SchH3 SG (BSZS JHKL 2009) Atrax vom Fassberg SchH3 SZ/2219382 (AKC DN30092201)
| SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger SZ/2125110
Groß,mittelkräftig,korrektes Höhen-Längenverhältnis,gute
Oberlinie und Kruppe,sehr gute Winkelungen,korrekte Brustver-
hältnisse und gerade Front,hinten gerade-,vorne geringfügig
enggehend,wirksamer Nachschub und freier Vortritt.Sicheres
Wesen,TSB ausgeprägt;läßt ab.
V. Ausgeprägter Schutzdienst mit sehr gutem Griffverhalten und
hervorragender Führigkeit.
VI.Besonders geeignet für Hündinnen mit etwas lauen Wesen.
Zur Verbesserung des Pigmentes sehr gut geeignet.
WA 2007: Wird in sehr guter Verfassung vorgestellt, Rüde mit her vorragenden Arbeitsqualitäten und sehr gutem Griffverhalten bei sehr guter Führigkeit. | SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 SZ/1968116 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 | SchH3/INT V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT SZ/1403364 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH2 G Jenny von der Feinau SchH2 SZ/1305067 |
SchH2 V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1359987 | SchH3, FH V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH SZ/1292834 (KCSB 0504BN) |
SchH2 Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1281334 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SCHH3, (G-LGA), FH Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH SZ/1785057 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SCHH3, FH Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH SZ/1690664 | SchH3 V Olex vom Wasserrad SchH3 SZ/1519661 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 V Vivia vom Wasserrad SchH1 SZ/1328017 |
SCHH1 Vroni Leipheimer Moor SCHH1 SZ/1530023 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 |
SchH1 SG Elka vom Leipheimer Moor SchH1 SZ/1356502 |
SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ SZ/1940570 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 |
SchH1 Eike von der Maineiche SchH1 SZ/1523069 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 | SchH3 Bingo von Lisola-Bella SchH3 SZ/1432996 |
SchH3/FH Ghia von der Ostbaar SchH3/FH SZ/1519600 |
SchH 3 Fenga von Ankenrütt SchH 3 SZ/1719440 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 Freia von der Munaquelle SchH1 SZ/1110913 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 |
SchH1 Viper vom Bungalow SchH1 SZ/1322035 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 |
SCHH3 SG Tasha vom Annenhof SCHH3 SZ/2177530
| SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SZ/2052634 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 |
SCHH2 Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 SZ/1954626 | SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SZ/1807217 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SCHH III SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III SZ/1684587 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SCHH2 G Aja vom grauen Star SCHH2 SZ/1878911 (SHSB 494620 ) | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 | SCHH3 (LGA) V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) SZ/1644457 |
SCHH3 (LGA) SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) SZ/1684341 |
SCHH3, IPO3 Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 SZ/9009287 | SchH3 V Brix vom Stuhlbach SchH3 SZ/1627943 |
Lola vom Windachquell SZ/1629147 |
SCHH3, IPO3, FH2 SG Juma vom Annenhof SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2080401 | SCHH3, IPO3 G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 SZ/1931172 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 |
SchH3, FH SG Xenta vom Schwartenzwinger SchH3, FH SZ/1797457 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3, FH SG Nora vom Schwartenzwinger SchH3, FH SZ/1619114 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Karla vom Schwartenzwinger SchH2 SZ/1544491 |
SCHH3 (SG-BSP), FH2, IPO3 SG Hexe vom Annenhof SCHH3 (SG-BSP), FH2, IPO3 SZ/1969378 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 SZ/1569609 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH3/FH/IP3 SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 SZ/1495329 |
SCHH3 (G-BSP),FH2, IPO3 SG Ina vom Starenanger SCHH3 (G-BSP),FH2, IPO3 SZ/1850564 | SchH1/FH Quenn vom Parchimer Land SchH1/FH DDR/146427 | SCHH2 DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 DDR/130904 |
FH SG Fanny vom Parchimer Land FH DDR/120517 |
SchH1 Anett vom blauen Modeneser SchH1 SZ/1826393 | SCHH3,FH,PSH3,PFH V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH DDR/121941 |
SchH1 V Gerry vom blauen Modeneser SchH1 SZ/9001568 |
Era Black Adder Bohemia CMKU/97916/15
| IPO3, FPr3, FH2, ZZO V Tobias Anrebri IPO3, FPr3, FH2, ZZO CMKU/68618/08
Kör: 1. tr. chovnosti 5U1/P | SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger SZ/2125110 | SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 SZ/1968116 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 | SchH3/INT V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT SZ/1403364 |
SchH2 V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 SZ/1359987 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 |
SCHH3, (G-LGA), FH Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH SZ/1785057 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH3, FH Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH SZ/1690664 | SchH3 V Olex vom Wasserrad SchH3 SZ/1519661 |
SCHH1 Vroni Leipheimer Moor SCHH1 SZ/1530023 |
SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ SZ/1940570 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
SchH 3 Fenga von Ankenrütt SchH 3 SZ/1719440 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
ZVV1, FPR1, IPO1 V Gizi Anrebri ZVV1, FPR1, IPO1 CMKU/53593/04 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 |
SchH3 G Acyra vom alten Schemel SchH3 SZ/1619041 |
SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM CMKU/43969/01/03 | SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 CMKU/33017/98/00 | ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA CKS/09834 | ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 CKSP/32079/83/87 |
ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 CKSP/43583 |
IPO2, ZVV1,PSD SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD CKSP/12574/93 | ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB CKSP/396-90-88/90 |
SP-VB SG Luka SNB CS SP-VB EV.C/2947 |
ZVV2, SG Allegra Egerstau ZVV2, CMKU/30481/97/99 | ZVV1 SG Ingo z Milberku ZVV1 CMKU/22998 | ZM,ZVV1, OP1, IPO3 V Ex Hronovsky pramen CS ZM,ZVV1, OP1, IPO3 CKSP/08157/93 |
ZVV1 Jara od Policie ZVV1 CKSP/8990 |
ÖPO 1, ZVV 1 G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 CKS/16504/93/96 | ZVV3,IPO3,ZPO,ZPS,ZM Back Ort CS ZVV3,IPO3,ZPO,ZPS,ZM CKSP/60113/91 |
ZVV1 G Ambra Cedra ZVV1 CKSP/04717/93 |
IPO1, ZVV1 G Beatrix Black Adder Bohemia IPO1, ZVV1 CMKU/81142/11
Kör: 1.tř. 2014-2015 5CU1/P | ZVV2, IPO3, SchH3, ZPO1, WUSV 2011 SG Jago Jipo-Me ZVV2, IPO3, SchH3, ZPO1, WUSV 2011 CMKU/DS/62543/06/08 | ZVV3, IPO1, ZPO1 V Reno Jipo-Me ZVV3, IPO1, ZPO1 CMKU/48062/02/05 | ZVV2, IPO2, SCHH1, ZPO1, FPR3 V Xac z Pohranicni straze ZVV2, IPO2, SCHH1, ZPO1, FPR3 CMKU//DS/34994/98/02 | FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR CKS/19182/94/97 | ZM, ZVV3, IPO3, ZPO SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/60448/89 |
ZVV1 SG Zara z Blatenskeho zamku ZVV1 CKSP/05104/93 |
ZVV1 SG Gola od Policie ZVV1 CKS/09173/92/94 | ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB CKSP/396-90-88/90 |
ZVV1, ZM SG Caska SNB ZVV1, ZM CKSP/03813/90 |
SVV1 SG Alex z Pisnicky SVV1 CMKU/36881/99/01 | SCHH3, IPO3 VD Baro vom Kühlen Norden SCHH3, IPO3 SZ/1753747 | SchH3/IP3 Bernd vom Riemsloherwald SchH3/IP3 SZ/1641847 |
SchH3 Jule von Lünsholz SchH3 SZ/1659310 |
IPO3, SCHH3, ZVV1 SG Fey z Hradni veze IPO3, SCHH3, ZVV1 CMKU/19814/94/97 | ZVV3, IPO3, Czech Police Dog SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog CKSP/61147/86/92 |
SVV2, IP1 SG Orga z Blatenského zámku SVV2, IP1 CMKU/60453/89 |
ZVV1, ZPO1 SG Tina Jipo-Me ZVV1, ZPO1 CMKU/48285/03 | IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, 2*ÚM ČR SG Dargo Ha-Ja-Da IPO3, SCHH3, ZVV3, ZPS1, 2*ÚM ČR CMKU/DS/34207/98/00 | ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) CKS/12282/92/95 | ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR CKSP/73359/87/91 |
ZVV1, SP-PS SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS CKSP/10834/92 |
ZVV1, OP1 D Cora Ha-Ja-Da CS ZVV1, OP1 CKS/DS/10439/92/97 | ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 CKSP/32079/83/87 |
ZM ZVV2 DOBRY 4CLV7/34 Ester UV SOOD ZM ZVV2 CKSP/2497-89/85/89 |
5CV1/P, ZVV1 SG Ossi z Antdagu 5CV1/P, ZVV1 CMKU/34532/98 | FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR CKS/19182/94/97 | ZM, ZVV3, IPO3, ZPO SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/60448/89 |
ZVV1 SG Zara z Blatenskeho zamku ZVV1 CKSP/05104/93 |
ZVV1/IPO1/SCHH1 SG Ejmy Perk ZVV1/IPO1/SCHH1 CKS/19932/94/96 | SCHH3 IPO3 V Gero von der OG Dabringhausen SCHH3 IPO3 SZ/1717911 |
ZVV2 , IPO 1 VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 CKSP/92973/91 |
BH, FPR 3, ZPS 1, ZPO 1, ZVV 2 Amerika Eden Severu BH, FPR 3, ZPS 1, ZPO 1, ZVV 2 CMKU/DS/56236/05/07 | WUSV WMFCI IPO3 SCHH3 ZVV2 FH2 SG Enzo z Jenive WUSV WMFCI IPO3 SCHH3 ZVV2 FH2 CMKU//37825/99/02 | IPO3, SCHH3, ZPS 1, ZV 1, OP 1, Kkl.2 VELMI DOBRY Cir Gaja IPO3, SCHH3, ZPS 1, ZV 1, OP 1, Kkl.2 CKSP/DS/12239/92/95 | ZM, ZVV3, ZPO, IPO1, OP1 SG Jass Jamirex ZM, ZVV3, ZPO, IPO1, OP1 CKSP/70403/91 | ZM, ZVV2 V Kass vom Fürstendamm ZM, ZVV2 DDR/119526 (CKSP 30001-83/81/83 |
FH, ZM, ZVV1 V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 DDR/112902 (CKSP 1598-85/80/84) |
ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 G Bianka Hronovsky pramen ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 CKSP/73767/8790 | SchH1, FH V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH DDR/138605 |
ZM, IPO3, ZVV2 SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 CKSP/41029/87 |
IPO3, SCHH3, ZPS1, ZVV2, FH1, OP1 SG Bacara z Jenive IPO3, SCHH3, ZPS1, ZVV2, FH1, OP1 CMKU/29933/97/99 | IPO3, SCHH3, ZV3, OP2, ZM SG Egir z Ivanciny Zahrady IPO3, SCHH3, ZV3, OP2, ZM CKSP/03983/91/94 | ZVV2, ZM Vit. CSR, CAC, 4xVit. Tri, 4xKraj. Vit. Nick z Poluxu ZVV2, ZM ČKSP/40802/87 |
ZM, ZVV3, IPO3, ZPO ÚM ČR Cedra z Milberku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/32669/83/87 (SZ 9017325) |
ZVV1 G Aime od Brandeburske brany ZVV1 CKS/15844/93/96 | IPO3, ZVV2, OP1 SG Aso Jenive IPO3, ZVV2, OP1 CKSP/90308/91 |
IPO3, SCHH3, ZVV3, OP2, SG Cita Chmelovy Kvitek IPO3, SCHH3, ZVV3, OP2, CKSP/04759/93 |
IPO3, SCHH3 V Chita z Ivanciny zahrady IPO3, SCHH3 CMKU/DS/44503/01/04 | IPO3, SCHH3, ZVV2 VD Farin z Ivanciny zahrady IPO3, SCHH3, ZVV2 CKS/13645/93/95 | ZM, ZVV2, IPO3, SchH3 SG Alf Lablapega ZM, ZVV2, IPO3, SchH3 CKSP/71983/90 | ZM,IPO3,ZVV3,ZPO V Gero vom Markersdorf ZM,IPO3,ZVV3,ZPO CKSP/21749/82/84 |
ZM, ZVV1 Liut z Ulcova dvora ZM, ZVV1 CKSP/42213/87 |
ZM, ZVV3, IPO3, ZPO ÚM ČR Cedra z Milberku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/32669/83/87 (SZ 9017325) | ZM ZVV2 SG Klodo z Pohranicni Straze ZM ZVV2 CKSP/2147-78/73/82 |
ZM ZVV2 Edis Jospil CS ZM ZVV2 CKSP/90428/79/91 |
SCH 3 ZV 1 V Engie Gaja Nova SCH 3 ZV 1 CMKU/36192 | SchH3 IPO3 ZVV1 V Marko Venusina sopka SchH3 IPO3 ZVV1 CMKU/26331/96 (SZ 2051048) | SVV2, OP1, IPO3, SchH3 V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 CKS/09170/92/94 (SZ1959966) |
SCHH3 IPO3 ZVV1, IPO, FH, FH2 SG Hobby Venusina sopka SCHH3 IPO3 ZVV1, IPO, FH, FH2 CKS/10381/92/94 |
IPO3, SCHH3, ZVV1, 5V1/P SG Eire Gaja CS IPO3, SCHH3, ZVV1, 5V1/P CMKU/21978 | ZM,ZVV.1 V Black SNB CS ZM,ZVV.1 CKSP/14718/93 |
ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 G Bianka Hronovsky pramen ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 CKSP/73767/8790 |