AD, BH IPO 1 tracking & PPD 2XSG1 Knurri's Peik AD, BH IPO 1 tracking & PPD SZ/2251983 (AKC DN 36044901)
| SCHH3 V Ron vom Ludwigseck SCHH3 SZ/2155697
Mittelgroß, kraftvoll, sehr kräftiger Kopf, betont männliches Gepräge, sehr schöner Ausdruck, besonders stark pigmentiert, harmonisch, genügend fest, etwas breit in der Front stehend, normaler Widerrist, etwas abfallende Kruppe, etwas steiles Schulterblatt, genügend langer Oberarm, gut gewinkelte Hinterhand, vitales Gangwerk mit kraftvollem Nachschub und etwas eingeschränktem Vortritt, TSB ausgeprägt; Hund lässt nicht ab. | SCHH2 V Sando vom Haus Iris SCHH2 SZ/2022130 | SCHH3 IP3 SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 SZ/1826407 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH1 SG Grit vom Stephanstal SchH1 DDR/91247 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 | SchH3 SG Cliff vom Laager Wall SchH3 DDR/70784 |
SchH1 SG Dunja von der Inselwache SchH1 DDR/67483 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH1 Moni vom Mühlholzeck SchH1 DDR/62641 |
SchH1 Yris vom Osterberg SchH1 DDR/81086 | SCHH3 FH PSH1 V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 DDR/57980 |
SCHH1 V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 DDR/60037 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 | SCHH3 V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 DDR/46535 |
SCHH2 SG Hanka von Leutraquell SCHH2 DDR/72817 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 | SCHH2/FH V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH DDR/83440 |
SchH1 V Benda vom Haus Valentin SchH1 DDR/64185 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 |
SCHH3 V Quandell vom Gräfental SCHH3 SZ/2075034 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 | SCHH3 FH2 V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 DDR/156817 |
SCHH2 Giesa vom Parchimer Land SCHH2 DDR/125504 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 | SCHH3 FH2 SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 DDR/104898 |
FH1 Carmen vom Gräfental (1975) FH1 DDR/79879 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
SCHH1 Franka vom Haus Holland SCHH1 DDR/76753 |
SCHH3 V Zara vom Gräfental SCHH3 SZ/1998067 | SCHH3 V Condor vom Gräfental SCHH3 SZ/1888106 | SCHH3 V Groll von Trafalga SCHH3 DDR/168164 (SZ-1813118) | SCHH2 V Lito von Trafalga SCHH2 DDR/145254 |
SCHH1 FH Afra von Trafalga SCHH1 FH DDR/129764 |
SCHH1 SG Afra vom Hainacker SCHH1 DDR/157386 | SCHH1 V 14 (DDR) 1988 Henk von Mameluck SCHH1 DDR/136995 (SZ-1746586) |
SCHH3 FH Iris vom Gräfental SCHH3 FH DDR/136490 |
SchH1 SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 SZ/1884142 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 Ypsi vom Gräfental SCHH1 DDR/163914 (SZ-1908114) | SCHH3 V Rolf vom Gräfental SCHH3 DDR/147885 |
SCHH1 Dana vom Karlsblick SCHH1 DDR/131711 |
SchH3 G Knurri's Ussi SchH3 SZ/2152790
| SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 SZ/1981120 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 | SCHH3 V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 DDR/46535 |
SCHH2 SG Hanka von Leutraquell SCHH2 DDR/72817 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 | SCHH2/FH V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH DDR/83440 |
SchH1 V Benda vom Haus Valentin SchH1 DDR/64185 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1786961 | SCHH3 IP3 V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 DDR/158936 | SCHH2 DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 DDR/130904 | ZVV2 V Enno z Iglova ZVV2 SKSP/6207 |
SCHH1 SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 DDR/109241 |
SCHH3 FH DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH DDR/136170 | SCHH1 FH Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH DDR/115161 |
SCHH2 FH Eike von der Jahnstadt SCHH2 FH DDR/87093 |
SCHH3 (BSP/LGA) FH Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH DDR/153227 | SCHH3 V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 DDR/136683 | SCHH 1 G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 DDR/98529 |
SCHH1 SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 DDR/102088 |
SCHH3 SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 DDR/133031 | SCHH3 FH V Dux vom Gamsetal SCHH3 FH DDR/110538 |
SCHH3 FH HGH SG Censi vom Kastanienplatz SCHH3 FH HGH DDR/91089 |
SCHH 1, FH 1 G Knurri's Gina SCHH 1, FH 1 SZ/2025347 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SchH2 V Bessy vom Kaolinsee SchH2 DDR/112450 | SCHH3/FH/PSH1 V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 DDR/72601 |
SchH3/FH2 SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 DDR/85071 |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) | SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 DDR/144966 (SZ 1841833) | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
FH Xanti vom Heiligenborn FH DDR/132318 |
SCHH2, FH SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH DDR/132318 | SCHH1 SG Mex vom Osterberg SCHH1 DDR/103050 |
PSH1 SG Fanny vom Kalkfelsen PSH1 DDR/96044 |
Ilka's Voxi SZ/1841455 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 | SchH3 VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 SZ/1399234 |
SchH2 V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 SZ/1331909 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 | SCHH3 V Xando von Arminius SCHH3 SZ/1417643 |
SchH3/FH V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH SZ/1376176 |
SCHH2 SG Tanja vom Siegesberg SCHH2 DDR/150640 | SCHH2 DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 DDR/130904 | ZVV2 V Enno z Iglova ZVV2 SKSP/6207 |
SCHH1 SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 DDR/109241 |
PSH1, SchH1 V Heidi vom Kalifels PSH1, SchH1 DDR/133159 | SCHH1 V Hacky vom Echoberg SCHH1 DDR/84918 |
FH Asja vom Kalifels FH DDR/104481 |
Lisa Gretchen vom haus Baysden AKC/DN33897402
| SCHH 3 V Quigley vom haus Baysden SCHH 3 AKC/DN14592601
| SCHH3 Frack vom Haus Baysden SCHH3 SZ/8014151 | SCHH3 V Basko von der Lutter SCHH3 SZ/1980511 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 |
SCHH2 Venja vom Ortenberg SCHH2 SZ/2010396 | SCHH3/FH1 V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 SZ/1818895 | SchH3 IPO3 SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 SZ/1714612 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 |
SchH3/FH Ranka vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1619691 |
SchH3 SG Irma vom Kosakenwald SchH3 SZ/1755186 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 |
SchH1 Dascha vom Kosakenwald SchH1 SZ/1652919 |
SCHH1 Ulme von Haus Larwin SCHH1 SZ/1883415 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SCHH3, FH (V-BSP) Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) SZ/1517890 |
SchH1 V Wolke vom Emsbogen SchH1 SZ/1698314 | SchH3 SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1476792 |
SchH3/FH Yanka vom Blaustein SchH3/FH SZ/1560869 |
SCHH3 Alli vom haus Baysden SCHH3 SZ/8012816 | SCHH3/FH1 V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 SZ/1818895 | SchH3 IPO3 SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 SZ/1714612 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/FH Ranka vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1619691 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 |
SchH3 SG Irma vom Kosakenwald SchH3 SZ/1755186 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH1 Dascha vom Kosakenwald SchH1 SZ/1652919 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH3 Contra vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1565430 |
SCHH3, FH Amy von Übernthal SCHH3, FH SV/1974915 | SCHH3 Dingo vom Debanttal SCHH3 SZ/1768911 | SCHH3 Arak vom Lastal SCHH3 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
Kitti vom Eichbaum SZ/1539161 |
SCHH3, FH3 Alice vom Debanttal SCHH3, FH3 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
Anka vom Schloß Tratzberg SZ/1524066 |
SCHH3 Efi vom Ebsdorfergrund SCHH3 SZ/1874543 | SCHH3 (SG-BSP) IP3 Ix von Burg Tiersperg SCHH3 (SG-BSP) IP3 SZ/1672945 | SchH3/FH/IP3 Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 SZ/1541442 |
SchH3 Jasmin vom Eindachhof SchH3 SZ/1502953 |
SchH3 Eika von Ela SchH3 SZ/1737520 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 |
SchH3/FH Cessy vom Ziegenland SchH3/FH SZ/1540412 |
Ursa von Brewer AKC/DN20150503
| SCHH3 Eros von der Berger Hochburg SCHH3 SZ/2094039 (AKC DN14218501) | SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3,FH,IP3 Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 SZ/1668808 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 |
SCHH3,IP3 Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 SZ/1499403 |
BSP, SCHH3, IPO3 SG Forma von Karthago BSP, SCHH3, IPO3 SZ/1922389 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 |
SCHH 1 Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 SZ/1836854 | SchH3/FH Jago vom Haus Gremm SchH3/FH SZ/1683972 | SCHH3/FH/IP3 V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 SZ/1534188 |
SchH3 Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 SZ/1443732 |
SchH3 Nancy vom Mutzbach SchH3 SZ/1740278 | SchH3/FH Brando vom Rassestandard SchH3/FH SZ/1617669 |
Schh3, IPO1 SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 SZ/1619714 |
SCHH1 Xanta von Brewer SCHH1 AKC/DN03325806 | SCH 2 Basko vom Gipser SCH 2 SZ/1974723 | SchH3 SG Ando vom Mutzbach SchH3 SZ/1790012 | SchH3/FH V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH SZ/1702721 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 |
SchH2 SG Hera vom Mutzbach SchH2 SZ/1717035 | SchH3/FH/IP3 Irko vom Adamsgarten SchH3/FH/IP3 SZ/1601400 |
Schh3, IPO1 SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 SZ/1619714 |
SchH3 G Anka vom Staalhamer SchH3 NHSB/1589878 (SZ 1746591) | SchH3 Zanto vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1623684 | SchH3 SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1476792 |
SchH3 SG Vera vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1524172 |
SCH3 IPO3 Ida von Matschenka SCH3 IPO3 SZ/9001130 (LOSH 540079) | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
IPO3 SCH3 SG Enka vom Hulshaus IPO3 SCH3 LOSH/452299 |
SchH1 Grammie aus Gildehaus SchH1 SZ/2017532 | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 | SchH3/FH G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH SZ/1403768 |
SchH3 SG Catja von der Eichmühle SchH3 SZ/1462179 |
Erle Rosenmärchen SZ/1790884 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3/FH Assi vom Klimmer SCHH3/FH SZ/1608174 | SchH3/FH/IP1 Irak von der Abfuhr SchH3/FH/IP1 SZ/1509867 |
SchH3/FH Freia vom Veitsberg SchH3/FH SZ/1465567 |