Cartagena Ikon DK/21636/2009
| PH BHP3 ChaDe's Atos PH BHP3 DKK/16234/2002
| BHP 3, 2X DK BSP Chade's Kalle BHP 3, 2X DK BSP DKK/23167/97 | WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH SZ/1675892 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 |
SchH3 Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 SZ/1598796 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 |
Pa-Schacks Tessy DKK/26155/94 | BHP3 Kweo's Bilbo BHP3 SZ/9016245 | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
BHP2 Elsa von der Zitadellenburg BHP2 DKK/10851/86 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
SCHH1 Nanja vom Schwarzen Brink SCHH1 SZ/1803004 | HGH SG Groll vom Herkulesblick HGH SZ/1612708 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 |
SchH3 Xenia vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1665772 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 |
SchH2 SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 SZ/1560086 |
BHP 3 Chade's Aino BHP 3 DKK/06107/96 | BHP 3 Pa-Schacks Gozo BHP 3 DKK/20396/87 | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 | SCHH2 SG Henk vom Klemberg SCHH2 DDR/59227 |
SCHH3/FH SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/50772 |
Satoris Panja DKK/31756/83 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH3 Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1451467 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
IPO1 BHP2 Chade's Jalma IPO1 BHP2 DKK/15002/1992 | (4XBSP) SCHH3 FH1 IPO3 V Yasko vom Dreibirkenhain (4XBSP) SCHH3 FH1 IPO3 SZ/1703010 | SchH3/IP3 Tom vom Dreibirkenhain SchH3/IP3 SZ/1649920 | SCHH3 (V-BSP) FH V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1478529 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 |
SchH3/FH/IP3 SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 SZ/1571805 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 |
SchH3 Xenia vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1665772 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SchH2 SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 SZ/1560086 | SchH3/FH Amor vom Schauenhof SchH3/FH SZ/1438643 |
SchH3/IP3/FH Polly vom Bertlichergrund SchH3/IP3/FH SZ/1416280 |
SCHH3 SG Bagira vom Röhnsaler Bach SCHH3 SZ/2148866
Eine übermittelgroße und mittelkräftige Hündin mit fester Oberlinie, Kruppe bei normaler Länge leicht abschüssig, gerade Front. Gute Brustverhältnisse, guten Vortritt und wirksamen Nachschub. TSB ausgeprägt; läßt ab. | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 |
VH3 IP3 SCHH.3 SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 NHSB/1566327 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 |
SCHH3 IPO3 VH3 Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 NHSB/1417999 |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) | SCHH3, FH3, PSH3 V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 DDR/140082 | SchH3 V Canto von Amicos SchH3 SZ/1527257 |
SCHH2 FH V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH DDR/109190 |
SchH2 FH G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH DDR/146117 | SCHH3 FH V Black von Babylon SCHH3 FH DDR/111771 |
SCHH 1 Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 DDR/117015 |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 |
SchH 3 SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 SZ/1722551 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 | SchH3/FH/IPO3 V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 SZ/1436857 | SchH3 V Eros von der Quellenhöhe SchH3 SZ/1314754 |
SCHH3 V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1305260 |
SchH2/IPO2 Norma vom Steingold SchH2/IPO2 SZ/1471133 | SchH3 Greif vom Hängeberg SchH3 SZ/1384126 |
SchH2 V Connie vom Harberg SchH2 SZ/1409946 |
SCHH3 SG Igruschka von Karthago SCHH3 SZ/2087011 | SCHH 3 V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 SZ/1993697 | SchH3/IP3 Quando vom Körbelbach SchH3/IP3 SZ/1815249 | SCHH3, IPO3, FH, V-BSP V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP SZ/1735638 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH3 Ria vom Körbelbach SchH3 SZ/1618905 |
SchH3 SG Assi vom Neuzeller Brunnen SchH3 SZ/1721459 | FH, IPO3, SchH3, BSP V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP SZ/1580677 |
SchH2 Leska von der bösen Nachbarschaft SchH2 SZ/1574187 |
SCHH 1 Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 SZ/1817497 | SCHH3 (V-BSP) /FH V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH SZ/1625140 | SchH3/FH V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH SZ/1350948 |
SchH3 G Armanda vom Heidhof SchH3 SZ/1496219 |
SchH3 SG Sitta vom Zeuterner Himmelreich SchH3 SV/1730870 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
SchH1 Dinka vom Zeuterner Himmelreich SchH1 SZ/1587488 |
SCHH 2 SG Angie von Karthago SCHH 2 SZ/2006905 | SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 SZ/1750867 | SCHH3 V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 SZ/1626860 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 SZ/1485802 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH3/FH G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH SZ/1261364 |
SchH1 SG Yosie von Karthago SchH1 SZ/1907229 | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 |
SCHH3 (SG-BSP) SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) SZ/1801970 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 |
SchH3 SG Dohle von Karthago SchH3 SZ/1737376 |
UHP, FP, BPB, SL1, IPO1 - PH G Smedebakkens Karla UHP, FP, BPB, SL1, IPO1 - PH DKK/DK06902/2013
| FP -UHP - SL1, Fpr1, PH - PH-P - POLICEDOG - RSV2000 TALENTSICHTUNG SG Smedebakkens Fero FP -UHP - SL1, Fpr1, PH - PH-P - POLICEDOG - RSV2000 TALENTSICHTUNG DKK/DK10153/2010
| PH - P SG Hulgaard's Yupp PH - P DKK/11368/2003 | PH-K, PH-V, PH-P V Hulgaards Karlo PH-K, PH-V, PH-P DKK/26217/93 | BHP3, SCHH3 SG Pa-Schacks Jorn BHP3, SCHH3 DKK/25879/90 | SchH3 FH V Bacchus vom Grauberg SchH3 FH DDR/148983 (SZ 1798242) | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SCHH3 FH2 Biggi vom alten Zollhaus SCHH3 FH2 DDR/130289 |
BHP1 Pa-Schacks Malu BHP1 DKK/18477/83 | BHP3, IPO3, SPH DM, EM Pa-Schacks Nikon (1980) BHP3, IPO3, SPH DKK/08533/80 |
BHP1 Alona von Cux BHP1 SZ/1502572 |
PH Babsy vom Grenzhof PH SZ/1760512 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SCHH3 Lexa von der Doddo SCHH3 SZ/1615523 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 |
SchH2 Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 SZ/1489971 |
BHP 1 Glarbo Ciff BHP 1 DKK/26703/95 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
BHP1 Glarbo Fipi BHP1 DKK/07984/90 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
BHP3 Glarbo Afra BHP3 DKK/00740/85 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH3 Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1451467 |
SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 SG Gwen Anrebri SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 CMKU/53594/04/08 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH3, FH G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH SZ/1719635 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 |
SchH3 G Acyra vom alten Schemel SchH3 SZ/1619041 |
SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM CMKU/43969/01/03 | SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 V Frankie Anrebri SCHH3, IPO3, ZPS1, FH1, FPR1, ZVV1 CMKU/33017/98/00 | ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA VELMI DOBRY Majk Anrebri ZVV1, SCHH3, IPO3, OP1, SCHHA CKS/09834 | ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 SG Arys z Travnickova dvora ZM, ZPO, ZZP2, ZVV3, IPO3 CKSP/32079/83/87 |
ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 SG Britta z knihovskeho udoli ZVV3, IPO3, ZM, SCHH3 CKSP/43583 |
IPO2, ZVV1,PSD SG Fixi Od Policie IPO2, ZVV1,PSD CKSP/12574/93 | ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB CKSP/396-90-88/90 |
SP-VB SG Luka SNB CS SP-VB EV.C/2947 |
ZVV2, SG Allegra Egerstau ZVV2, CMKU/30481/97/99 | ZVV1 SG Ingo z Milberku ZVV1 CMKU/22998 | ZM,ZVV1, OP1, IPO3 V Ex Hronovsky pramen CS ZM,ZVV1, OP1, IPO3 CKSP/08157/93 |
ZVV1 Jara od Policie ZVV1 CKSP/8990 |
ÖPO 1, ZVV 1 G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 CKS/16504/93/96 | ZVV3,IPO3,ZPO,ZPS,ZM Back Ort CS ZVV3,IPO3,ZPO,ZPS,ZM CKSP/60113/91 |
ZVV1 G Ambra Cedra ZVV1 CKSP/04717/93 |
FP-UHP-BHP1-SPH1 Smedebakkens Cookie FP-UHP-BHP1-SPH1 DKK/06841/2007
| BHP 3, IPO 3 SG Mai Tuk Enok BHP 3, IPO 3 DKK/02676/2003 | SchH3, IPO3 SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 LOF/500663 (SZ 2082871) | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 |
IPO1 RING1 G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 SHSB/527193 (LOF 489087) | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH1 G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 SZ/1802536 | SCHH3/FH/PSH1 V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 SZ/1763866 |
SchH2 Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 SZ/1727081 |
BHP 3, IPO 3, FP Mai Tuk Aqua BHP 3, IPO 3, FP DKK/03486/99 | SCHH3/FH G-BSP,3XLGA V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA SZ/1786562 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SCHH3, FH (V-BSP) Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) SZ/1517890 |
VH1/IP3 Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 SZ/1772809 | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) |
SCHH1/VH3 SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 NHSB/1246871 |
DM, BHP3, IPO3, FP, SPH1 G Lomholt Ess DM, BHP3, IPO3, FP, SPH1 DK/00040/95 | BHP 3, IPO 3, SPH 1, FP VM, DM Satoris Jasko BHP 3, IPO 3, SPH 1, FP DK/10252/90 | BHP3 DM Satoris Tito BHP3 DKK/02185/86 |
SchH3 Quitte von Karthago SchH3 SZ/1582454 |
Bupka (Chade's) DKK/21445/87 | BHP 3, PH DM Pa-Schacks O'Charlie BHP 3, PH DKK/08917/80 |
BHP3, SPH DM Pa-Schacks Dea BHP3, SPH DKK/27373/81 |
UHP, PH, AK2 Myretuens Eja UHP, PH, AK2 DKK/19049/2000 | DK-BSP, BHP3 SG Degn's Fax DK-BSP, BHP3 DKK/15608/95 | SchH3/FH/DH2 SG Packo vom Höllbachgrund SchH3/FH/DH2 SZ/1751904 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3 Olga vom Horsatal SchH3 SZ/1663688 | SchH3/IP3 SG Datscha vom Höllbachgrund SchH3/IP3 SZ/1519757 |
SchH1 Vroni vom Trogenbach SchH1 SZ/1600317 |
BHP1,AK,AM Degns Hella BHP1,AK,AM DKK/09227/90 | BHP3, DKBRCH Satoris Valet BHP3, DKBRCH DKK/20958/86 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH3 Ashra vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1451467 |
Degn's Columbine DKK/12596/88 | PH-V Caxo von der krummen Stücken PH-V SZ/1492956 |
BHP1 Anja von der Lottbek BHP1 SZ/1575896 |
BHP 1, Emma zu den grauen Birken BHP 1, SZ/1926718 | SCHH 3, FH Fritz vom Heidetal SCHH 3, FH SZ/1782744 | SchH3/FH Olf vom Heidetal SchH3/FH SZ/1622734 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) |
SchH1 SG Dorle zu den drei Birken SchH1 SZ/1491703 |
SCHH1 Gina vom Walpros SCHH1 SZ/1533097 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH3 G Biggi von der alten Grenze SchH3 SZ/1364381 |
SCHH2 Baika v.d. Jemema Hoeve SCHH2 SZ/1903119 | SchH3 Ex von der Schafbachmühle SchH3 SZ/1717799 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3 G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 SZ/1611656 |
VH3 Lea von der Mühlengriecht VH3 LOL/19244 (NHSB 1650166) | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH3/IP3/FH V Glodi vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3/FH SZ/1504912 |