Need breed book and registration number Insar z Azovskogo Berega Need breed book and registration number
| SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707)
Groß,kräftig, typvoll, satt pigmentiert. Sehr guter Kopf und Ausdruck, hoher Widerrist, gute Rückenlinie, Kruppe bei guter Länge leicht abschüssig, sehr gute Winkelungen, ausgewogene Brustverhältnisse, gerade Front. Hinten und vorne geradetretend zeigt er weiträumige Gänge mit guter Schrittweite. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 | SCHH3 VA7(I) Max della Valcuvia SCHH3 GT/536269 |
SCHH3 Ola della Valcuvia SCHH3 LOI/552887 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 | SCH3 V Diuk dell'Isola dei baroni SCH3 LOI/GT576557 |
SchH3/FH Olli dell' Isola dei Baroni SchH3/FH LOI/GT551307 |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH1 V Kluni von der Noriswand SCHH1 SZ/1918249 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH2 V Kassandra von der Noriswand SchH2 SZ/1808064 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1685593 |
SCHH1 Gilla di Casa Mary SCHH1 LOI/577667 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SG Eva del Gupo LOI/502934 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH1 Perle di Casa Mary SchH1 GT/465918 | SCHH2 V8(I) Ron di Casa Mary SCHH2 GT/382938 (SZ1750901) |
SCHH1 SG Nora (1985) SCHH1 LOI/379974 |
IPO1 VA1 RU. INT.CH Ursa z Azovskogo Berega IPO1 UKU/0114314
| KD-1 Buster aus der Brunnenstraße KD-1 SZ/2248308 | SCHH3 V, (SG5 BSZS JHKR 2009) Nelson vom Frankengold SCHH3 SZ/2209120 | SCHH3 V SG18 BSZS 2006 Valdo von den Hugenotten SCHH3 SZ/2158133 | SCHH3 V13 Arak vom Frankengold SCHH3 SZ/2073197 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH3, IPO3, FH2 Tami von den Hugenotten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2087261 | SCHH2 V Vito vom Eßweiler Tal SCHH2 SZ/2022024 |
SCHH1 V Sara von den Hugenotten SCHH1 SZ/2015294 |
SCHH 3 V Xoxi vom Frankengold SCHH 3 SZ/2178331 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 |
SCHH3 IPO3 FH1 V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 SZ/2136908 | SCHH3 V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2020853 |
SchH3 V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 SZ/2094705 |
SCHH2 VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 SZ/2198876 | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Beike vom Beustertal SCHH1 SZ/1866771 |
SchH3 V Nala vom Holtkämper See SchH3 SZ/2152836 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
IPO1 V (UA) CAC Ibiza z Azovskogo Berega IPO1 | IPO1 V (UA) Grizli Djenestra IPO1 UKU/0007256 | IPO1 V Quentin vom Zellwaldrand IPO1 SZ/2119797 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH1 V Ofra vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2006535 | SCHH3 V Cito vom Schmetterholz SCHH3 SZ/1935457 |
SCHH1 V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/1932989 |
IPO-1 V (UA) Sofia Djenestra IPO-1 UAUKU/003910/01 | Lenon vom Fichtenschlag SZ/2024644 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 Paddie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1943713 |
IPO1, V1 (UA) Tsandi Liman IPO1, BCU/166-003132 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 |
IPO1 BH V (UA) Nokia Djenestra IPO1 BH UKU/004874/06 | IPO1 V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 SZ/2090249 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH1 V Nina vom Klostermoor SCHH1 SZ/1953449 | SchH3 V Xorro vom Klostermoor SchH3 SZ/1876313 |
SchH1 V Birke vom Dürnachtal SchH1 SZ/1819307 |
IPO-1 V (UA) Klary Djenestra IPO-1 UAUKU/003213/00 | SCHH3 SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 SZ/1920001 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 |
IPO1 V (UA) Olivia Unix IPO1 | IPO1 CH RU Wax von Arminius IPO1 SZ/1884196 |
SCHH2 VA (BY) Zambi Liman SCHH2 UKU/000013/99 |
Need breed book, registration number Stella Brillare Del Casa Favore Need breed book, registration number
| IPO2 V Aslan vom Türkenkopf IPO2 SZ/2259113 (CSZ 8003028)
Groß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, sehr gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher,langer Widerrist, gerader, fester Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, korrekte Winkelungen der Vor-und Hinterhand, ausgegelichene Brustverhältnisse, gerade Front. Vorn und hinten geradetretend, sehr kraftvolle, sehr raumgreifende Gänge mit sehr wirksamen Nachschub und freiem Vortritt bei sehr guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
IV.: Beurteilung im Stand und in der Bewegung
Ausdruck: Lebensvoll; Edel
V. Besondere Vorzüge/Mängel
Korrekt aufgebauter Rüde mit sehr guten Gebäudeverhältnissen und sehr gutem Pigment.
OWNER: Alfons Licher
| SCHH3, FH1 VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 SZ/2194208 (CSZ 8002909) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH3 V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 AKC/DN8269304 (SZ 2187964) | SCHH3, IPO2 VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 SZ/2093606 (AKC DN17216101) | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH1 V Verena vom Hasenborn SCHH1 SZ/2005225 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 Gobie vom Hasenborn SCHH1 SZ/1880741 |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 |
SchH2 VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 SZ/1922760 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH1 V Fanta von der Zenteiche SCHH1 SZ/1851315 |
SCHH1 V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 SZ/2217477 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2165496 | SCHH3 V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/2099578 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3, FH1 V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/1934484 |
SCHH1 V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 SZ/1997872 | SCHH3 SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 SZ/1922073 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SchH3 V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 SZ/2085157 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 |
SchH1 V Queen vom Türkenkopf SchH1 SZ/2154170 | SCHH3 V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 SZ/2076803 | SCHH3 V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 SZ/1969636 | SCHH3 VA7 Quartz dei Templari SCHH3 SZ/1922184 |
SCHH3 V Ginja von den Maibuchen SCHH3 SZ/1825415 |
SCHH1 V Hilka vom Mönchberg SCHH1 SZ/1934073 | SCHH3 VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 SZ/1858626 |
SchH1 Paula vom Mönchberg SchH1 SZ/1816098 |
SCHH2 V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 SZ/2040284 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SCHH3 V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 SZ/1961097 | SchH3/FH SG Troll vom Haus Kaiser SchH3/FH SZ/1881813 |
SCHH1 V Hexe von der Roten Matter SCHH1 SZ/1837876 |
IPO1 Rena Haus Dando IPO1 UKU/0081194
| SVV1 VA4(UA) Daymon Akia Nawa SVV1 CMKU/DS/65687/07 | SVV2, SCHH2 2 X VA1 (SK) Canses vom Suentelstein SVV2, SCHH2 SZ/2161577 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V19 BSZS 2005 Rimini Suentelstein SCHH3 SZ/2112649 | SCHH3 V Viktor von der Freiheit Westerholt SCHH3 SZ/2050831 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 |
SCHH2 VA3 (S) SSV Isa vom Suentelstein SCHH2 SZ/2055731 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH 2 V Daffie vom Suentelstein SCHH 2 SZ/1965929 |
SVV1 V OLYMPIA Avax Hof SVV1 CMKU/47057 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Caty vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1903607 |
SCHH1 V Xena Avax SCHH1 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SVV1 V Mausi Avax SVV1 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
ZVV1 Fränzi vom Schmölderpark ZVV1 SZ/1856521 |
IPO 1 Faina vom Mansalen IPO 1 UKU./0038702 | IPO1 V Navaro Haus Dando IPO1 UAUKU/000110/07 | IPO1 V Quentin vom Zellwaldrand IPO1 SZ/2119797 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH1 V Ofra vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/2006535 | SCHH3 V Cito vom Schmetterholz SCHH3 SZ/1935457 |
SCHH1 V Ninana vom Zellwaldrand SCHH1 SZ/1932989 |
IPO 1 V Tsambia Djenestra IPO 1 UKU/003718/03 | SchH3 V Eros vom Haus Hera SchH3 SZ/1959712 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH2 SG Zari vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1873923 |
SG Gina von Gross-Marl SZ/1994569 | SCHH1 Merlin von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1923897 |
SchH1 V Wespe von Gross-Marl SchH1 SZ/1861217 |
Zheneviya UKU/004640/06 | SCHH 1 VA Brix Ukrainian Land SCHH 1 UKU/000973/01 | SCHH3 IPO1 V Apso vom Lechtal SCHH3 IPO1 SZ/2001855 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Orsina vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1909451 |
SchH1 Oka von den Zwillingen SchH1 SZ/1939170 | SchH3 V62 BSZS Gundo von den Zwillingen SchH3 SZ/1847415 |
SchH1 V Ilona vom Haus Beck SchH1 SZ/1863085 |
IPO1 Shandi Haus Dando IPO1 UKU/002284/03 | SCHH1 VA (UA)BOB,CAC,CW,CH Mark von der Netheperle SCHH1 SZ/2041071 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 |
SchH1 V Sandra vom Solling SchH1 SZ/1961820 |
Gila z Dalevoy Zemly | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SCHH2 V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 SZ/1874356 |