BH LVJCH,LVCH,DECH. Yados vom Osterberger-Land BH SZ/2312630
| IPO3 VA8 BSZS 2016, VA3 BEL 2015 Yuri vom Osterberger-Land IPO3 SZ/2277272
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr temperamentvolle, gehaltvoll, trocken und fest, sehr gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, sehr harmonische Ober- und Unterlinie, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, korrekte Winkeiungen der Vorund Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front Vorne und hinten gerade tretend, sehr raumgreifende Gänge mit sehr wirksamem Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sehr sichers Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Rüdenhafte Gesamterscheinung mit viel Temperament und korrektem Gesamtaufbau.
VI. Empfohlen zur Verbesserung der Gebäudeverhältnisse, der Gefügefestigkeit, des Gepräges und der mentalen Eigenschaften | SCHH3 VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2220389 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/1917187 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 |
SchH2 V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 SZ/1868353 |
SCHH1 Quicki vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/2245439 | SCHH3 V Kyros vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/2200642 | SCHH3 VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2142032 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH3 V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2046417 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH3, RT V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT SZ/1904907 |
SCHH1 V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/2159340 | SCHH3 V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/2070303 | SCHH3 V88 (HZS) Derrek vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/1923799 |
SCHH1 V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/1964146 |
SchH1 V Wicky von der Falkenau SchH1 LOL/31699 (SZ 2091141) | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
Tina vom Hirschel SZ/1813205 |
SCHH1 V Ombra von den zwei Loewen SCHH1 SZ/2153562 | SCHH3 V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2109990 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
SCHH1 Jule von den zwei Loewen SCHH1 SZ/2062741 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH3 V Anna von den zwei Loewen SCHH3 SZ/1900424 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 Tonia von der Wienerau SchH1 SZ/1680932 |
IPO1 V Odana vom Osterberger-Land IPO1 SZ/2265126 (CSZ 8003263)
| SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Kluni von der Noriswand SCHH1 SZ/1918249 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SCHH1 Gilla di Casa Mary SCHH1 LOI/577667 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 Perle di Casa Mary SchH1 GT/465918 |
SCHH3 VA2 Egga vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2204959 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2159836 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 |
SchH2 V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 SZ/1868353 |
LTCH Whoopi vom Osterberger-Tal SZ/2346078
| IPO2 VA4 BSZS 2018 Cyrus vom Osterberger-Land IPO2 SZ/2314414
Mittelgroß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Gerade tretend, flach über den Boden gehende Gänge mit sehr kraftvollem Nachschub, bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Mittelgroßer, kraft- und gehaltvoller Rüde mit sehr gutem Bewegungsablauf.
VI. Geeignet zur Verbesserung des Größenfaktors, der Gebäudeharmonie und der Pigmentierung. | IPO3 VA1(ITA) Groovy di Casa Massarelli IPO3 ROI/12/88535 (SZ 2307748) | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SchH2, IPO1 VA6(I) Kalia di Casa Massarelli SchH2, IPO1 ROI/10/55472 | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH2 V Wicky vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2182763 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH2 V Quena vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2145791 | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) |
SCHH3 VA6 Repitition Amanda SCHH3 SZ/2095057 |
IPO2 V(BSZS) Yele vom Drei Birkenzwinger IPO2 SZ/2272913 | SCHH3 VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/2220389 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 |
SCHH1 V Haifa vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/2159340 | SCHH3 V37 (HZS) Sasko vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/2070303 | SCHH3 V88 (HZS) Derrek vom Drei Birkenzwinger SCHH3 SZ/1923799 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V Unna vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1851117 |
SCHH1 V Hadja vom Drei Birkenzwinger SCHH1 SZ/1964146 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SchH3 V Mary vom Drei Birkenzwinger SchH3 SZ/1747479 |
SchH1 V Wicky von der Falkenau SchH1 LOL/31699 (SZ 2091141) | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
Tina vom Hirschel SZ/1813205 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Perle vom Alschbachtal SchH1 SZ/1700666 |
IPO1 V Quara vom Osterberger-Land IPO1 SZ/2303704
| IPO3 VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 SZ/2266879 | SCHH3 VA8 Hagadahls Figo SCHH3 S/14253/2009 (SZ 2256985) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH2 VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 S/18301/2006 | SCHH3 V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 SZ/2120031 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V49 Holly von der Maleiche SCHH1 SZ/2064120 |
SCHH1 AD V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD SKK/11098/02 | SCHH1 V Hagadahls Hamisch SCHH1 S/11649/00 |
SCHH3 VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 SZ/9130866 |
SCHH2 V Clea vom Königsadler SCHH2 SZ/2178934 | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484 | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 |
IPO1 V Ronly vom Osterberger-Land IPO1 SZ/2267407 | SchH3 VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 SZ/2216142 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH2 V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 SZ/2149804 | SCHH3 VA1(CN) Euro von Media SCHH3 SZ/2095273 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ascona von Media SCHH1 SZ/2011248 |
SCHH1 V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 SZ/2068615 | SCHH3 V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 S/26222/96 |
HGH V6(HGH) Assi vom Müdesheimerland HGH SZ/1964965 |
SchH1 V Micky vom Osterberger-Land SchH1 SZ/2220392 | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 |
SCHH1 V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/2159838 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 |
SCHH3, FH1 VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 SZ/2087436 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 SZ/1960589 |