PPD BH Dan Vom Der Haus Erik PPD BH
| SCHH3 V Walko vom Gräfental SCHH3 SZ/2144437
| SCHH3 V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 SZ/2063351 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 | SCHH3 FH2 V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 DDR/156817 |
SCHH2 Giesa vom Parchimer Land SCHH2 DDR/125504 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 | SCHH3 FH2 SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 DDR/104898 |
FH1 Carmen vom Gräfental (1975) FH1 DDR/79879 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
SCHH1 Franka vom Haus Holland SCHH1 DDR/76753 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SchH2/FH SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH DDR/110113 |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 | SCHH3,FH,PSH3,PFH V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH DDR/121941 |
SCHH3 FH SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH DDR/143250; SZ-1813123 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) | SCHH3 V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 DDR/103884 SZ-1604896 |
SCHH2 FH V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH DDR/118443 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH2 , PSH2 Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 DDR/142968 |
SCHH3 V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 SZ/2075060 (AKC DL91156203) | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH3 FH2 V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 DDR/123771 |
FH1 SG Baffi von den Tonteichen FH1 DDR/156130 | SCHH3 FH V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/130514 |
SCHH2 FH2 SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 DDR/135800 |
SCHH2 SG Inka vom Nebenryck SCHH2 DDR/158436 (SZ 1785427) | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 |
SCHH1 Fanny von Kosters Eck SCHH1 DDR/117756 | SCHH1 Dux von der Citroperle SCHH1 DDR/91114 |
SCHH1 Nadja vom Teufelsbruch SCHH1 DDR/88336 |
SCHH3 IPO3 V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 SZ/1934917 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 | SCHH3 FH2 V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 DDR/156817 |
SCHH2 Giesa vom Parchimer Land SCHH2 DDR/125504 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 | SCHH3 FH2 SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 DDR/104898 |
FH1 Carmen vom Gräfental (1975) FH1 DDR/79879 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
SCHH1 Franka vom Haus Holland SCHH1 DDR/76753 |
SCHH3,IPO3 SG Donna von Barversbrunnen SCHH3,IPO3 SZ/2188278
| SCHH 3 V Vulkan vom Stadtfeld SCHH 3 SZ/2121322 | SCHH 3 V Aron von den Diebeskämpen SCHH 3 SZ/1996102 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
Gimmy vom Siegener Krönchen SZ/1869173 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 | SchH3/FH V Erko vom Eisfeld SchH3/FH SZ/1564338 |
SchH3/IP1 V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 SZ/1630347 |
SchH3/DH1 SG Anke vom Siegener Krönchen SchH3/DH1 SZ/1727016 | SchH3 Quax vom Eiserntal SchH3 SZ/1540163 |
SchH3 Finny vom Arolser Holz SchH3 SZ/1565287 |
SCHH3 V Hera vom Stadtfeld SCHH3 SZ/1950728 | SCHH3/FH G-BSP,3XLGA V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA SZ/1786562 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SCHH3, FH (V-BSP) Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) SZ/1517890 |
VH1/IP3 Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 SZ/1772809 | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) |
SCHH1/VH3 SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 NHSB/1246871 |
SCHH1 V Yane vom Stadtfeld SCHH1 SZ/1860106 | IPO1, KNPV, PH1, Met.L SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L NHSB/1577980 (SZ 1851497) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) |
SCHH1, VH1 Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 NHSB/1429770 |
SchH3 V Lorett vom Stadtfeld SchH3 SZ/1609651 | SCHH3 (SG-BSP) IP3 V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 SZ/1480517 |
SchH3 V Hella vom Stadtfeld SchH3 SZ/1525715 |
SCHH3 SG Fenja an der langen Furt SCHH3 SZ/2085056 | SCHH3 (V-BSP) FH1 V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 SZ/1944360 | SchH3 SG Brutus vom grauen Stern SchH3 SZ/1805016 | SchH3/IP3 V Neumann's Janko SchH3/IP3 SZ/1718504 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH3 FH2 V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 DDR/123771 |
SchH3/FH/IP3 Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 SZ/1637636 | SchH3 IPO3 V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 SZ/1451732 |
SchH3/FH/IP3 SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 SZ/1504911 |
SchH2 SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 SZ/1824355 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
SchH2 Josi vom Schwarzen Milan SchH2 SZ/1684378 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 |
SCHH3 Afra an der langen Furt SCHH3 SZ/1859882 | SchH3/FH V Arry vom Pendel Bach SchH3/FH SZ/1772728 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1641952 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 |
SchH1 SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1451698 |
SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1693035 | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 |
SchH3/IP3 SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 SZ/1553436 |
SCHH3 (SG-LGA) G Jessy vom Rockland SCHH3 (SG-LGA) SZ/1745750 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SCHH3 Bessy vom Rassestandard SCHH3 SZ/1617672 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 |
Xuza Von Felsschlucht Bach AKC/DN32897908
| SCHH3, FH1 V Mirko vom Gräfental SCHH3, FH1 SZ/2172847 (AKC DN27121002)
mittelgroß, mittelkräftig, normales Gepräge, sehr guter Ausdruck, Front gerade, normale Vorhandstellung, gute Kruppe, sehr gutes Gangwerk, Wesen sicher, TSB ausgeprägt, lässt ab | SchH3, IPO3, FH2 V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 SZ/1987657 | SCHH3 SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 SZ/1881770 | SchH3 IPO3 FH2 SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 DDR/156681 (SZ 1837713) | SCHH3 FH SG Rimo vom Tannenberg SCHH3 FH DDR/136939 (SZ-173598) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH2 FH Antje vom Wendenkrug SCHH2 FH DDR/97450 |
SCHH3 FH3 SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 DDR/135298 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH1 SG Brenda vom Papenberg SCHH1 DDR/104640 |
SCHH1 FH V Asta vom Clausberg SCHH1 FH DDR/166348 | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
SCHH1 SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/112944 |
SCHH3 (DDR-MS) FH Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH DDR/142593 (SZ 1816997) | SCHH3,FH V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH DDR/118066 |
SCHH3,FH Biene von Gran Sasso SCHH3,FH DDR/119178 |
IP3 SCHH3 FH1 G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 SZ/1786920 | SCHH3 V Don von Rio SCHH3 DDR/159471 | SCHH3, FH, PSH2 V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 DDR/118772 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
SCHH3/FH V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH DDR/134272 | SCHH3 FH V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH DDR/117522 |
SchH2/FH V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH DDR/103093 |
SCHH3 (DDR-MS) FH Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH DDR/142593 (SZ 1816997) | SCHH3,FH V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH DDR/118066 | SCHH2 FH SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH DDR/77193 |
SCHH1,FH Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH DDR/0087632 |
SCHH3,FH Biene von Gran Sasso SCHH3,FH DDR/119178 | SCHH2 V Back vom Puma-Pass SCHH2 DDR/0088444 |
SCHH2,FH Katy vom Lindey SCHH2,FH DDR/91268 |
SCHH3 V Heika vom Gräfental SCHH3 SZ/2100599 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 | SCHH3 FH2 V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 DDR/156817 |
SCHH2 Giesa vom Parchimer Land SCHH2 DDR/125504 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 | SCHH3 FH2 SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 DDR/104898 |
FH1 Carmen vom Gräfental (1975) FH1 DDR/79879 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
SCHH1 Franka vom Haus Holland SCHH1 DDR/76753 |
SCHH3 V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 SZ/2050619 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 | SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 DDR/156653 (SZ 1843550) |
FH, SCHH3 SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 DDR/154735 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 | SCHH3 FH PSH1 V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 DDR/136807 (SZ-1739567) |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) |
SCHH 2 FH 1 Exe von der Apostelquelle SCHH 2 FH 1 SZ/2156644 (AKC DN21490001)
| SCHH 3, IPO 3, FH 1 Jim vom Klietzer See SCHH 3, IPO 3, FH 1 SZ/2059560 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 V Blue von Scipio SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 VH2 SZ/1543170 |
SCHH3 ( SG-BSP ) Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) SZ/1500495 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 | SchH3/FH SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1607323 |
SchH3 Cora von der Franziskushöhe SchH3 SZ/1557381 |
SCHH3,IPO3 SG Froni vom Klietzer See SCHH3,IPO3 SZ/1955720 | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
SchH3/FH/IP3 Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 SZ/1521233 |
SCHH1 / FH1 G Afra vom Klietzer See SCHH1 / FH1 DDR/171991 | SCHH3 FH1 V Lenn vom kleinen Mohr SCHH3 FH1 DDR/143254 (SZ-1768342) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH1 Nera vom Eldorado SCHH1 DDR/106585 |
SCHH2 G Gunda vom Wangener Grund SCHH2 DDR/156937 (SZ 1816207) | SCHH3, FH3, PSH3 V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 DDR/140082 |
SCHH2 SG Ciss vom Wangener Grund SCHH2 DDR/141184 |
SCHH 3 FH 1 Dana vom Bruchteich SCHH 3 FH 1 SZ/2021263 | SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1902618 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 |
SCHH3/FH2 G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 SZ/1771550 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SchH3 Biggie von der Fasanerie SchH3 SZ/1630064 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 Assi vom Mudbachtal SchH3 SZ/1503203 |
SCHH 2 Tora vom Zäschkenhof SCHH 2 SZ/1899682 | SCHH3 FH IPO3 V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 SZ/1722377 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 |
SchH1 SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1527478 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
SchH1 SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1332721 |
SCHH 3 SG Hanni vom Brunihof SCHH 3 DDR/171178 | PSH3 SCHH3 SG Hakim von Montezuma PSH3 SCHH3 DDR/148388 | SCHH3 FH V Jack von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH DDR/132601 |
SCHH3/FH V Daisy von der Rückmarsdorfer Höhe SCHH3/FH DDR/125688 |
PSH1, SCHH2 SG Gamby vom Haus Dill PSH1, SCHH2 DDR/124702 | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH1 G Pia vom Haus Möstl SCHH1 DDR/83960 |