IPO3 VA2 BSZS Kaspar von Tronje IPO3 SZ/2310341
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, trocken und fest.Sehr gutes Gebäudeverhältnis, sehr gut geformter Kopf mit sehr viel Maske, korrekte Ohrenstellung und dunklem Auge. Hoher Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, ausgeglichenen Brustverhältnisse, korrekte Winkelungen, gerade Front. Hinten leicht zeheneng tretend, sehr kraftvolles, raumgreifendes Gangwerk, bei sehr guter Rückenübertragung in sehr guter Gleichgewichtslage. TSB ausgeprägt.
V. Sehr typvolle Gesamterscheinung mit sehr viel Gebäudeharmonie.
VI. Geeignet zur Festigung der standardgerechten Größe, des Typs, Ausdrucks und Gebäudeverhältnisse. | IPO2 V1 BSZS 2014 Arre vom Hühnegrab IPO2 SZ/2280805
Typ- und ausdrucksvoll, groß, kraft- und gehaltvoll, trocken und fest, sehr gut pigmentiert. Sehr gute Gebäudeverhältnisse, kräftiger, maskuliner Kopf, ausgeprägter Widerrist, sehr gute Ober- und Unterlinie, sehr gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Länge und Lage des Schulterblattes und des Oberarms. Sehr gute Winkelungen der Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, weit ausgreifendes flach über den Boden gehendes Gangwerk mit wirksamem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt. | SCHH3 VA9 Lennox von Regina Pacis SCHH3 SZ/2236501 | SCHH3 V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 SZ/2175542 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SchH2 V Romina vom Köttersbusch SchH2 SZ/2117678 | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH2 V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 SZ/1909582 |
SCHH3 VA2 Qualli von der Flur SCHH3 SZ/2071353 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH1 V Minka von der Flur SCHH1 SZ/1963592 |
SCHH1 V1 Coco von Regina Pacis SCHH1 SZ/2198634 | SCHH3 V Joker von Alcudia SCHH3 SZ/2156678 | SCHH3 SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 SZ/2102816 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SCHH 1 V Ariane von Kodiak SCHH 1 SZ/1984308 |
SCHH1 V Ziena vom Hasenborn SCHH1 SZ/2091180 | SCHH3, IPO3 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 SZ/2023351 |
SCHH2 V Sirena vom Hasenborn SCHH2 SZ/2002796 |
SCHH1 V Prixi von Regina Pacis SCHH1 SZ/2149025 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 V Tonya von Regina Pacis SCHH3 SZ/2070731 | SCHH3, FH V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH SZ/1975059 |
SCHH1 V Taminia vom Lärchenhain SCHH1 SZ/1925376 |
SCHH1 V Jalmari vom Hühnegrab SCHH1 SZ/2244719 | SCHH3 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 SZ/2201863 (CSZ 8002203) | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
SCHH2 V Watschenka de Intercanina SCHH2 SZ/2164163 | SCHH3, IPO2, FH3 VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 SZ/2124385 (AKC DN17750101) | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 |
SCHH1 V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 SZ/2085091 |
IPO1 V Inga de Intercanina IPO1 SZ/2078698 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH1 SG Fame von der Noriswand SCHH1 SZ/2019925 |
SCHH1 V Hedi vom Hühnegrab 2006 SCHH1 SZ/2192751 (CSZ 8002443) | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3 V1 Yonna vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2132829 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 |
SCHH3, IPO3 VA4 Betty vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/2011511 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH1 V Anuschka de Jovipe SCHH1 LOE/1873356 (SZ 2246560)
Übermittelgroß, mittelkräftig, gehaltvoll, kräftiger Kopf, genügend ausgeprägte Maske, harmonisch, schöner Linienfluß, trocken und fest, korrekte Front, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, gut gewinkelt in der Vor-, reichlich gewinkelt in der Hinterhand, freies, kraftvolles Gangwerk bei etwas enger Folge der Hinterhand. TSB ausgeprägt. | SCHH3 VA10 Godalis Tino SCHH3 EKC/AF 5246402 (SZ 2190845) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH2, FH1 V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 SZ/2096277 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
SCHH2 IPO1 V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 SZ/2044297 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 |
SCHH1 V Imme vom Lechtal SCHH1 SZ/1862377 |
SCHH2 V Gisi von Batu SCHH2 SZ/1981157 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SchH2 V Yessica von der Noriswand SchH2 SZ/1777588 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH2 V1 Mary von Tronje SCHH2 SZ/2019357 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) | SCHH3, CAB2 V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 SZ/1844062 |
SCHH1 Uva von der Night SCHH1 POA/129519 |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) | SCHH3, VZH V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH NHSB/2042046 (SZ 2012860) | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH3/IP3 V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 SZ/1777843 |
SCHH1 V Quelle von der Herderskring SCHH1 NHSB/1871949 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1753395 (KCSB 1869CN) |
VH1, VZH V Dana von der Herderskring VH1, VZH NHSB/1551249 |
SchH1 V Gonny von Jabora SchH1 NHSB/2105338 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
VH1 V Janka vom Bisschofsheim VH1 NHSB/1783088 | VH3, SchH3 SG Duco vom Bisschofsheim VH3, SchH3 NHSB/1681441 |
VH1, SchH1 SG Angie von Haus Kalbach VH1, SchH1 NHSB/1640678 (SZ1995243) |
IPO3 V Naomy von Aducht IPO3 SZ/2295204
Groß, mittelkräftig, sehr gut pigmentiert, trocken und fest, gute Gebäudeverhältnisse, hoher Widerrist, gerader Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Gute Winkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front, hinten und vorne eng tretend. Kraftvoller Nachschub und guter Vortritt, Ellenbogen müssen sich noch etwas schließen. Wesen sicher, TSB ausgeprägt. | IPO3 VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 SZ/2266879
Großer, kräftiger, sehr ausdrucksvoller Rüde mit sehr gutem Kopf. Trocken und fest, korrektes Höhen-Längenverhältnis, hoher Widerrist, fester Rücken, gute Kruppenlage und -länge, sehr gute Winkelungen, gerade Front, richtige Brustverhältnisse und sehr gute Unterlinie. Geradetretend mit weit ausgreifenden, kraftvollen Gängen. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Ausdrucksvoller Rüde von Standardgerechter Größe und mit korrekten Gebäudeverhältnissen.
VI. Geeignet zur Verbesserung von Typ und Gepräge.
| SCHH3 VA8 Hagadahls Figo SCHH3 S/14253/2009 (SZ 2256985) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH2 VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 S/18301/2006 | SCHH3 V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 SZ/2120031 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH1 V49 Holly von der Maleiche SCHH1 SZ/2064120 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) |
SCHH1 V Betty von der Maleiche SCHH1 SZ/1999034 |
SCHH1 AD V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD SKK/11098/02 | SCHH1 V Hagadahls Hamisch SCHH1 S/11649/00 | IPO3 VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 LOSH/785720 (SZ 2024314) |
TJH (BEV), SUCH V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH SZ/9115679 |
SCHH3 VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 SZ/9130866 | SCHH3 V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 SZ/1928363 |
SCHH2 VA1(S) V50(BSZS'01) Uschigårdens Quana SCHH2 SZ/9107858 |
SCHH2 V Clea vom Königsadler SCHH2 SZ/2178934 | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 | SchH3 V Falko vom Pleystrang SchH3 SZ/1832688 |
SchH1 Daisy von Adeloga SchH1 SZ/1814320 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484 | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH2 VA18 Amsel von Tronje SCHH2 SZ/1959467 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SchH1 V Xanni von der Wienerau SchH1 SZ/1771077 |
IPO1 V Czassa von Aducht IPO1 SZ/2255926
Groß, kräftig, guter Widerrist, gute Kruppe in Länge und Lage, gute Vor- und sehr gute Hinterhandwinkelungen, ausgeglichene Brustverhältnisse, Front korrekt, hinten engtretend zeigt sie raumgreifende Gänge. TSB ausgeprägt. | SchH3 VA1 USA 2014, VA2 BSZS 2012 Nino von Tronje SchH3 SZ/2210253 (AKC DN38768801) | SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 | SCHH3 V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 SZ/2018766 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH1 V Thea vom Baronenwald SchH1 SZ/1951288 |
SCHH2 SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 SZ/1977662 | SCHH3 V Flex von der Wienerau SCHH3 SZ/1896632 |
SCHH2 V Luci vom Hirschel SCHH2 SZ/1907278 |
SCHH2 VA5(B) Nadja von Jabora SCHH2 NHSB/2491849 (SZ2161252) | SCHH3 V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 SZ/2090514 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V1 Mary von Tronje SCHH2 SZ/2019357 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Landa von der Night SCHH2 POA/153753 (SZ2017348) |
SCHH1 V Kelsey von Jabora SCHH1 NHSB/2244821 (SZ2130401) | SCHH3, VZH V25 Vako von der Herderskring SCHH3, VZH NHSB/2042046 (SZ 2012860) | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 |
SCHH1 V Quelle von der Herderskring SCHH1 NHSB/1871949 |
SchH1 V Gonny von Jabora SchH1 NHSB/2105338 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
VH1 V Janka vom Bisschofsheim VH1 NHSB/1783088 |
SCHH1 V Baxy vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2187519 | SCHH3 V Danger vom Zellwaldrand SCHH3 SZ/2145821 | SCHH 3 VA (CAMPEON MUNDIAL) Canto vom Frankengold SCHH 3 SZ/2078784 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH3 V Joska von Ducati SCHH3 SZ/1955361 |
SCHH3 V Larissa vom Frankengold SCHH3 SZ/2005153 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH2 V Evita vom Frankengold SCHH2 SZ/1946049 |
V Debora vom Niemberger Eck SZ/2096303 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 |
SCHH1 V Gitta vom Niemberger Eck SCHH1 SZ/2015937 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 SZ/1832605 |
SCHH2 V Elvy vom Dänischen Hof SCHH2 SZ/2143071 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
IP2 V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 SZ/2055767 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH2 V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 SZ/1861788 (DS 39456 ) | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH2 V Anja vom Haus Lach SchH2 SZ/1743736 (DS 32790 ) |