SG1 Hill Ze Skalnego Wzgorza PKR I/(AKC DN38111802)
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, sehr gut pigmentiert, besonders ausdrucksvoll. Geprägestarker Kopf, harmonische Ober- und Unterlinie, sehr gute Gefügefestigkeit, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, ausgereifte Brustverhältnisse, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gerade tretendes, weit ausgreifendes Gangwerk, gute Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
Sehr harmonisch aufgebauter Rüde mit lobenswertem Gepräge und Ausdruck. | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 | SCHH3 SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 SZ/1852862 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH3 VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 SZ/1811000 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 | SchH3 V Waronjo von Isidora SchH3 SZ/1957374 |
SCHH1 SG Vali vom Castellberg SCHH1 SZ/1884849 |
IPO1 NIXI ze Skalnego Wzgórza IPO1 PKR.I/64798 (AKC DN31719202)
| SCHH3 VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 SZ/2169889 | IPO3, SCHH1 VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 SZ/2128303 (DS 55791 ) | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH3 V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 SZ/2079183 | SCHH3, IPO3 V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 SZ/2023351 | SchH3 V Jaguar vom Mönchberg SchH3 SZ/1868241 |
SCHH1 V Ines von der Rauentalshöhe SCHH1 SZ/1926666 |
SCHH2 SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 SZ/1982248 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SchH1 V Zambi vom Kellerbug SchH1 SZ/1812310 |
SCHH2 VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2078498 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 | SCHH3, FH V19 Luck von Batu SCHH3, FH SZ/1823760 |
SCHH3 V Tamy vom Natoplatz SCHH3 SZ/1833491 |
SCHH2 VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2025493 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 SZ/1893887 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH1 V Rendi aus Agrigento SchH1 SZ/1808859 |
IPO1 Deli ze Skalnego Wzgorza (2007) IPO1 PKR I/61643 | IPO2 ML.CH. Xavair von Christinen Brunnen IPO2 SZ/2172046 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SchH3 V18 BSZS 2003 Alessandra vom Christinen Brunnen SchH3 SZ/2085796 | SCHH3 V Mark de Muvican SCHH3 LOE/1027821 | SCHH3 VA-7 (SPAIN) 97 Valentin von el Tous SCHH3 LOE/883104 (SZ 1923170) |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH2 V Poli vom Christinen Brunnen SCHH2 SZ/2014233 | SCHH3 V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 SZ/1948340 |
SchH2 V Daffy vom Christinen Brunnen SchH2 SZ/1931335 |
IPO1 V Fega ze Skalnego Wzgórza IPO1 PKR I/51527 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
Holi ze Skalnego Wzgorza (1998) PKR I/32452 | SCHH3 CH.PL V Ully vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1819370 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
Mandra ze Skalnego Wzgórza PKR I/29039 | Ramon von Bad-Boll SZ/1815831 |
Daja Biala Skala PKR I/12473 |
Sadie Vom Haus Loyal Gsd AKC/DN37005305
| SchH3 V Raul von Godalis SchH3 SZ/2229781 (AKC DN30597601)
Gross, kraeftig, typ- und ausdrucksvoll, gehaltvoll, trocken, fest, sehr gut pigmentiert. Sehr gutes Gepraege, hoher widerrist, gerader, fester Ruecken, sehr gute Laenge und Lage der Kruppe. Korrekte Winkelungen, ausgeglichene Brustverhaeltnisse, gerade Front. Geradetretend, fluessige, kraftvolle, raumschaffende Gaenge mit wirksamem Nachschub. Sicheres Wesen, TSB ausgepraegt; laesst ab. | SCHH3, FH1 VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 SZ/2194208 (CSZ 8002909) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 | SCHH3 V Urk von der Wienerau SCHH3 SZ/1873963 (LOI 99/81696) |
SCHH2 V Ecki von der Wienerau SCHH2 SZ/1894358 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SCHH1 V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 SZ/1901792 |
SCHH3 V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 AKC/DN8269304 (SZ 2187964) | SCHH3, IPO2 VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 SZ/2093606 (AKC DN17216101) | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
SCHH1 V Verena vom Hasenborn SCHH1 SZ/2005225 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 Gobie vom Hasenborn SCHH1 SZ/1880741 |
SCHH2 V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 SZ/2016888 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 |
SchH2 VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 SZ/1922760 | SCHH3 V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 SZ/1849907 |
SCHH1 V Fanta von der Zenteiche SCHH1 SZ/1851315 |
SCHH3 V Ossina vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2148329 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) | SCHH3 VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1680443 |
SchH1 V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1706540 |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
Akira Vom Schwaebischen Wolf AKC/DN30888806
| SCHH2 V3 Zigo vom Elzmündungsraum SCHH2 SZ/2147376 (AKC DN11324802) | SCHH3, IPO3, FH2 VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2060362 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 SZ/1975706 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SchH2 V Enja van Noort SchH2 SZ/1907261 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SchH1 V Inska van Noort SchH1 SZ/1751333 |
SCHH2 V Zina vom Elzmündungsraum SCHH2 SZ/2057804 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH3 V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 SZ/1978389 | SchH3 V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 SZ/1891228 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 |
SchH2 V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 SZ/1779105 |
SchH3 V Dana von der Linkenschmiede SchH3 SZ/1827750 | SchH3 V Bshz Joschy von der Wienerau SchH3 SZ/1738059 |
SchH1 V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 SZ/1728580 |
SchH3 V Hertha von Media SchH3 SZ/2140821 (AKC DN30296801) | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH2 V Dendi vom Haus Schalk SchH2 SZ/1884028 | SchH3 V Unto vom Loher-Stein SchH3 SZ/1811667 |
SchH1 V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 SZ/1795067 |
SCHH1 V Ascona von Media SCHH1 SZ/2011248 | SchH3 VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 SZ/1927216 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 |
SCHH1 Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 SZ/1927068 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH2 V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 SZ/1751118 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 V Anchi von der Lohner Heide SchH1 SZ/1674727 |