IPO 3 Zonor van Liedehof IPO 3 NHSB/2940618
Groß, gehaltvoll, mittelkräftig, trocken und fest, gestreckt, guter Ausdruck, gut pigmentiert, gutes Gepräge. Guter widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Der Oberarm ist etwas kurz und etwas steil, hinten sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, krafvolle, raumgreifende Gänge. Sicheres Wesen. TSB ausgeprägt. Widerristhöhe 65.0 / 65.0 / 65.0 /65.0 BESONDERE VORZÜGE: Trockener, fester Rüde. | IPO3 V6 (BSZS 2015), VA1 (EST, LV, LT, FIN) Pepe vom Kuckucksland IPO3 SZ/2262492
Groß, kräftig, gehaltvoll, trocken und fest, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, in sehr gutem Höhen- Längenverhältnis aufgebaut. Sehr gutes Gepräge, hoher, langer Widerrist, harmonische Ober- und Unterlinie, bei sehr guter Länge ist die Kruppe etwas abschüssig. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene
Brustverhältnisse, gerade Front. Gerade tretend, sehr flüssige, sehr raumschaffende und kraftvolle Gänge mit wirksamem Nachschub und freiem Vortritt. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Sehr rüdenhafte Gesamterscheinung mit korrektem Gesamtaufbau und korrekten Winkelungen.
VI. Geeignet zur Verbesserung der Winkelungen, des Pigments und des Gepräges.
Körungsdatum: 04-05-2013
Körmeister: Günther Müller | SCHH3, IPO3 VA (BSZS, ITA) Fulz di Zenevredo SCHH3, IPO3 LOI/09/89164 (SZ 2250707) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
SCHH2, IPO2 VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 LOI/02/78365 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 |
Arlet (1998) LOI/99/63706 | SCHH2 VA2(I) Queen della Valcuvia (1994) SCHH2 LOI/612198 |
SCHH1 V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 LOI/GT654863 |
SCHH1 SG Jemy di Zenevredo SCHH1 LOI/05/73177 | SCHH3 VA1(ITA) Janos von der Noriswand SCHH3 SZ/2090082 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH2 V Rimona von der Noriswand SCHH2 SZ/2037298 | SCHH3 V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/1977242 |
SCHH1 V Kluni von der Noriswand SCHH1 SZ/1918249 |
SCHH2 SG Gilda I di Casa Mary SCHH2 LOI/01/57669 | SCHH3 VA5(I) Dingo di Casa Mary (1997) [Vax] SCHH3 LOI/98-86146 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SCHH1 Gilla di Casa Mary SCHH1 LOI/577667 |
SCHH2 V2(I) Zora di Casa Mary (1993) SCHH2 LOI/571648 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH1 Perle di Casa Mary SchH1 GT/465918 |
SCHH3 VA1 Bella vom Kuckucksland SCHH3 SZ/2201185 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH3 VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 SZ/2100728 | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 | SCHH3, FH VA4 Cimbo von der Burg Reichenstein SCHH3, FH SZ/1721176 |
SCHH3, FH V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH SZ/1752852 |
IPO 1 V Cindy van Liedehof IPO 1 NHSB/2789727
| SCHH3 V Gliff vom Estherlager SCHH3 LOSH/1018663 | SCHH3 VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 SZ/2138918 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 |
SCHH3 V Riska vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2091919 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 |
VH3 VA (NL) Kopie von Tronje VH3 SZ/2114091 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Olivia von Aducht SCHH2 SZ/2073484 | SCHH3 V37 Wasko von Aducht SCHH3 SZ/2020102 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH2 VA18 Amsel von Tronje SCHH2 SZ/1959467 |
SCHH1 V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 SZ/1974266 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SchH1 V Xanni von der Wienerau SchH1 SZ/1771077 |
SCHH1 IPO1 V Gina van Liedehof SCHH1 IPO1 NHSB/2661877 | SCHH.3 IPO3 VH3 V, (SG33 BSZS JKL 2006) Truck van Liedehof SCHH.3 IPO3 VH3 NHSB/2553099 | IPO3 SG1 Ex von Arline IPO3 SZ/2127422 | SCHH3 V Cherry vom Bergmannshof SCHH3 SZ/2074359 | SCHH3 V Tacko zum Gigelsfelsen SCHH3 SZ/2025492 |
SCHH2 V3 VA1(USA) Whitney aus Agrigento SCHH2 SZ/2017499 |
SCHH1 V Yule von Arline SCHH1 SZ/2075453 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH2 V Delta von Arline SCHH2 SZ/1934873 |
SCHH1 V Endra van Liedehof SCHH1 SZ/9121193 | IPO3, SCHH3 VA1(F) VA(FR+IT) V27 Yango vom Adelplatz IPO3, SCHH3 NHSB/2163137 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
VH1 V Iris von Adelplatz VH1 NHSB/2014055 |
SchH1 SG Werra vom Bisschofsheim SchH1 SZ/9016454 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SchH2/VH1 V Kandia vom Bisschofsheim SchH2/VH1 SZ/1995233 |
SCHH1 IPO1 Yita van 't Paulushof SCHH1 IPO1 LOSH/842031 | SchH2 SG Ursus du Domaine Princier SchH2 LOF/789064 | Brevet VA SPAIN - VA FRENCH Josko du Domaine du Parc Brevet LOF/437124 | SCHH3, IPO2 VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 LOF/407242 (SZ 1937168) |
Brevet VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet LOF/402266 |
SchH1 SG Ioochigeas des Meilleurs Sangs SchH1 SZ/9015549 | SchH2 V Gorby II des Meilleurs Sangs SchH2 SZ/1896367 |
SCHH1 SG Furka II des Meilleurs Sangs SCHH1 SZ/9010054, LOF 398744 |
IPO1 SG Urci van Holsteenbronne IPO1 LOSH/772721 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
IP 3 SG Ona vom Mistelwald IP 3 LOSH/656678 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
IP2 Lotte vom Mistelwald IP2 LOSH/571731 |
IPO 1 V Yentl von Nordsee Sturm IPO 1 NHSB/2832905
| SchH1 IPO3 V, SG50 2009 JHKLR Maximus Splitberg SchH1 IPO3 BSV/74382
| IPO1 V Wobo vom Thaipan IPO1 SZ/2148431 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH2 V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 SZ/1753795 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH1 V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1772412 |
SCHH2 V Maxi vom Thaipan SCHH2 SZ/2107264 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 | SchH3 V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 SZ/1770906 |
SCHH1 V Imme vom Lechtal SCHH1 SZ/1862377 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SchH1 V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1882100 |
Neera Splitberg HR/23477 | SCHH3 Saxs Splitberg SCHH3 HR/20417 | SCHH2 V Tasso vom Galgenberg SCHH2 SZ/1880404 | SchH3/IP2 V Saem Blue-Iris SchH3/IP2 SZ/1810667 | SchH3 V Gigant Blue-Iris SchH3 SZ/1695649 (UK) |
SchH2 V48 Wenke Blue-Iris SchH2 SZ/1748407 |
SchH3 V Gerti vom Galgenberg SchH3 SZ/1641163 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH3 VA7 Babsi vom Schloß Westhusen SchH3 SZ/1506689 |
SG Naike Splitberg SZ/9116982 | SchH1 Xenio von Adeloga SchH1 SZ/1769012 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH1 Vanessa von der Murrenhütte SchH1 SZ/1699019 |
Pitta vom Valentinhof SZ/1716801 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH3/IP3 V Bali vom Valentinhof SchH3/IP3 SZ/1601453 |
Saskia vom Kirschental SZ/2036546 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) |
SchH1 V Cini von Bad-Boll SchH1 SZ/1796300 |
Naiki vom Kirschental SZ/1912305 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH3, HGH V5 Inga vom Kirschental SCHH3, HGH SZ/1778075 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
HGH V Ziewa vom Kirschental HGH SZ/1589926 |
SCH.H1 V Torza von Nordsee Sturm SCH.H1 NHSB/2664837
| SCHH3 VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2152834 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Gusta aus Agrigento SCHH1 SZ/1860866 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH3 VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 SZ/1715579 |
SCHH3 V Wari vom Holtkämper See SCHH3 SZ/2046950 | SCHH3 VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 SZ/1988708 | SCHH3 VA1(A) V21 Iwan vom Lechtal SCHH3 SZ/1862375 |
SCHH1 V Fina vom Drantumer Land SCHH1 SZ/1884564 |
SCHH3 V Ginga vom Kristallsee SCHH3 SZ/1972234 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SCHH1 V Brenda vom Kristallsee SCHH1 SZ/1830232 |
AD - BH SG Meike von Nordsee Sturm AD - BH NHSB/2473216 | SCHH3 V1(KOR) Henry zu den drei Wieken SCHH3 SZ/2068414 | SCHH 3 V Nasko vom Nordteich SCHH 3 SZ/2010060 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 |
SchH1 V Kati vom Nordteich SchH1 SZ/1937925 | SchH3/FH V Floyd von Jarenka SchH3/FH SZ/1883593 |
SchH1 V Candi vom Nordteich SchH1 SZ/1779613 |
SchH1 V Romy von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1888657 | SchH3/IP1 V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 SZ/1807759 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Erka vom Wesergral SchH1 SZ/1704201 |
SchH1 V Quinta von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1789017 | SchH3 V64 (BSZS) Quero vom Wiesenborn SchH3 SZ/1730426 |
SchH1 V Nora von der Burg Hausbrünn SchH1 SZ/1701127 |
SCH.H 1 Famke von Nordsee Sturm SCH.H 1 NHSB/2306779 | SCHH3 IP3 VH3 BH AD. BSZS V GAUCHO vom SHEYTAN's HOME SCHH3 IP3 VH3 BH AD. NHSB/1940705 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
IPO.1, BH, AD. V (NL) Banja vom Sheytan's Home IPO.1, BH, AD. NHSB/1712275 | SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH SHSB/379992 (SZ 1689213) |
IPO1 Donja von Dwergondie IPO1 NHSB/1430371 |
SchH1, VZH V Babs von Nordsee Sturm SchH1, VZH NHSB/2186736 | SchH3/IP1 V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 SZ/1807759 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Erka vom Wesergral SchH1 SZ/1704201 |
SCH.H 1 Tina von Nordsee Sturm SCH.H 1 NHSB/2017494 | SchH3 V19 Karo vom Tweelerland SchH3 SZ/9009763 |
SCH.H 1 Lotus von Nordsee Sturm SCH.H 1 NHSB/1785926 |