IPO-1 V1, BB, BJ Eros Akvitas IPO-1 UKU/006853/06
| IP 1 CH GRAND CH UA Larus Haus Wityk IP 1 UAUKU/004722/03
| SCHH2 /HJCH /HCH VA1(HU) Raul von Rednex SCHH2 /HJCH /HCH MET.Nj/8134/00 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
IPO1 V Babi von Rednex IPO1 SZ/9108111 | SchH3 VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 SZ/1834186 | SchH3 VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 SZ/1742880 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH1, FH V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH SZ/1676088 |
SchH3/FH V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH SZ/1768982 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH1 V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 SZ/1622939 |
IPO1 V Tirpakbokri Alma IPO1 SZ/9103282 | Nickor von der Noriswand SZ/1806521 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SchH2/FH Denise von der Noriswand SchH2/FH SZ/1738334 |
IPO1 V Tolgyhalmi Kinga IPO1 | V Jock vom Ecknachtal SZ/1774139 |
SchH3/FH/IP3 V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 SZ/1593306 |
IP1, DNA V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA UAUKU/001737/00 | SCHH3, FH1 V-A 1 (UA) Indo vom Lastal SCHH3, FH1 SZ/1956877 | SchH3/FH/IP3 V Karly von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1887422 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 |
SchH1 V Pam von der Noriswand SchH1 SZ/1720631 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH3 Mischa vom Natoplatz SchH3 SZ/1591077 |
SCHH1 VA Kitty vom Lastal SCHH1 SZ/1773375 | SchH3 FH V(BSZS) Ergo von der Noriswand SchH3 FH SZ/1706776 (DS 34627 ) | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Cindy von der Römerau SchH1 SZ/1633411 |
SchH2 V Bianka von der Vogelweide SchH2 SZ/1773340 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SchH1 Anja von der Vogelweide SchH1 SZ/9002166 |
IP 1 V Kascha vom Gletschertopf IP 1 SZ/1952276 | SchH3/FH3/Ö V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö SZ/1940815 | SCHH 2 Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 JR/49252 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH 1 Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 HR/44671 | IPO1 Vax vom Natoplatz IPO1 SZ/1683340 |
SCHH1 Wera von der Rusel SCHH1 SZ/1688570 |
SchH1 Hawa vom Gletschertopf SchH1 SZ/1859358 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
SCHH1 CH UA Latta v. Haus Golownitch SCHH1 UAUKU/000803/03
| SG2 V, CACIB, BOB Lasso vom Bosporus SG2 SZ/2001807 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 |
SchH3 V Yanka vom Hühnegrab SchH3 SZ/1464362 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 | SchH3 V Zorro vom Lärchenhain SchH3 SZ/1581345 | SchH3 V 52 Xaro von Arminius SchH3 SZ/1496540 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH1 V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 SZ/1596018 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V12 Lady von Batu SchH2 SZ/1463981 |
Jana aus dem Stukkateurhaus SZ/1862734 | SchH3 V25 Tony von der Wienerau SchH3 SZ/1758001 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Xila von der Wienerau SCHH2 SZ/1696275 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
SCHH1 Jana vom Nibelungeneck SCHH1 SZ/1787660 | SCHH3 VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1680443 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SchH1 V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 SZ/1597819 |
SchH1 V Fanny vom Nibelungeneck SchH1 SZ/1721126 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH1 SG Eike vom Nibelungeneck SchH1 SZ/1647119 |
IP1, DNA V Zardy Dneprovskaya IP1, DNA UAUKU/001737/00 | SCHH3, FH1 V-A 1 (UA) Indo vom Lastal SCHH3, FH1 SZ/1956877 | SchH3/FH/IP3 V Karly von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1887422 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH2 V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1685594 |
SchH1 V Pam von der Noriswand SchH1 SZ/1720631 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH3 Mischa vom Natoplatz SchH3 SZ/1591077 |
SCHH1 VA Kitty vom Lastal SCHH1 SZ/1773375 | SchH3 FH V(BSZS) Ergo von der Noriswand SchH3 FH SZ/1706776 (DS 34627 ) | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH1 V Cindy von der Römerau SchH1 SZ/1633411 |
SchH2 V Bianka von der Vogelweide SchH2 SZ/1773340 | SCHH3, FH V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1458715 (AKC D138752 06-84) |
SchH1 Anja von der Vogelweide SchH1 SZ/9002166 |
IP 1 V Kascha vom Gletschertopf IP 1 SZ/1952276 | SchH3/FH3/Ö V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö SZ/1940815 | SCHH 2 Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 JR/49252 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH 1 Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 HR/44671 | IPO1 Vax vom Natoplatz IPO1 SZ/1683340 |
SCHH1 Wera von der Rusel SCHH1 SZ/1688570 |
SchH1 Hawa vom Gletschertopf SchH1 SZ/1859358 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Ines von der Ehrenfeste SchH3 SZ/1698518 |
Yanka aus Sonnenblumen Tal UKU/006806/05
| IPO1 VA (UA),CH UA Vax von Weißrussland Kirschental IPO1 BCU/166000423
| SchH1 VA(RU, UKR) CH Olymp von Batu SchH1 SZ/1851631 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH1 V Quana von Arminius SchH1 SZ/1547138 |
SCHH3 V Ninette von Batu SCHH3 SZ/1628099 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH SZ/1494567 |
SchH1 Zina von Batu SchH1 SZ/1539740 |
SchH3/FH V1 Winni von Batu SchH3/FH SZ/1719689 | SCHH3 V16 Ux von Batu SCHH3 SZ/1652521 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 |
SchH1 V Loggi Blue-Iris SchH1 SZ/1526005 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 |
SchH1 V Kati vom Haus Zierhut SchH1 SZ/1441915 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 | SchH3 V Fax vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1522573 |
SchH3 VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1482662 |
SchH3 V4 Herra von Batu SchH3 SZ/1596450 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Swenja von Batu SchH2 SZ/1508096 |
BHP1 Wora vom Kirschental BHP1 SZ/1864816 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 | SCHH3 VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 SZ/1398353 |
SchH1 V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 SZ/1444921 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SCHH3 V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1472746 | SCHH3, FH VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH SZ/1323800 |
SCHH1 V Assi vom Mendely SCHH1 SZ/1376739 |
HGH V1 Killa vom Kirschental HGH SZ/1712047 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SCHH3, IPO3, FH, HGH VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH SZ/1442405 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
HGH V Nimi vom Kirschental HGH SZ/1319318 | SCHH3 SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 SZ/1255561 (AKC WC951652) |
HGH SG Isa vom Kirschental HGH SZ/1229243 |
IPO1 Mitchel hi Kings Gov IPO1 UKU/004396/00
| 3XCAC,INT.CH, CH-UA Odiss Framato Rolau CMKU/309335/97 | SCHH3 VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 SZ/1858738 | SCHH3 V13 Ero von Batu SCHH3 SZ/1797476 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Walla von Batu SCHH1 SZ/1719687 | SCHH3 V16 Ux von Batu SCHH3 SZ/1652521 |
SCHH3 V4 Zilli von Batu SCHH3 SZ/1661931 |
SchH3/FH V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH SZ/1768982 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH1 V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 SZ/1622939 | SchH3 V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 SZ/1532887 |
SchH3 V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 SZ/1446422 |
Ghanda Framato SZ/9107749 | SchH3 VA(SA) Quando vom Bohawald SchH3 SZ/1857074 | SchH3 VA4 NLD 1992 Darius aus Wattenscheid SchH3 SZ/1763934 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH3, FH V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH SZ/1668543 |
SchH1 V Mili vom Bohawald SchH1 SZ/9007347 | SchH3/FH V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH SZ/1658492 |
IP2 V Indy vom Bohawald IP2 SZ/1726224 |
ZVV 1 V Linda von Böhlsruh ZVV 1 SZ/17855796 | SchH3 V Xasko vom Bergmannshof SchH3 SZ/1714068 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH3/FH/IP3 V Ines vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 SZ/1642315 |
SchH1 V Evi von Böhlsruh SchH1 SZ/1551589 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 |
V Avanta Pit Natwood UKU/003986/00 | SCHH3 SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 SZ/1920001 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SCHH2 V Tanja von Adeloga SCHH2 SZ/1588375 |
SchH3 V Quista vom Kirschental SchH3 SZ/1733207 | SchH3/FH V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH SZ/1641809 |
SchH1 V Irmi vom Kirschental SchH1 SZ/1675826 |
Lucky Framato CMKU/26314/96 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 |
ZVV 1 V Linda von Böhlsruh ZVV 1 SZ/17855796 | SchH3 V Xasko vom Bergmannshof SchH3 SZ/1714068 | SCHH3 VA8 Fando vom Südblick SCHH3 NHSB/1314735 (SZ 1675961) |
SchH3/FH/IP3 V Ines vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 SZ/1642315 |
SchH1 V Evi von Böhlsruh SchH1 SZ/1551589 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 |