Bond di Casa Nobili ROI/16/40662
| IPO3 VA Cronos del Seprio IPO3 ROI/13/35464 (SZ 2304505)
Groß, kräftig, typvoll, satt pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher Widerrist, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe, leicht abschüssig. Sehr gute Winkelungen und Brustverhältnisse, korrekte Front. Vorne gerade, hinten leicht hackeneng tretend, zeigt er raumgreifende Gänge mit sehr guter Schrittweite. Wesen sicher, TSB ausgeprägt.
V. Sehr gut aufgebauter, typvoller und geprägestarker Rüde mit sehr guter Gesamtpigmentierung. VI. Besonders geeignet zur Verbesserung von Typ, Gepräge und korrekten Gebäudeverhältnissen. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SCHH2 VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 LOI/08/92029 (SZ 2235740) | SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 | SCHH3 V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 SZ/2018766 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH1 V Thea vom Baronenwald SchH1 SZ/1951288 |
SCHH2 SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 SZ/1977662 | SCHH3 V Flex von der Wienerau SCHH3 SZ/1896632 |
SCHH2 V Luci vom Hirschel SCHH2 SZ/1907278 |
SCHH2 V Wanda del Seprio SCHH2 LOI/05/76594 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH2 V Ciola di Casa Mary SCHH2 LOI/01/131570 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH3 SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 GT/615894 | SCHH3 Clodo di Casa Mary SCHH3 GT/530545 (SZ 1959312) |
SCHH2 VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 GT/537693 |
SG Ruby di Casa Nobili ROI/14/63854
| SCHH3 VA Enosch von Amasis SCHH3 SHSB/677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078) | SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH3 V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 SZ/2079183 | SCHH3, IPO3 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 SZ/2023351 |
SCHH2 SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 SZ/1982248 |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 |
SCHH2 VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2025493 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 SZ/1893887 |
SCHH1 V Bali von Amasis SCHH1 SHSB/646407 | SCHH1 V Figo van der Lust SCHH1 SZ/2124387 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH2 V Cleo van der Lust SCHH2 SZ/2068551 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH1 V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 SZ/2009966 |
IPO1 V Bania del Seprio IPO1 SHSB/623800 | SCHH3 VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 SZ/1983105 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
IPO1 SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 LOI/01/105189 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 |
SchH1 V Gora del Murnighello SchH1 GT/656026 |
IPO1 Odessa vom Zellergrund IPO1 SZ/2251512 (ROI 12/82400) | SCHH3 V Dux von der Glockenheide SCHH3 SZ/2199448 | SCHH3 VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152834 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 |
SCHH3, FH1 V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 SZ/2068680 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH2 V Goldie vom Staufen SCHH2 SZ/1922028 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 |
SCHH1 V Freda del Pellegrino SCHH1 SZ/1922026 |
SCHH1 V Walli vom Zellergrund SCHH1 SZ/2161029 | SCHH3 V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 SZ/2118369 | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
SCHH2, IPO1 V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 SZ/2072626 | SCHH3 FH VA5 Jello vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH SZ/1920002 |
SchH3 VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 SZ/2038207 |
SCHH1 V Paula vom Zellergrund SCHH1 SZ/2113079 | SCHH3 V Jack vom Zellergrund SCHH3 SZ/2063785 | SCHH3 VA7 Pitt von Tronje SCHH3 SZ/1882021 |
SCHH2 V16(I) Denise vom Spitalfeld SCHH2 SZ/1954951 |
SCHH2 V Betty vom Steiger SCHH2 SZ/2048141 | SCHH3 VA7 Quartz dei Templari SCHH3 SZ/1922184 |
SCHH1, IPO2 SG Jolli vom Falltor SCHH1, IPO2 SZ/1960804 |
IGP1, Selección Classe 1, BH Plus SG Luna du Val D'Anzin IGP1, Selección Classe 1, BH Plus LOF/688856
| IPO3 VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 SZ/2274978
Groß, sehr gut pigmentiert, ausdrucksvoll, sehr gutes Gepräge, sehr gute Ober- und Unterlinie, hoher Widerrist, fester, gerader Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, korrekte Winkelungen, ausgeprägte Brustverhältnisse, der Vormittelfuß sollte etwas straffer sein, gerade Front, korrekttretend, feste Sprunggelenke, sehr raumgreifende, kraftvolle Gänge bei sehr guter Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt.
V. Sehr typ- und ausdrucksvoller, korrekt aufgebauter Rüde.
VI. Geeignet zur Verbesserung der Pigmentierung, der Ober- und Unterlinie sowie den Ganganlagen. | SCHH3, RCI3 VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 SZ/2241909 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH2 V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 SZ/2238610 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
IPO3 VA1 FRA 2016 - VA7 BSZS 2016 Isia du Val D'Anzin IPO3 LOF/668913 (SZ 2332606)
Übermittelgroße, mittelkräftige, sehr ausdrucksvolle, trockene und feste Hündin mit korrekten Gebäudeverhältnissen. Sehr guter Kopf, hoher Widerrist, fester, gerader Rücken, sehr gute Länge und Lage der Kruppe, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Hinten und vorne geradetretend, raumschaffende, kraftvolle Gänge mit freiem Vortritt und sehr wirksamem Nachschub. Wesen sicher, TSB ausgeprägt. | IPO3, SchH3 VA Yankee vom Feuermelder IPO3, SchH3 SZ/2255307 (CSZ 8002885) | SCHH3 V Joker vom Eichenplatz SCHH3 SZ/2203726 | SCHH3 VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 SZ/2157960 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 SZ/2087399 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) |
SCHH1 V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 SZ/2086716 |
SCHH3 VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 SZ/2162911 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SCHH3 V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 LOE/1333805 (SZ2132718) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH2 V Amanda am Seeteich SCHH2 SZ/2165213 | SCHH3 V Packo vom Feuermelder SCHH3 SZ/2109496 | SCHH3 VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 SZ/2056283 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH1 V Luci vom Feuermelder SCHH1 SZ/2035334 | SCHH3 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 SZ/2003516 |
SCHH1 V Carmen vom Feuermelder SCHH1 SZ/1889842 |
SCHH1 V Waleah am Seeteich SCHH1 SZ/2080753 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SchH2 VA7 Nadja am Seeteich SchH2 SZ/1856661 | SchH3 V25 Tony von der Wienerau SchH3 SZ/1758001 |
SchH1 V Kena am Seeteich SchH1 SZ/1765366 |
IPO2 VA6 FRA 2015 Gaby du Val d'Anzin IPO2 LOF/654026 | SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 |
SCHH1 VA2 ESP09 VA6 FR10 Bady Du Val D'Anzin SCHH1 LOF/597297 | SCHH3 VA2 FRA 2007 Adel du Val D'Anzin SCHH3 LOF/578056 (SZ 2236925) | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 |
IPO1, BREVET VA1(E) VA2(F) VA4(B) Texane du Domaine du Val d'Aulnoy IPO1, BREVET LOF/546630 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH1 V (F) Prissia du Domaine du Val d'Aulnoy SCHH1 LOF/517721 |
SchH1 V Uriane de Parilly SchH1 LOF/560902 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
BREVET 2 VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 LOF/472023 | IP1 SG Jarry du Val D'Anzin IP1 LOF/447392 |
SchH1 Ioka du Val D'Anzin SchH1 LOF/426653 |