Griswald van Xazziam
| SCHH3 (LGA) FH1 SG Chip vom Kirchberghof SCHH3 (LGA) FH1 SZ/2080723
Judge Mayer:
Mittelgroß, mittelkräftig, trocken und fest. Normaler Kopf, hoher Widerrist, Kruppe kurz und abschüssig. Der Oberarm ist steil gelagert, die Hinterhand sollte besser durchgewinkelt sein. Vor- und Unterbrust darf sich noch weiter entwickeln. Normale Front. Geradegehend zeigt er genügend Schrittweite. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3,FH V Onex vom Grenzhof SCHH3,FH SZ/1837759 | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 | SCHH3 (LGA) V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) SZ/1644457 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) | SCHH2 FH3 PSH2 V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 DDR/76304 |
SCHH2 FH V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH DDR/77950 |
SCHH3 (LGA) SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) SZ/1684341 | SchH3 SG Dago von Buschletten SchH3 SZ/1559701 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 SG Corina vom Osteranger SchH3 SZ/1454946 |
SchH3 SG Gora von der Döllenwiese SchH3 SZ/1605122 | SchH3 Held von der Beilsteinmühle SchH3 SZ/1395636 |
SchH1 Carmen vom Buchenrangen SchH1 SZ/1476364 |
SCHH2 Burga vom Liehberg SCHH2 SZ/1775341 | SCHH3 FH V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/130514 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH1 V Burga vom Haus Himpel SCHH1 DDR/81488 |
SchH3 V Olita vom Baruther Land SchH3 DDR/96053 | SCHH3 FH V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH DDR/83000 |
SCHH1 FH Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH DDR/65084 |
SchH3/FH Gitta vom Rummelplatz SchH3/FH SZ/9002396 | SchH3/FHPSH3 Fred vom Nixengrund SchH3/FHPSH3 SZ/9002394 | SCHH3 V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 DDR/55612 |
SCHH3 FH3 PSH Johla aus Westsachsen SCHH3 FH3 PSH DDR/54141 |
SchH2 SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 DDR/114917 | 5X DDR-MS SCHH3 FH Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH DDR/68396 |
SchH3/PSH1 Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 DDR/87872 |
SCHH3 (BSP) IP3 VK3 FH1 G Jule von der Friesenklippe SCHH3 (BSP) IP3 VK3 FH1 SZ/2027444 | SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT SZ/1883960 | SCHH3, IP3, FH3 SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 SZ/1702722 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 |
SCHH3 G Atra de Intercanina SCHH3 SZ/1537666 | SchH3 SG Alk vom Ambassadeur SchH3 SZ/1431089 |
SchH3 V Anke von Chasalla SchH3 SZ/1434555 |
SCHH3 SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 SZ/1702505 | SCHH3/FH Armin vom Mendele SCHH3/FH DDR/134129? (SZ-1672935) | SCHH2/FH/PSH1 V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 DDR/84291 |
SCHH1 SG Gitta von der Buschecke SCHH1 DDR/118535 |
SchH3 G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 SZ/1611656 | 6X BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH SZ/1428648 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
SCHH3, IP3 G Winni vom Geiersnest SCHH3, IP3 SZ/1869000 | SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 SZ/1750867 | SCHH3 V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 SZ/1626860 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 SZ/1485802 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH3/FH G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH SZ/1261364 |
SCHH3 FH BSP Gina vom Geiersnest SCHH3 FH SZ/1734173 | SCHH3 (LGA) SG Howy vom Kahlenbach SCHH3 (LGA) SZ/1644663 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 |
SchH3/FH Betti vom Kahlenbach SchH3/FH SZ/1469382 |
SchH3 Cora von der Lindenhalle SchH3 SZ/1609473 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH2 G Ira vom Jägermeister SchH2 SZ/1480341 |
SchH3 G Bora vom Heringsmoor SchH3 SZ/2055494
| 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 SZ/1906890 | SCHH3 (SG-BSP) SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) SZ/1717643 | SchH3/FH Olf vom Heidetal SchH3/FH SZ/1622734 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SchH1 SG Dorle zu den drei Birken SchH1 SZ/1491703 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SchH2 SG Dixie vom ewigen Gletscher SchH2 SZ/1411935 |
SchH3 Anka von der Kassebrede SchH3 SZ/1527371 | SCH2 Vlop vom Tatenhausener Schloß SCH2 SZ/1373956 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 |
SchH2 Fahra vom Tatenhausener Schloß SchH2 SZ/1271785 |
SCHH3 Asta von der Villa Frieda SCHH3 SZ/1419822 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 SZ/1343527 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/IP3/FH Elke vom Ketscher Wald SchH3/IP3/FH SZ/1543421 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 | SCHH3, FH V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH SZ/1519660 |
SchH1 Elfi von der Wallfahrtskirche SchH1 SZ/1515040 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 | SchH3 V Gero vom Clausenhang SchH3 SZ/1412040 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3 Eby aus Magelsen SCHH3 SZ/1965546 | SchH3/WPO Enzo von der Ottilienau SchH3/WPO SZ/1787648 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
Schh3 Asta vom Eschachtal Schh3 SZ/1648441 | SCHH3/FH/IP3 BSP Sieger 1984, V Perry vom Beilstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1495135 | SCHH3 (V-BSP) FH INT V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT SZ/1347304 (AKC WE840751) |
SchH2 V Susi vom Kirschental SchH2 SZ/1252113 |
SchH3 Jola von der Doddo SchH3 SZ/1567412 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 |
SchH2 Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 SZ/1489971 |
SchH3/FH Yessy vom Schwartenzwinger SchH3/FH SZ/1816109 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 |
SchH2/FH Sheila vom Schwartenzwinger SchH2/FH SZ/1725193 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/FH Dina vom Löwenherz SchH3/FH SZ/1697356 | SchH2/FH Nero vom Bertholdshof SchH2/FH SZ/1608393 |
SchH3/FH Neumann's Cora SchH3/FH SZ/9000721 |
Carmspack Case
| Iwo vom Schroeder Haus AKC/DN03894502
| SCHH3, IPO3, ZVV1 SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 CMKU/29846/97/99 | ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) CKS/12282/92/95 | ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR CKSP/73359/87/91 | IPO1;SPO;SVV3 SG Argo Agar CS IPO1;SPO;SVV3 CKSP/7305/81/85 | ZVV3,IPO VA Chuligan z Boskovstejna ZVV3,IPO CSHPK/2929/72/76 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 |
SVV2 SG 5CI5 Carina Vltavanka SVV2 CKSP/20480/86 | SLP;SVV3;IPO1 SG Aska z Maskovce SLP;SVV3;IPO1 CKSP/80190/81 |
SVV1 SG Carola Slavius SVV1 CKSP/61969/76/79 |
ZVV1, SP-PS SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS CKSP/10834/92 | ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG CKSP/0565-90/80/90 | ZM ZVV1 FH2 SCHH3 Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 DDR/130296 |
ZM, ZVV1, SP-PS Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS ev.c./1506 |
PSH2;PS/SP SG Marga C-Dama PSH2;PS/SP CKSP/80601/91 | SchH1, FH V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH DDR/138605 |
ZVV1, ZM SG Gita z Gera CS ZVV1, ZM CKSP/01516/83 |
ZVV1 G Lenka Clo ZVV1 CKSP/11708/92/95 | ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG SG Kaso z Pohranicni straze (1988) ZVV1, SP-PS, CZECH POLICE DOG CKSP/0565-90/80/90 | ZM ZVV1 FH2 SCHH3 Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 DDR/130296 | SCHH1 V Nils vom Stephanstal SCHH1 DDR/110137 |
SCHH1 SG Cessy von der Buschecke SCHH1 DDR/99831 |
ZM, ZVV1, SP-PS Ema Z Pohranicni Straze Cs ZM, ZVV1, SP-PS ev.c./1506 | T:5JU5, SG Carrin z Malovanky CSHPK/284/73/77 |
SP/PS Kete z Pohranicni straze CS SP/PS ev.c./5271 |
ZM, ZVV2 SG Nora z Blatenskeho Zamku ZM, ZVV2 CKSP/52813/88 | ZM,ZVV3,UM,UP VD Bart z Maskovce CS ZM,ZVV3,UM,UP CKSP/91948/79/82 | ZVV2 V Lars vom Eselstieg ZVV2 DDR/82709 (CKSP1883-76/75/78) |
ZVV2;ZM SG Arta z Jan-Büru ZVV2;ZM CSHPK/1406/73/78 |
SP/PS, ZVV2, SCHH3 SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 CKSP/2150/78/80 | SCHH3 ZVV2 SP/PS V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS DDR/77948 |
IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 Bessy Ku-Jan IP1, IPO, ZM, ZPO, ZVV3 CKSP/60296/76/79 |
Blenda van Zunderland NHSB/2113233 (AKC DL825579/01) | SCHH3 IPO3 Putz vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 NHSB/175014 | SchH3/FH SG Orly vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1607323 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3 SG Anja von der Schäferhütte SchH3 SZ/1344125 |
SCHH3, IPO3 Jaga vom Haus Sevens SCHH3, IPO3 LOSH/546499 | IP2 Grando vom Haus Sevens IP2 SZ/492313 | 6X BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH SZ/1428648 |
SchH1/IP2 Illa vom Körbelbach SchH1/IP2 SZ/1519613 |
IP2 Cora vom Mönchen-Werth IP2 SZ/1574400 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 |
LGA SCHH3, LGA FH SG Fara zum Junker Willem LGA SCHH3, LGA FH SZ/1426097 |
IPO3 Dewie van Zunderland IPO3 SZ/1659345 | IPO3, SchH3 Godfried van Zunderland IPO3, SchH3 SZ/1376215 (AKC DL35559901) | SchH3 IPO3 VH3 Radar van Zunderland SchH3 IPO3 VH3 NHSB/973746 (SZ 973746) | SchH3 VH3 Vant van Zunderland SchH3 VH3 NHSB/810492 |
Odin van Zunderland NHSB/779551 |
SCHH3 V Boa von Haus Larwin SCHH3 NHSB/1101325 | SchH3 G Arx vom Neffeltal SchH3 SZ/1204775 |
SCHH3/IPO3 Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 NHSB/1004229 |
VH I Anoeska vom Haus Bornheim VH I NHSB/1139623 | VH III Nicco v. Bertlichergrund VH III NHSB/1382330 | SchH3 V Fedor vom Pelzgraben SchH3 SZ/1306341 |
SchH3 Karin vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1271102 |
SCHHI Xena von der Hohen Erle SCHHI SZ/1414631 | SchH3/FH V Bodo von der hohen Erle SchH3/FH SZ/1296776 |
Anja vom Kleinen Pfahl SZ/1243710 |
Jaymars Power of Carmspack
| SchH3, IPO3, FH2, CDX, TD Vyck Von Haus Antverpa SchH3, IPO3, FH2, CDX, TD LOSH/822538 (AKC DL86169001) (SZ8013698/USCA) | SCHH3, IWR3, 34 X IPO3 (3 X FCI-WM) Scott von Haus Antverpa SCHH3, IWR3, 34 X IPO3 (3 X FCI-WM) LOSH/733766 (NHSB1999203)(AKCDL89761701) | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) | SCHH3/FH/IP3 SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 DDR/103892 (SZ 1497118) | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 |
SCHH3 VH3 Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 NHSB/1153026 | SCHH3, VH3 Natz vom Haardblick SCHH3, VH3 SZ/1400196 |
SCHH1,VH1 Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 SZ/1020728 |
SchH1 Ora von Karthago SchH1 SZ/1687619 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 |
SchH3 Quitte von Karthago SchH3 SZ/1582454 | SchH3 V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 SZ/1453241 |
SchH3 SG Jule von Karthago SchH3 SZ/1330462 |
IPO1 Uschi von Haus Antverpa IPO1 LOSH/783136 | SCHH3 Sam vom Haus Bensch SCHH3 SZ/1850715 | SCHH 2, PSH 1 SG Arras vom Theiles-Hof SCHH 2, PSH 1 DDR/142662 (SZ 1850714) | SCHH3,PSH2, FH V Nathan vom blauen Engel SCHH3,PSH2, FH DDR/118159 (SZ 1691328) |
SCHH 1, PSH 1 Xina aus der Schwedenstadt SCHH 1, PSH 1 DDR/120363 |
SCHH2, FH1 Wespe vom blauen Engel SCHH2, FH1 DDR/144753 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH1, FH1 SG Katja vom blauen Engel SCHH1, FH1 DDR/106339 |
FH, Schh3 Gibsy von der alten Wassermühle FH, Schh3 DDR/163798 (SZ 1797740) | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 |
Carmspack Mokka Peters | Carmspack Joker CKC/CW266652 | SchH3 Tarbas vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1693434 ( (AKC D716307) | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 |
SCHH1, HGH Pusta vom Haus Knüfken SCHH1, HGH SZ/1465991 | HGH SchH1 V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 SZ/1298678 |
HGH, Bund.S BLH Sieger 1980, SG Sara vom Kirschental HGH, Bund.S SZ/1348037 |
Binga vom Kuhnhof AKC/DL34651904 | SchH3 Urban aus der Hopfenstraße SchH3 SZ/1508874 (AKC D761706) | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
Xira Vom Kuhnhof AKC/D967781 | 31X SCHH3/FH SG Brix vom Laimbachtal 31X SCHH3/FH SZ/1449386 |
SCHH3,FH Dieda Vom Kuhnhof SCHH3,FH AKC/D406079 |
Carmspack Ivana CKC/EE247751 | FR BREVET Carmspack Kilo FR BREVET CKC/YQ986078 | SCHH3, FH PSH3 V Ulf vom Haus Iris SCHH3, FH PSH3 SZ/1799887 | SCHH3 FH DDR SGR 85, V Jim von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH DDR/132603 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 |
Idonah vom Haus Kuhn AKC D/649423 | TD Odin vom Haus Kuhn TD AKC D/100479 |
Ranka vom Kuhnhof AKC D/319252 |
Lady Truffledorf CKC/AW057047 | Cliff vom Geiersnest SZ/1683445 | SchH3/IP1 Joker vom Körbelbach SchH3/IP1 SZ/1543552 |
SchH1 Peggy vom Körbelbach SchH1 SZ/1588395 |
Anka von Santa Maria SZ/1783815 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
SchH3 SG Cindy vom Kapfwald SchH3 SZ/1732582 |