IGP1 VA1(UA), GrCh UA Wadim vom Osterberger-Tal IGP1 SZ/2346070
| IPO2 VA4 BSZS 2018 Cyrus vom Osterberger-Land IPO2 SZ/2314414
Mittelgroß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Gerade tretend, flach über den Boden gehende Gänge mit sehr kraftvollem Nachschub, bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Mittelgroßer, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr gutem Bewegungsablauf.
VI. Geeignet zur Verbesserung des Größenfaktors, der Gebäudeharmonie und der Pigmentierung. | IPO3 VA1(ITA) Groovy di Casa Massarelli IPO3 ROI/12/88535 (SZ 2307748) | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SchH2, IPO1 VA6(I) Kalia di Casa Massarelli SchH2, IPO1 ROI/10/55472 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH2 V Wicky vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2182763 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Quena vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2145791 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA6 Repitition Amanda SCHH3 SZ/2095057 |
IPO2 V(BSZS) Yele vom Drei Birkenzwinger IPO2 SZ/2272913 | SCHH3 VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2220389 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 |
SCHH1 V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/2159340 | SCHH3 V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/2070303 | SCHH3 V88 (HZS) Derrek vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/1923799 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V Unna vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1851117 |
SCHH1 V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/1964146 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SchH3 V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 SZ/1747479 |
SchH1 V Wicky von der Falkenau SchH1 LOL/31699 (SZ 2091141) | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
Tina vom Hirschel SZ/1813205 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 |
IPO1 V Quara vom Osterberger-Land IPO1 SZ/2303704
| IPO3 VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 SZ/2266879 | SCHH3 VA8 Hagadahls Figo SCHH3 S/14253/2009 (SZ 2256985) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH2 VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 S/18301/2006 | SCHH3 V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 SZ/2120031 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V49 Holly von der Maleiche SCHH1 SZ/2064120 |
SCHH1 AD V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD SKK/11098/02 | SCHH1 V Hagadahls Hamisch SCHH1 S/11649/00 |
SCHH3 VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 SZ/9130866 |
SCHH2 V Clea vom Königsadler SCHH2 SZ/2178934 | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484 | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 |
IPO1 V Ronly vom Osterberger-Land IPO1 SZ/2267407 | SchH3 VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 SZ/2216142 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH2 V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 SZ/2149804 | SCHH3 VA1(CN) Euro von Media SCHH3 SZ/2095273 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ascona von Media SCHH1 SZ/2011248 |
SCHH1 V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 SZ/2068615 | SCHH3 V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 S/26222/96 |
HGH V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH SZ/1964965 |
SchH1 V Micky vom Osterberger-Land SchH1 SZ/2220392 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 |
BH, IGP-1, Kkl JCH UA, JGrCH UA Anhel vom Vladlen Hof BH, IGP-1, Kkl UKU/.0424694
TSB выражено, отпускает. Среднего роста, средней силы, выразительная, хорошие пропорции, содержательная, хорошо выражен половой деморфизм, крепкая голова, очень хороший пигмент. Выражена холка, прямая спина, хорошая длина и положение крупа, уравновешенные пропорции груди, корректный фронт, прямой постав спереди и сзади. Хороший ход, сильный толчок, свободный вымах. Надежный характер. | IPO1 Producer Champion, 3xVА, 3xChUA, ChMD, GrChMD, IntCh Taim Saryn Ungaro IPO1 UKU/0161903
| IPO 3 SG 11 JKLR SAS 2009 (I) Vargo di Zenevredo IPO 3 LOI/09/19338 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3, IPO3 VA 2 SAS (I) 2008 Janda di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/05/73180 (SZ2190623) | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Kluni von der Noriswand SCHH1 SZ/1918249 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SCHH1 Gilla di Casa Mary SCHH1 LOI/577667 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 Perle di Casa Mary SchH1 GT/465918 |
OKD-1, ZKS-2 Taim Saryn Honda OKD-1, ZKS-2 RKF/2437655 | SCHH3 VA3 2X VA1(I) Ustinov vom Römerland SCHH3 SZ/2188759 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH3, IPO3 V Kira von Lacroz SCHH3, IPO3 SZ/2081730 | SCHH3 V Quarz vom Thermodos SCHH3 SZ/2023716 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH3 V Isabella vom Römerland SCHH3 SZ/2016039 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SCHH2 V Fina vom Römerland SCHH2 SZ/1912478 |
OKD-2, MCS-3 V1 Alana Balt Yakudza OKD-2, MCS-3 RKF/1438553 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 RKF/1172839 | SCHH3 IPO3 V34 Larry vom Zirndorfer Gauner SCHH3 IPO3 SZ/1974339 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH2 V Cina von der Roten Matter SchH2 SZ/1873148 |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 RKF/0091346 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
IP1 RUS.CH. V'1 Alana Zeja IP1 RKF/0028234 |
Frau Fleur Armaja UKU/0318297
| Need Breed Book and registration number Immo von Haus Oleg Need Breed Book and registration number | Nimbus iz Dol Blatanna | SCHH1 CH UA, CH RU,V Odin z Dalevoy Zemly SCHH1 UKU/000412/02 | SCHH2 VA (SPA) Brass de Herr Kan SCHH2 SZ/2093828 | BHP2 VA (E) Glosemosen's Meracus BHP2 DKK/04590/95, 2003451 |
SCHH1 V Nolte vom Haus Nikolai SCHH1 SZ/1861670 |
SchH2 V Illi von der Waldheide SchH2 SZ/2044351 | Greif vom Spessartblick SZ/1857972 |
SchH1 V Kelly von Modithor SchH1 SZ/1950253 |
IPO 1 V(UA) CH UA Ulfi's Vlasta IPO 1 | IPO1 V (UA), CH UA Natc Djenestra IPO1 UAUKU/001784/00 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH2 VA (BY) Zambi Liman SCHH2 UKU/000013/99 |
V(UA) CH UA, CACIB Ulfy Aktis UKU/003855/00 | ZVV1 V Porsche von Bad-Boll ZVV1 SZ/1963365 |
Santa Vi-Vlasto UKU.R/00403696 |
Kelly z Dalevoy Zemly | IPO1 Xano z Dalevoy Zemly IPO1 UAUKU/003726/04 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 SZ/1909582 |
IPO1 Figy z Dalevoy Zemly IPO1 UA UKU/003917/99 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SCHH1 VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 SZ/1971173 |
IPO1 V Qvina z Dalevoy Zemly IPO1 UKU/004508/02 | SCHH3 VA5 AUT 2002 Rasko d'Ulmental SCHH3 LOI/00/105981 (SZ 2100476) | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1, IPO2 V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 GT/540829 |
IPO1 Figy z Dalevoy Zemly IPO1 UA UKU/003917/99 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SCHH1 VA1 (USSR) India vom Kirschental SCHH1 SZ/1971173 |
Helena von Haus Oleg UKU/0227726 | Need registration number Timo s Kamenoy Zemly Need registration number | SCHH 2 SG35 BSZS 2011 Don vom Osterberger-Tal SCHH 2 SZ/2243508 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 |
SCHH1 V1 Zanora vom Osterberger Land SCHH1 SZ/2199314 | SCHH3 VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142032 |
SCHH1 V SG101'06(BSZS) Quendi vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159839 |
SchH1 V Lepa von Media SchH1 SZ/2169024 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Ascona von Media SCHH1 SZ/2011248 | SchH3 VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 SZ/1927216 |
SCHH1 Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 SZ/1927068 |
Al'fa Donbass--Master | IPO1 3XCAC Tornado von der Nordstrashe IPO1 | SchH3 V Ellox vom Team Zellwaldrand SchH3 SZ/2162734 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 Perle vom Frankengold SCHH1 SZ/2113761 |
Fanny von der Nordstraße | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
Ondra von den zwei Steinen SZ/2076094 |
Ariba Donbass-Master | IPO1 V GR.CH.UA CH.RU Mollo von der Fichtenspitze IPO1 SZ/2139442 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 |
SCHH1 V Assi vom Hexenmeister SCHH1 SZ/2039045 |
V Elizaweta Lugansk Land UA UK/003531/05 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH1, IPO1 V Kelly Ukrainian Land SCHH1, IPO1 UA/000423/0 |