IPO1 VA1 SER SIEGER 2011 Yoll vom Panoniansee IPO1 HR/27110
| IPO1 V Amigo von Panoniansee IPO1 HR/24193
| SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 | SCHH3 VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 LOI/99/191656 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH3 SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 GT/615894 | SCHH3 Clodo di Casa Mary SCHH3 GT/530545 (SZ 1959312) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 VA2(I) Gabi di Casa Mary (1987) SCHH2 GT/419241 |
SCHH2 VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 GT/537693 | SCHH3 SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 SZ/1752812 |
SCHH3, FH Desy di Casa Mary (1989) SCHH3, FH GT/461866 |
SCHH1 V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 SZ/2022347 | SCHH3 VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 SZ/2003516 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Dana vom Wasserrad SchH1 SZ/1835772 | SchH3 V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 GT/473562 (SZ 1781578) |
SCHH3 VA1(A) Dolli dell' Isola dei Baroni SCHH3 SZ/1715338 |
SCHH2 V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 SZ/1861788 (DS 39456 ) | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH2 V Anja vom Haus Lach SchH2 SZ/1743736 (DS 32790 ) | SCHH3 VA(ÖST) Grando vom Großen Sand SCHH3 SZ/1666292 |
SchH3 V Melange von San Marco SchH3 SZ/1682126 (DS 32192 ) |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 | SCHH3 V Frei vom Hirschel SCHH3 SZ/1668731 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
IPO1 V Lotty von Minervaburg IPO1 SZ/1764696 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH2, IPO1 V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 SZ/1739707 |
SCHH1 V Imme vom Lechtal SCHH1 SZ/1862377 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Ossa von Batu SchH2 SZ/1711565 |
SCHH1 V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 SZ/1789308 | SCHH3, FH V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH SZ/1698576 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 | SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH SHSB/379992 (SZ 1689213) |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SchH1 V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1882100 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SchH1/IP2/ISP3 V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 SZ/1878918 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
ISP1 Iva Saotin ISP1 SZ/9010936 |
IPO1 Grexa van Contra IPO1 MET/03/6420
| IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 | SchH3 V6 Enzo von der Römerau SchH3 SZ/1688731 |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta MET/60610 |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
K.I/3 BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 METNJ/62152 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
IPOI CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI MET/Nj.45705 |
IPO1 V Szobraszkerti Jessy IPO1 MET/808/01 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 | SchH3 V6 Enzo von der Römerau SchH3 SZ/1688731 |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta MET/60610 |
V Aranyvölgyi-Örseg Aminka MET/1559/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
K.I/3 BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 METNJ/62152 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
IPOI CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI MET/Nj.45705 |
Evi vom Haus Milesevac JR/747624
| IPO2 VA2 (HUN 2015),(V49 BSZS 2013) Luger vom Aspenhaus IPO2 SZ/2259468
Groß,kraftvoll,kräftiger Kopf,männlich betont,dunkle Augen, sehr schöner Typ und Ausdruck, sehr gute Gebäudeharmonie, sehr schöner Linienfluß, trocken und fest, korrekte Front, ausgeprägter Widerrist, lange richtig gelagerte Kruppe, sehr gut gewinkelt in der Vor-und Hinterhand, geradetretend, besonders ausgreifendes kraftvolles Gangwerk , TSB ausgeprägt.
Besondere Vorzüge:
Besonders harmonischer, gefügefester Rüde mit hervorragenden Gangvermögen.
Beratung für die Zuchtverwendung:
Empfohlen zur Verbesserung der Harmonie, der Festigung und der Winkelanlagen. | SchH3 V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2209297 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SCHH 1 V Xella vom Aspenhaus SCHH 1 SZ/2169931 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SchH1 V Wenke vom Aspenhaus SchH1 SZ/2090639 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH 1 V20 BSZS 1999 Ida vom Aspenhaus SCHH 1 SZ/1991116 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SchH1 V Ebba von der Wienerau SchH1 SZ/1894357 | SCHH3 V Hayos von der Wienerau SCHH3 SZ/1794627 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 |
IPO1 Connie in Regnum Marianum IPO1 SZ/6305818 (MEOE)
| SCHH3 SG Irano vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2241911 | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SchH3 VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2165409 | SCHH3, IPO3 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2117768 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3, IPO3 VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 SZ/2055761 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH2 V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 SZ/1899218 |
SCHH3 V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2118198 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 | SCHH3, FH1 V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 SZ/1906294 |
SCHH3 V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 SZ/1873965 |
SCHH3 VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/1991411 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
IPO1 Wendy in Regnum Marianum IPO1 SZ/6302955 (MEOE) | SchH3 V, (SG3 BSZS JHKR '09) Wegas vom Fichtenschlag SchH3 SZ/2209297 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 |
SCHH3 VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157844 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
SCHH2 V Elvy vom Dänischen Hof SCHH2 SZ/2143071 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 |
IP2 V, BOB Pischa vom Lärchenhain IP2 SZ/2055767 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH2 V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 SZ/1861788 (DS 39456 ) | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH2 V Anja vom Haus Lach SchH2 SZ/1743736 (DS 32790 ) |