IPO3 VA1 USA 2019 , VA6 BSZS .2018 Finn von der Piste Trophe IPO3 SZ/2298033
Übermittelgroß, kräftig, sehr typvoll, richtiges Gebäudeverhältnis, hoher Widerrist, schöne Oberlinie, sehr gute Kruppe in Länge und Lage, sehr gute Winkelung in der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, bei korrekter Schrittfolge zeigt er schwungvolle Gänge mit sehr viel Raumgewinn. TSB ausgeprägt.
V. Sehr typvoller Rüde mit absolut korrekter Größe und dazu passenden körperlichen Proportionen. | IPO3, SchH3 VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 SZ/2255307 (CSZ 8002885)
Groß, kräftig, maskuline typvolle Gesamterscheinung, lobenswerte Schwarzanteile. Kräftiger Kopf, Auge dunkel, hoher Widerrist, harmonisch fließende Oberlinie, gute Länge und Lage der Kruppe, gut gelagerter Oberarm, sehr gut gewinkelte Hinterhand, gerade Frontlinie. Gerade Schrittfolge, dynamische raumgreifende Gänge, sehr gute Präsentation. Sicheres Wesen. TSB ausgeprägt.
V. Harmonischer Gesamtaufbau, lobenswerte Schwarzanteile.
VI. Empfohlen zur Verbesserung des Pigments und der Gebäudeharmonie. | SCHH3 V Joker vom Eichenplatz SCHH3 SZ/2203726 | SCHH3 VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 SZ/2157960 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 SZ/2087399 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
SchH3 V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 SZ/1913772 (AKC DL71544801) |
SCHH1 V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 SZ/2086716 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SchH1 V Alondra vom Steffen Haus SchH1 SZ/9108353 |
SCHH3 VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 SZ/2162911 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH3 V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 LOE/1333805 (SZ2132718) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH2 V Amanda am Seeteich SCHH2 SZ/2165213 | SCHH3 V Packo vom Feuermelder SCHH3 SZ/2109496 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Luci vom Feuermelder SCHH1 SZ/2035334 | SCHH3 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 SZ/2003516 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Dana vom Wasserrad SchH1 SZ/1835772 |
SCHH1 V Carmen vom Feuermelder SCHH1 SZ/1889842 | SchH3 V19 Karo vom Tweelerland SchH3 SZ/9009763 |
HGH V Ira aus dem Haus Zygadto HGH SZ/1733663 |
SCHH1 V Waleah am Seeteich SCHH1 SZ/2080753 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SchH2 VA7 Nadja am Seeteich SchH2 SZ/1856661 | SchH3 V25 Tony von der Wienerau SchH3 SZ/1758001 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 |
SchH1 V Kena am Seeteich SchH1 SZ/1765366 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SchH1 V Ochilla aus dem schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1584270 |
IPO2 VA5 USCA Sieger 2015, SG32 BSZS JKL 2011 Hilary von der Piste Trophe IPO2 SZ/2253922 (AKC DN42793401)
Groß, kräftig, normales Gebäudeverhältnis, hoher Widerrist, leichtes Wellhaar im Bereich der Kruppe, welche korrekt gelagert ist, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front, geradetretend zeigt sie raumgreifende Gänge. TSB ausgeprägt. | SCHH3 V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 SZ/2209120 | SCHH3 V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 SZ/2158133 | SCHH3 V13 Arak vom Frankengold SCHH3 SZ/2073197 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3, IPO3, FH2 Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2087261 | SCHH2 V Vito vom Eßweiler Tal SCHH2 SZ/2022024 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SchH1 V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 SZ/1846685 |
SCHH1 V Sara von den Hugenotten SCHH1 SZ/2015294 | SCHH 3 V Zabak vom Mönchberg SCHH 3 SZ/1910981 |
SCHH1 V Florence vom Ermingerweg SCHH1 SZ/1871112 |
SCHH 3 V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 SZ/2178331 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH3 IPO3 FH1 V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 SZ/2136908 | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 SZ/1947408 |
SchH3 V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 SZ/2094705 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SchH2 V 42 BSZS 2010 Ronda vom Fichtenschlag SchH2 SZ/2208405 (AKC DN50693301) | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
AK(MK) V Dzeny house of grumil AK(MK) JR/747613 (MR 56082)
| IPO3 V30 BSZS '15 Pippo House of Grumil IPO3 SZ/2288902
Groß, mittelkräftig, typ- und ausdrucksvoll. Kräftiger Kopf, ausgeprägter Widerrist, gerader Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, korrekte Brustverhältnisse, gerade Front. Hinten und vorne gerade tretend, bei kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt schafft er raumgewinnende Gänge. Wesen sicher, TSB ausgeprägt.
V. Rüde mit gutem Typ und Ausdruck.
VI. Geeignet zur Verbesserung der Pigmentierung, Typ und Ausdruck.
| SCHH3, RCI3 VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 SZ/2241909 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
IPO1 V Tina od Petkovica IPO1 JR/727448 | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 |
IPO3 V Manta Nivalda IPO3 JR/712085 (SZ 9129109) | SCHH1, IPO3 V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 SZ/1906161 | SchH3 V66 Quai von der Steigermühle SchH3 SZ/1829854 |
SchH1 V Linda vom Neuen Berg SchH1 SZ/1820263 |
SchH3 V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 SZ/1787070 | SCHH3, FH V Werro vom Bergmannshof SCHH3, FH SZ/1714065 |
SchH3 Toska von der Mühltalleiten SchH3 SZ/1693796 |
IPO1 SG Aischa vom Schwarzaugen IPO1 MPK/53656 | IPO 2 VA3 (MK) V8 (SLO) Yambo vom Dänischen Hof IPO 2 SZ/2119336 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH1 V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 SZ/2061951 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SchH2 V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 SZ/1958731 |
IPO2 V Zamba van Noort IPO2 SZ/2128295 | SCHH3 VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 SZ/2093963 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH2 V22 Vienchen von Arlett SCHH2 SZ/1992558 |
SCHH1 Junette van Noort SCHH1 SZ/2074370 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 Yrisette van Noort SCHH1 SZ/1975301 |
Amelia od Petkovica JR/737190
| SchH3 V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2209297 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
IPO1 V Cesi od Petkovica IPO1 JR/729482 | SCHH3 VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2107789 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 SZ/2068448 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 |
SCHH3 VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 SZ/1956672 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH2 V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 SZ/1827527 |
IPO1 SG Cili od Petkovica IPO1 JR/723090 | IPO2 V Timo Fixfrutta IPO2 JR/719233 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) |
IPO3 V Manta Nivalda IPO3 JR/712085 (SZ 9129109) | SCHH1, IPO3 V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 SZ/1906161 |
SchH3 V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 SZ/1787070 |
IPO1 V Talija od Petkovica IPO1 JR/715591 (SZ 9148867) | IPO3 Orson von der Wienerau IPO3 SZ/2001331 | SCHH3 V Qrick von der Wienerau SCHH3 SZ/1936916 |
SCHH2 V6(SCH) Sally vom Bergmannshof SCHH2 SZ/1883498 |
IPO 1 Jafa Fixfrutta IPO 1 JR/711425 (SZ 9148868) | IPO1 VA 1 (YU) Gazdagpataki Azurro IPO1 MNJK/16786 |
IPO1 V Amsel Fixfrutta (1995) IPO1 JR/705303 (SP 705303) |