ОКD 1, ЗКС 1 V,CAC Macho STASI ОКD 1, ЗКС 1 RKF/3719945
| IPO1 VA, CAC Hector iz Kinologicheskogo Centra MO IPO1 BCU/166/019794
| Greif vom Ritterberg SZ/2190769 (BCU 166-015906) | SCH 3 V Addi vom Haus Fasold SCH 3 SZ/2115101 (AKC DN21472201) | SCHH 3 SG Henk von der Moschel SCHH 3 SG SZ/1929210 | SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG DDR/159858 (SZ-1816993) | SCHH3 V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 DDR/136717 |
SCHH3 FH Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH DDR/147322 |
SCHH1 SG Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG DDR/156254 (SZ1851428) | SCHH.3 V Ben von der Waberlohe SCHH.3 DDR/128913 |
SCHH1 Jutta von der Hella-Baude SCHH1 DDR/135733 |
SCHH I SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I SZ/2001630 | SCHH3 FH Tell von Lommatzsch SCHH3 FH SZ/1798602 | FH Enno von der schwarzen Tulpe FH DDR/146853 (SZ 1809458) |
SCHH1 SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 DDR/150211 |
SCHH1 Arit vom Nixenschloss SCHH1 SZ/1878311 | SCHH3 FH V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH DDR/130443 |
SCHH2 FH G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH DDR/133570 |
SCHH2 IPO1 SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 SZ/2143744 | SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 SZ/1981120 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1786961 | SCHH3 IP3 V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 DDR/158936 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH DDR/153227 |
SchH1 G Voxi vom Haus Iris SchH1 SZ/2069964 | SCHH3 (LGA) FH2 V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 SZ/1909553 (AKC DL86962101) | SCHH1 V Anne's Camillo SCHH1 DDR/0147092 |
SCHH1 V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 DDR/151745 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
V. Venta STASI BCU/166-000533 | V. Winchester ad RODHARIGER TOIFEL BCU//Rg 166-000393 | V. Bass Bcu BCU/Rg 166-000315 | Vars iz Grodnenskoi Militsii | Dzabar iz Berestiya BCU FM/314 |
Nancy vom Haus Kathleen |
V. Aira Bcu BCU/01/90 Grodno | No information about the sire |
No information about the dam |
VA JULA ad RODHARIGER TOIFEL BCU/166-000251 | Cello Chluba Oddzialu PKR.I/11788 | SCHH3 V Well vom Forsthaus Hattlich SCHH3 SZ/1692029 |
Orna von der Lengernheide SZ/1723345 |
Overstgruv Harda PKR.I/LVIII-11138 | No information about the sire |
No information about the dam |
OKD1, ZKS1 V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 BCU/166-000473 | Berg iz Grodnenskoi Militsii BCU/166-000469 | Vars iz Grodnenskoi Militsii | Dzabar iz Berestiya BCU FM/314 |
Nancy vom Haus Kathleen |
Una Opss uvd Grodno | Cornell vom Grauberg DDR/154030 |
Dezy CPSS GUVD MGI |
Zlyka Mandy BCU/166-001886 | Cornell vom Grauberg DDR/154030 | SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6443/44 V Arko Von Der Siebenborner Flur SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6443/44 DDR/118730 |
SCHH3 FH2 Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 DDR/130289 |
Mandy vom Haus Marthold SZ/1847118 | SCHH1 V Anne's Camillo SCHH1 DDR/0147092 |
SCHH2 FH Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH DDR/144368 (SZ-1798120) |
IPO1 V Tigra Super Agent (2010) IPO1 BCU/166-021324
| Don STASI BCU/166-000563 | Greif vom Ritterberg SZ/2190769 (BCU 166-015906) | SCH 3 V Addi vom Haus Fasold SCH 3 SZ/2115101 (AKC DN21472201) | SCHH 3 SG Henk von der Moschel SCHH 3 SG SZ/1929210 | SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG DDR/159858 (SZ-1816993) |
SCHH1 SG Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG DDR/156254 (SZ1851428) |
SCHH I SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I SZ/2001630 | SCHH3 FH Tell von Lommatzsch SCHH3 FH SZ/1798602 |
SCHH1 Arit vom Nixenschloss SCHH1 SZ/1878311 |
SCHH2 IPO1 SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 SZ/2143744 | SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 SZ/1981120 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1786961 |
SchH1 G Voxi vom Haus Iris SchH1 SZ/2069964 | SCHH3 (LGA) FH2 V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 SZ/1909553 (AKC DL86962101) |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 |
OKD1, ZKS1 V Bazooka iz Minskoi Tamozhni OKD1, ZKS1 BCU/166-000473 | Berg iz Grodnenskoi Militsii BCU/166-000469 | Vars iz Grodnenskoi Militsii | Dzabar iz Berestiya BCU FM/314 |
Nancy vom Haus Kathleen |
Una Opss uvd Grodno | Cornell vom Grauberg DDR/154030 |
Dezy CPSS GUVD MGI |
Zlyka Mandy BCU/166-001886 | Cornell vom Grauberg DDR/154030 | SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6443/44 V Arko Von Der Siebenborner Flur SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6443/44 DDR/118730 |
SCHH3 FH2 Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 DDR/130289 |
Mandy vom Haus Marthold SZ/1847118 | SCHH1 V Anne's Camillo SCHH1 DDR/0147092 |
SCHH2 FH Yoga vom Baruther Land SCHH2 FH DDR/144368 (SZ-1798120) |
Graci vom Ritterberg SZ/2190776 (BCU 018619) | SCH 3 V Addi vom Haus Fasold SCH 3 SZ/2115101 (AKC DN21472201) | SCHH 3 SG Henk von der Moschel SCHH 3 SG SZ/1929210 | SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG DDR/159858 (SZ-1816993) | SCHH3 V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 DDR/136717 |
SCHH3 FH Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH DDR/147322 |
SCHH1 SG Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG DDR/156254 (SZ1851428) | SCHH.3 V Ben von der Waberlohe SCHH.3 DDR/128913 |
SCHH1 Jutta von der Hella-Baude SCHH1 DDR/135733 |
SCHH I SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I SZ/2001630 | SCHH3 FH Tell von Lommatzsch SCHH3 FH SZ/1798602 | FH Enno von der schwarzen Tulpe FH DDR/146853 (SZ 1809458) |
SCHH1 SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 DDR/150211 |
SCHH1 Arit vom Nixenschloss SCHH1 SZ/1878311 | SCHH3 FH V Skay vom Schotterhof SCHH3 FH DDR/130443 |
SCHH2 FH G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH DDR/133570 |
SCHH2 IPO1 SG Konny vom Eis SCHH2 IPO1 SZ/2143744 | SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 SZ/1981120 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1786961 | SCHH3 IP3 V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 DDR/158936 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH DDR/153227 |
SchH1 G Voxi vom Haus Iris SchH1 SZ/2069964 | SCHH3 (LGA) FH2 V Dargo von den Thüringer Kronjuwelen SCHH3 (LGA) FH2 SZ/1909553 (AKC DL86962101) | SCHH1 V Anne's Camillo SCHH1 DDR/0147092 |
SCHH1 V Nancy vom Schieferschloß SCHH1 DDR/151745 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
Gasser Pol Yashma RKF/3067282
| OKD1,ZKS1 V Xoro vom Ludwigseck OKD1,ZKS1 SZ/2207530
| SCHH III V Esko vom Gräfental SCHH III SZ/2143807 | SCHH2 V Sando vom Haus Iris SCHH2 SZ/2022130 | SCHH3 IP3 SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 SZ/1826407 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 |
SchH1 Yris vom Osterberg SchH1 DDR/81086 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 |
SCHH3 V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 SZ/2075060 (AKC DL91156203) | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 SG Baffi von den Tonteichen FH1 DDR/156130 |
SCHH2 SG Inka vom Nebenryck SCHH2 DDR/158436 (SZ 1785427) | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1 Fanny von Kosters Eck SCHH1 DDR/117756 |
SCHH3 IPO3 V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 SZ/1934917 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 |
SCHH1 V Quecke vom Ludwigseck SCHH1 SZ/2135598 | SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) | SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 DDR/144966 (SZ 1841833) |
SCHH2, FH SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH DDR/132318 |
SCHH1 SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 DDR/170667 (SZ-1808886) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 |
SCHH1 FH SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH DDR/153818 (SZ-1776302) | FH, SchH3 SG Fox vom Reiterturm FH, SchH3 DDR/134044 |
SCHH1 SG Halla vom Reiterturm SCHH1 DDR/136337 |
SCHH3 V Quandell vom Gräfental SCHH3 SZ/2075034 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 |
SCHH3 V Zara vom Gräfental SCHH3 SZ/1998067 | SCHH3 V Condor vom Gräfental SCHH3 SZ/1888106 | SCHH3 V Groll von Trafalga SCHH3 DDR/168164 (SZ-1813118) |
SCHH1 SG Afra vom Hainacker SCHH1 DDR/157386 |
SchH1 SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 SZ/1884142 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 |
SCHH1 Ypsi vom Gräfental SCHH1 DDR/163914 (SZ-1908114) |
Zlata Iz Doma Slavija
| OKD1.ZKS1 SG Golttvizen Hof Garry OKD1.ZKS1 EST/02488/07 | SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) SZ/2050873 | SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SZ/1957145 | SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 |
SchH3 Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 SZ/1582077 |
SCHH3 G Iola vom Fegelhof SCHH3 SZ/1951611 | SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1800780 | SCHH3/FH/IP3 Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 SZ/1607321 |
SCHH3/FH/IP3 (BSP) Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) SZ/1678451 |
SCHH 3 SG Ledi von der Horst SCHH 3 SZ/1794044 | SchH3/FH/IP3 V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 SZ/1611342 |
SchH1 Bonni vom Riemsloherwald SchH1 SZ/1641849 |
SG Golttvizen hof Askija EST/01533/03 | SCHH3 G Wäli Dolf SCHH3 FIN/18825/00 | SCHH3(BSP,WM-WUSV) SG Achat vom Bojaren Hof SCHH3(BSP,WM-WUSV) SZ/1875384 (FIN 34294/99) | SchH3 Brutus vom Spurker Wald SchH3 SZ/1736154 |
Isa von der Goldbergheide SZ/1741595 |
Debby vom Goldstaub SZ/2007088 | SVV2, OP1, IPO3, SchH3 V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 CKS/09170/92/94 (SZ1959966) |
SCHH 3 Ulme von der Abfuhr SCHH 3 SZ/1871143 |
Pepsi von den Wannaer Höhen SZ/2077140 (EST-02894/04) | SCHH3, IPO3 G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 SZ/1931172 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 |
SchH3, FH SG Xenta vom Schwartenzwinger SchH3, FH SZ/1797457 |
SCHH3 SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 SZ/1946581 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 SZ/1827542 |
SCHH3 (SG-BSP) V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/1734671 |
OKD1,ZKS1 V Virtus Iz Doma Slavija OKD1,ZKS1 RKF/1786093 | IPO-1 Whiskey vom Elfenschloß IPO-1 SZ/2110546 | SchH3 FH SG Ferro vom Fegelhof SchH3 FH SZ/1863998 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH3/FH/IP3 (BSP) Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) SZ/1678451 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
SchH3 Cora vom Walpros SchH3 SZ/1483554 |
Kira vom Elfenschloß SZ/2016339 | SCHH3, IPO 3, WUSV-WM, Benny vom Schloß Tirol SCHH3, IPO 3, WUSV-WM, SZ/1823218 | SCHH3, IP3, FH3 SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 SZ/1702722 |
SCHH2 Nada vom Grundwald SCHH2 SZ/1766861 |
SchH1 G Dinga vom Elfenschloß SchH1 SZ/1907023 | SCHH3,IP3 SG- Lauser vom Eisfeld SCHH3,IP3 SZ/1755553 |
SchH1 Hella vom Elfenschloß SchH1 SZ/1709518 |
IPO3 V, 3CAC, R.CACIB Tsita Iz Doma Slavija IPO3 RKF/1317302 | OKD1,ZKS1 V Argo (Basanov) RKF 1201959R OKD1,ZKS1 RKF/1201959R | Georg Snap (Bogatyreva) RKF/0000957R | V Kliff (Tomilin N.) RKF 0034177R RKF/0034177R |
Ykka Rold (Bogatyreva) RKF/0000956R (1890) |
Yukri s Bolshogo Pari RKF/1201958R (1629/90) | V Aranyvölgyi-Örseg King MET/8373/90 (90536) |
OKD3 SG (USSR) West Lichana OKD3 RKF/0033794R (511/85) |
IPO2 V Vesta's Olis IPO2 RKF/30624 | Patro vom Trienzbachtal SZ/1756212 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V Puste vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1699222 |
Lotta's Planta | Gauner von der Laubenheid SZ/1748039 |
V North-Pannon Mira MET.Nj/12486/89 |