3 V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 SZ/2209120 | SCHH3 V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 SZ/2158133 | SCHH3 V13 Arak vom Frankengold SCHH3 SZ/2073197 |
SCHH3, IPO3, FH2 Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2087261 |
SCHH 3 V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 SZ/2178331 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) |
SCHH3 IPO3 FH1 V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 SZ/2136908 |
SCHH2 VA4 BSZS 2011 Xsilke aus der Brunnenstraße SCHH2 SZ/2231886 | SchH2 V Bojar vom Valtenberg SchH2 SZ/2163631 | SCHH3 VA5 / VA3 AUSTRALIA Orpheus von der Kräuterwiese SCHH3 SZ/2081259 |
SCHH 1 V Abby vom Schmetterholz SCHH 1 SZ/2093679 |
SchH3 V Nala vom Holtkämper See SchH3 SZ/2152836 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
IPO 2 V8 BSZS 2013 Bella Del Vento Margio IPO 2 BEK/101646 (SZ 2350808) | SchH1 V Kay vom Gamsetal SchH1 SZ/2237313 | SCHH3 VA1 (Swiss 2009) VA (GSDCA-WDA 2011) ARAK de la Ferme Malgre L'eau SCHH3 LOF/587654 (SZ 2199063) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH 3 VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 LOF/549778 |
SCHH2 VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 SZ/2198876 | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 |
SchH3 V Nala vom Holtkämper See SchH3 SZ/2152836 |
SchH1,IPO1 V Intra aus der Brunnenstrasse SchH1,IPO1 SZ/2187064 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
SchH3 V Nala vom Holtkämper See SchH3 SZ/2152836 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
IPO1 V Misty Vardar Wolf von Johnnie Hof IPO1 MPK/55406 | SCHH3 VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2220389 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 |
IPO1 V2(MKD) Whitney v. Pannonia wolf IPO1 JR/807894 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 |
IPO1 V1 Dolly v. Pannonia wolf IPO1 JR/724901 | SCHH2 IPO2 VA Perry v. Minsara SCHH2 IPO2 HR/20533 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1, IPO1 V Rani (1994) SCHH1, IPO1 HR/17092 |
IPO 1 V Dixi od Tiganjice IPO 1 JR/718707 | IP1 V Titanic Gerry IP1 SZ/3575/96 |
V1 Happy od Zolike JR/804905 |