SCHH3 VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 EKC/AJ05448801 (SZ 2245708)
Ein auffällig männlich markanter, ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter Rüde der richtigen Größe, Kraft und Gehalt, sehr guter Gesamtaufbau. Kopf kräftig, sehr gut geformt, Maske ausgeprägt, Auge dunkel, Ohrenstand korrekt. Hoher Widerrist, Rückenlinie und Kruppenlage, -länge gut. Winkellagen sehr gut, Brustverhältnisse ausgewogen, gerade Front und
Schrittfolge, weit ausgreifende Gänge, wirksamer Nachschub, freier Vortritt. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 SZ/2162516
Besonders typ- und ausdrucksvoller, sehr gut pigmentierter, großer, mittelkräftiger, in gutem Verhältnis aufgebauter Rüde mit kräftigem Kopf und ausgeprägter Maske. Hoher Widerrist, gute Rückenlinie und gute Länge und Lage der Kruppe. Korrekte Winkellagen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge. Flüssige, weit ausgreifende, kraftvolle Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Anatomisch sehr korrekt aufgebauter, typ- und ausdrucksvoller Rüde der richtigen Größe mit guten Gebäudeverhältnissen
und sehr gutem Bewegungsablauf. | SchH2 V Yordi vom Trompetersprung SchH2 SZ/2123632 | SCHH3 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 SZ/2062960 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Jitta von Batu SCHH1 SZ/1983812 | SCHH3 VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 SZ/1975499 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 |
SchH2 V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 SZ/1753795 |
SchH3 V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1880894 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH1 V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1772412 |
SCHH2 V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 SZ/2043537 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 |
SCHH3 VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 SZ/1880132 | SCHH3, FH V27 Immo von Batu SCHH3, FH SZ/1771590 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Ossa von Batu SchH2 SZ/1711565 |
SchH2 V Niola vom Trompetersprung SchH2 SZ/1812258 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH3 V Vara vom Trompetersprung SchH3 SZ/1688682 |
SCHH1 V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 SZ/2088910 | SCHH3 V45 Argus von den Minimühlen SCHH3 SZ/2045161 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 | SCHH3 V12 (VA1 ESPAÑA) Quanto de Coroninas SCHH3 SZ/1837737 / LOE 412326 |
SCHH3, IPO3, FH V Ronja vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH SZ/1714472 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Baffi vom Berrekasten SCHH2 SZ/1738279 |
SCHH1 V Westie von der Grotte SCHH1 SZ/1948895 | SchH3 V22 Olk vom Bergmannshof SchH3 SZ/1858745 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SchH1 V Uta vom Schloß-Richthof SchH1 SZ/1712427 |
SchH3 V Xanni von der Grotte SchH3 SZ/1809566 | SchH3 V36 Gerry von der Grotte SchH3 SZ/1732949 |
SchH1 V Inga von der Grotte SchH1 SZ/1732958 |
SCHH1 V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 SZ/1998713 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH2 V Connie von der Grotte SCHH2 SZ/1832540 | SCHH3, BHP3 V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 SZ/1763093 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3, IPO3 VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1696273 |
SchH2 V26 Gitta von der Grotte SchH2 SZ/1732953 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Catja von der Grotte SchH1 SZ/1655713 |
SCHH1 V Conbhairean Linzi SCHH1 EKC/AF4827604 (SZ 2203290)
Übermittelgroß, mittelkräftig, kräftiger Kopf, sehr schöner Ausdruck, sehr gute Gebäudeharmonie, schöner Linienfluß,betonte Gefügefestigkeit. Korrekte Front, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, gut gewinkelt in der Vorhand, sehr gut gewinkelt in der Hinterhand, freies Gangwerk mit kraftvollem Nachschub. TSB ausgeprägt; läßt ab. V. In erwünschtem Rahmen stehende, besonders harmonische, gefügefeste Hündin. | SCHH3 VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 SZ/2123269 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SchH2 V Tina vom Lechtal SchH2 SZ/1818219 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SCHH3, FH V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH SZ/1744538 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH3/IP3 V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 SZ/1777843 |
SchH2 V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 SZ/1887088 | SchH3 V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 SZ/1753427 |
SCHH2 V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 SZ/1818613 |
SCHH1 V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 SZ/2074106 | SCHH3 VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 SZ/2020273 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH2 V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 SZ/1839291 |
SchH2 V Aischa vom Holundergarten SchH2 SZ/1890244 | SCHH3, FH V19 Luck von Batu SCHH3, FH SZ/1823760 |
SCHH3 V Tamy vom Natoplatz SCHH3 SZ/1833491 |
SCHH2 V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 SZ/1983803 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH3 V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/1917187 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3, IPO3, FH SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH SZ/1830147 |
SCHH1 V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 EKC/AB771503 | Gayville's Fanto EKC/Z 3419301Z03 | CH (UK) Gayville's Nilo UK KC/U0019402U01 (KCSB 2065CF) | UK& EIRE V1 CH (INT) Rosehurst Chris KCSB/2080BW | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
Rosehurst Ramana KCSB/1641BU |
CH (UK) Gayville's Xera UK KC/R1547001R02 | BREED SURVEY CLASS1 V Cello von Aschera BREED SURVEY CLASS1 SZ/1714730 (KCSB 1973BZ) |
Ronnie von der Berghütte SZ/1712719 |
Gayville's Zandra | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
Quera von der Michaelswiese SZ/1961881 | SCHH3 V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 SZ/1872657 (AKC DL82419001 |
SG Sternchen von der Michaelswiese SZ/1838251 |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean EKC/0492002Z01 | CH (UK) Alexbria Vincent at Mascani KCSB/1068CI | V(UK) Mascani Joshua | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 |
CH (UK) Mascani Kayleigh KCSB/0980BX |
Vornlante Quella | Natz vom Hirschel SZ/1783906 (UK) |
Vornlante Jasmin |
V(UK) Mascani Alicia EKC/CF3143 | UK& EIRE V1 CH (INT) Rosehurst Chris KCSB/2080BW | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
Rosehurst Ramana KCSB/1641BU |
CH (UK) Mascani Kayleigh KCSB/0980BX | V(UK) Mortoff Nimrod At Mascani |
V(UK) Tramella'S Rommi |
SCHH1 V(LGZS) Sindy von Unterhain (mit Tydain) SCHH1 SZ/2239974
| SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021
Groß, kräftig, sehr typvoll, hoher Widerrist, harmonische Oberlinie, sehr gute Kruppe in Länge und Lage, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Front. Gerade tretend zeigt er kraftvolle Gänge mit viel Raumgewinn. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab.
VI. Besonders typvoller, sehr kraft- und gehaltvoller Zuchtrüde mit hervorragender Gebäudeharmonie und viel Ausstrahlung. | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH3 V12 Ursa von Arlett SchH3 SZ/1681929 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Nora van Huize Hintdonk SchH2 SZ/1682546 |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 | SCHH3 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 SZ/1523173 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SchH2 V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 SZ/1670268 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Rhaquel vom Drei Birkenzwinger SchH1 SZ/1495495 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SCHH1 VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 SZ/1824916 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 | SCHH3, FH VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH SZ/1730465 |
SchH1 V Julchen vom Fürstenberg SchH1 SZ/1600189 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH2 V Goldi vom Trollbachtal SchH2 SZ/1676567 |
SCHH1 V Julchen vom Mönchberg SCHH1 SZ/1795719 | SchH3 V Zigo von der Wienerau SchH3 SZ/1696278 |
SchH3/FH V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH SZ/1708446 |
Xana vom Thermodos SZ/2085247
| SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH1 V Moni vom Hühnegrab SchH1 SZ/1556371 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Kissi vom Farbenspiel SchH2 SZ/1637829 |
SCHH2 V Nixe von der Roten Matter SCHH2 SZ/1939428 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 |
SchH1 Wicki von der Roten Matter SchH1 SZ/1769675 | SchH3 V Santos vom Bierstadter Hof SchH3 SZ/1704149 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3/FH/IP3 V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 SZ/1608007 | SCHH3, FH V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH SZ/1531526 |
SchH1 V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 SZ/1513108 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 |
SchH1 V Kimy vom Kirschental SchH1 SZ/1568124 | SchH2 V Olto vom Sandbachdamm SchH2 SZ/1494402 |
SCHH1 V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 LOE/214.278 |