IPO3 VA10 BSZS 2018 - VA1 ITALIA 2018 Dingo di Casa Mary (2014) IPO3 ROI/14/124039
| SchH1 IPO3 VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 SZ/2252482
Pigmentvoll, groß, gehaltvoll, mittelkräftig, trocken, fest, sehr gutes Höhen-Längenverhältnis, sehr gute Oberund Unterlinie, sehr guter Typ und Ausdruck, kräftiger Kopf, sehr guter Stirnansatz. Hoher, langer Widerrist, sehr gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Vorhandwinkelungen, sehr gute Lage und Länge des Schulterblattes, sehr gute Hinterhandwinkelungen mit festen Sprunggelenken, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge. Raumgreifende, flüssige, lelchtfüssige, sehr dynamische Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Typ- und ausdrucksvoller, anatomisch korrekt aufgebauter Rüde mit sehr gutem Gepräge.
VI. Geeignet zur Verbesserung der Pigmentierung , der Anatomie, der Ganganlagen und des Gepräges. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SchH1 V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 AKC/DN20067901 (SZ 2236008) | SCHH3 V Diego vom Nadelhaus SCHH3 AKC/DN4872301 (SZ 2162086) | SCHH3 VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 SZ/2120075 (AKC DN86331001) | SchH3 V Flick vom Baronenwald SchH3 SZ/2028897 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH3 V Kira vom Baronenwald SchH3 SZ/1882461 |
SCHH1 V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 SZ/2041316 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Alina vom Nassauer Berg SZ/1983573 |
SCHH2 V Bella vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL90237803 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SCHH3, IPO3, FH V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH SZ/1806877 |
SCHH1 V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 SZ/2046853 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH1 V Abby vom Nadelhaus SCHH1 AKC/DN04872006 (SZ 2166814) | SCHH1 V Astro vom Nadelhaus SCHH1 SZ/2121608 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH3 V Joska von Ducati SCHH3 SZ/1955361 |
SCHH1 V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 SZ/2041316 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Alina vom Nassauer Berg SZ/1983573 |
SCHH2 SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL86292903 (SZ8013814) | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 V Blixie von Aducht SCHH3 SZ/1972722 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH3 Kimba vom Hellufer SchH3 SZ/1809176 |
IPO1, SEL 1° V Nadia di Casa Mary IPO1, SEL 1° ROI/11/82785
| SchH2 V, (SG2 BSZS JKL2009), SIEGER (ARG) 2009-2010 Homar dei Colli di Uzzano SchH2 LOI/09/40780 (SZ 2259600) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH2, IPO1 V Cassia dei Colli di Uzzano SCHH2, IPO1 LOI/04/84228 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
IPO1 V Dora delle Cinque Terre IPO1 LOI/03/71469 | SCHH3 VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 SZ/1983105 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
IPO1 V4 Bell d'Ulmental IPO1 LOI/01/181582 | Brev.2 V4(I) SG9(BSZS 1999) Arro d'Ulmental Brev.2 LOI/99/68247) |
SCHH1 V Mendi vom Ohlenkopf SCHH1 SZ/1902556 |
IPO1 SG17 (ITA S.A.S. JKL 2006) Ola di Casa Mary (2005) IPO1 LOI/05/101531 | SchH3 VA5 (AUT) 2004 Sarko di Casa Mary SchH3 LOI/01/93655 (SZ 2119354) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH-1 Elfy di Casa Mary SCHH-1 LOI/98/102149 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 Perle di Casa Mary SchH1 GT/465918 |
SCHH2, BREVETTO 1 Polly Di Casa Mary SCHH2, BREVETTO 1 LOI/GT663558 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
SCHH2 VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 GT/537693 | SCHH3 SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 SZ/1752812 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Xinte von Bad-Boll SchH1 SZ/1691008 |
SCHH3, FH Desy di Casa Mary (1989) SCHH3, FH GT/461866 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SCHH1 Tina di Casa Mary (1985) SCHH1 GT/384107 |
ZIMA DE CAROCEIRO
| RCI 3, Brevet VA4(FR) Poker du Val D'Anzin RCI 3, Brevet LOF/529117
Groß, kräftig, ausdrucksvoll, in sehr gutem Verhältnis aufgebaut, trocken und fest, hoher Widerrist, sehr gute Oberund Unterlinie, bei guter Lage etwas kurze Kruppe, sehr gute Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, Front gerade, sehr gute Gänge, freier Vortritt, wirskamer Nachschub. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Typ- und ausdrucksvoller Rüde. VI. Geeignet für an der Größengrenze stehende Hündinnen. | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 | SCHH3, IPO3, FH V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH SZ/1549594 |
SchH1 V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 SZ/1631681 |
SCHH3 VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 SZ/1811000 | SCHH3 VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 SZ/1740826 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH2 SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 SZ/1678242 | SchH3 V Tenno von Adeloga SchH3 SZ/1588373 |
SchH1 V Yessie vom Mohrungerland SchH1 SZ/1462617 |
SCHH2 V Inga vom Lechtal SCHH2 SZ/1683764 | SchH3 V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 SZ/1571932 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3 V Anja vom Arolser Schloß SchH3 SZ/1429997 |
SchH3/FH/IP3 V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 SZ/1593306 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V46 Quera vom Lechtal SchH2 SZ/1420063 |
BREVET 1 V Nathy d'Anthalex BREVET 1 LOF/486964 | SchH3 V Lex van Dan Alhedy's Hoeve (1993) SchH3 NHSB/1922640 | SchH3 V14 Eiko vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1782456 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3/FH V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH SZ/1705119 |
SchH1 V Yana vom Kreuzbaum SchH1 SZ/1715576 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Katy von Arminius SchH1 SZ/1597247 |
VH1 Inka van Dan Alhedy's Hoeve VH1 SZ/9015087 | SchH3 V6 Enzo von der Römerau SchH3 SZ/1688731 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 | SchH3 V Quanto vom Kopenkamp SchH3 SZ/1460166 |
VH2 V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1044703 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SchH1 SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 LOF/375787 | ELITE A VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A LOF/313587 (SZ 1947197) |
Brevet SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet LOF/331461 |
SCHH1 V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 LOF/394455 (SZ 1939467) | Brevet Eaufelio du Val D'Anzin Brevet LOF/372771 | REC Cyruis des Compagnons de Faric REC |
Brevet V26 (BSZS) Cantha du Beffroi Artesien Brevet LOF/335633 |
BREVET V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET LOF/372610 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SCHH1 VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 LOF/336869 |
Lina de Caroceiro
| SCHH1 V/SG1 (SPAIN) Leny de la Baie de Typaza SCHH1 LOF/451230 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 | SCHH3 VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 SZ/1606084 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 | SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH SHSB/379992 (SZ 1689213) | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3 VA3 Ola von Arminius SchH3 SZ/1458039 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH2, Brevet Hula du Domaine de Cheristan SCHH2, Brevet LOF/415621 | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
BHP1 V Folemarkens Quelle BHP1 DKK/30555/84 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SLP2 V Folemarkens Jennie SLP2 DKK/23801/81 |
Brevet V Cassy du Lamentin Brevet LOF/341993 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
Truxi de Colombo LOF/256085 | SCHH3 VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 SZ/1485379 |
Pelesse de Colombo LOF/223933 |
Ora de Ferramonte | SG Uwe vom Winnloh SZ/1774384 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V73 Dina vom Galgenberg SchH2 SZ/1606767 | SchH2 V Nick von der Michaelswiese SchH2 SZ/1530892 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH1 V Cora von der Michaelswiese SchH1 SZ/1427815 |
SchH3 VA7 Babsi vom Schloß Westhusen SchH3 SZ/1506689 | SCHH3, FH VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH SZ/1404586 |
SchH1 SG Adle vom Gravenberg SchH1 SZ/1390466 |
SchH1 Helga de Ferromonte SchH1 LOE/445015 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH3 Casbah de Ferromonte SchH3 LOE/0317911 | SCH 3 Meik van Noort SCH 3 | SchH3 V1 Argus von Aducht SchH3 SZ/1326232 |
SCHH1` Cita vom Stillen Angler SCHH1` SZ/1439797 |
SCH 2 Lianne de Ferromonte SCH 2 SPAIN/1036598 | SCH 3 Peko de Angopi SCH 3 SPAIN/0736598 |
SCH 1 Elga de Ferromonte SCH 1 SPAIN/0365897 |