SchH2 Loki vom Otterbau SchH2 SZ/600391
| SchH3 Bär vom Oliverforst SchH3 SZ/524663
| PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 | SCHH3 V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 SZ/60933 (AKC 318118) |
Cora vom Hörstein SZ/56745 |
Fuchtel Markgraf SZ/67673 | Faust Rheingold SZ/56224 |
Ella Hagen SZ/63709 |
Elfe Frankengold SZ/145984 | Batwin Rheingold SZ/94513 | Faust Rheingold SZ/56224 |
Emma Rheingold SZ/66813 |
Berthild Rheingold SZ/92351 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Bella Rheingold SZ/46332 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
PH Asta von der Ingetreu PH SZ/65471 (AKC 402693 [3-24]) |
Alda vom Hagenstein SZ/79435 | PH SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH SZ/24511 |
Debora vom Luisenpark SZ/53899 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 | PH Sepp vom Edelhof Sande PH SZ/23480 |
Hilde von der Quitzoburg SZ/35014 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 | PH V Horst von Boll PH SZ/8306 |
Hilde von Boll SZ/4383 |
SCHH3/MH1 Ruma vom Haus Schütting SCHH3/MH1 SZ/499154 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) | ZPR V Dachs von Bern ZPR SZ/429017 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SCHH1 HGH V Gerda vom Busecker Schloss SCHH1 HGH SZ/405709 | SCHH1 V Claus v Busecker Schloss SCHH1 SZ/377419 | PH Samson vom Blasienberg PH SZ/182063 |
Clara vom Buseckertal SZ/240764 |
SCHH1 HGH Lore v Scheuernschloss SCHH1 HGH SZ/330795 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
Carin vom Kannenbackerland SZ/143511 |
Perle vom Hooptal SZ/448265 | HGH, PrHtS PrHtS Süd 1932 Dolf von Boll HGH, PrHtS SZ/404100 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 |
HGH Vista von Boll HGH SZ/365924 | ZPr Ch (US) Bertilo vom Georgenstein ZPr SZ/299794 (AKC 619014 [vol 45]) |
SchH Sigrist von Boll SchH SZ/296986 |
ZPr Jette vom Hooptal ZPr SZ/406381 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 | Ch (US) Curt von Brunnenhof SZ/124908 (AKC 628963 vol 45) |
Afra von Greifenhag SZ/228274 |
SCHH2 Frigga vom Otterbau SCHH2 SZ/543641
| SchH2 Egon vom Schopperplatz SchH2 SZ/495473 | Zilbert von der Tatkraft SZ/433830 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
PH Cuna von der Tatkraft PH SZ/283212 | SCHH Dietmar vom Schwalbennest SCHH SZ/99466 | PH OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH SZ/65867 (AKC 326000) |
Carola vom Körnerplatz SZ/52739 |
SCHH Centa vom Ischeland SCHH SZ/73069 | SchH3 V Arno vom Fürstenburg SchH3 SZ/64971 |
Cleo von Grafenwerth SZ/64147 |
Cilly vom Schopperplatz SZ/454223 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Cora von der Sennhütte SCHH SZ/121283 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 | SchH V Arno von der Villa Hügel SchH SZ/191537 |
SGRN 1926 Arna aus der Ehrenzelle SZ/150526 |
Elfe vom Kronenhagen SZ/388845 | ZPR Sturm vom Blasienberg ZPR SZ/372511 | SchH3 VA1 1927-31 GV (US) Arko vom Sadowaberg [of Jessford] SchH3 SZ/253490 (AKC 616082) |
HGH Koni vom Blasienberg HGH SZ/344917 |
Elfe vom Erlenmoor SZ/374460 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
SCHH Carla von Kronenhagen SCHH SZ/314039 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 | PH Bodo vom Inselsberg PH SZ/48918 |
Trude vom Goldewin SZ/37547 |
Hanne von Bansow SZ/98657 | PH SGR'1919 USGV'23 CH. Dolf von Düsternbrook [Joselle's] PH SZ/67486 AKC 289407 (Vol37) |
Alma vom Haldenheim SZ/62976 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 | Cuno vom Hollerborn SZ/199090 | SchH Sebald von Hohentann SchH SZ/87206 |
Centa vom Hollerborn SZ/79973 |
Gelma vom Gansbach SZ/287155 | SchH Alf von der Schaumburg SchH SZ/120321 |
Elsa von der Lahnburg SZ/197509 |
PH Tulpe vom Taxishof PH SZ/420624 | SCHH Flott vom Wolfgangsheim SCHH SZ/378619 | Baron vom Frankenfeld SZ/344051 | Drusus von der Secretainerie SZ/258035 |
Asta von der Gehspitze SZ/198064 |
Algund von der Lindenluft SZ/134344 | ZPR V Billo von Riedekenburg ZPR SZ/46048 |
Nelly vom Warnowtal SZ/74453 |
ZPR Kloti vom Blasienberg ZPR SZ/344916 | SchH Edo von der Buchheide SchH SZ/143880 | PH Siegfried von der Horstburg PH SZ/67554 |
Christel vom Kloster Huysburg SZ/64326 |
Norne vom Blasienberg SZ/276680 | SchH Horst vom Flügelrad SchH SZ/162966 |
Ulla vom Blasienberg SZ/157188 (KCSB 1083FF) |
SCHH2 Druti vom Frauenhäusl SCHH2 SZ/614825
| SCHH2 Frido Burgfräuleins SCHH2 SZ/549228
| SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 | PH Pilar von der Peterstirn PH SZ/75818 |
Dona vom Ludwigskai SZ/90300 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
SCHH Asta von der Feste Istein SCHH SZ/278985 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 | SCHH Blitz vom Syrlinsteg SCHH SZ/258069 |
Cora von der Kranichswiese SZ/273935 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 | Joho vom Randtal SZ/158381 |
Erna von der Deisterpforte SZ/202846 |
SCHH1 Elfe Burgfräuleins SCHH1 SZ/526116 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 | SCHH1 Mohr von der Secretainerie SCHH1 SZ/164742 |
Nora von Stolzenfels SZ/340755 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 | SCHH Tell von Hohentann SCHH SZ/383504 | Normann von Hohentann SZ/321441 |
SchH Hella aus der Einsamkeit SchH SZ/196176 |
Willa von Hohentann SZ/390731 | PH CH. (US) Curt vom Bachtor PH SZ/339175 |
ZPR Nelda von Hohentann ZPR SZ/321442 |
Bella Burgfräuleins SZ/477377 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
Gunda vom Glockenbrink SZ/366954 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Bärbel vom Winnfeld SCHH SZ/347537 |
Alfa von der Gräßbach SZ/440251 | ZPr Geri vom Hooptal ZPr SZ/383810 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
Imma vom Hermannsland SZ/385349 | Libo vom Blasienberg SZ/336688 |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 |
SCHH1 Rita vom Frauenforst SCHH1 SZ/550274
| PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 | PH Junker von Nassau PH SZ/65810 |
Fuchtel Markgraf SZ/67673 |
Elfe Frankengold SZ/145984 | Batwin Rheingold SZ/94513 |
Berthild Rheingold SZ/92351 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 | PH Herold vom Teufelsteg PH SZ/70150 |
Alda vom Hagenstein SZ/79435 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 | Bodo Bärsch SZ/67062 |
Inge vom Birkenfeld SZ/50754 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 | Diethelm von Riedekenburg SZ/53904 |
Bora von Palmental SZ/82719 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 | SCHH Recke von Saaleck-Rudelsburg SCHH SZ/66989 |
Asta von Amalienruh SZ/79970 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 | Kuno von Riedekenburg SZ/70462 |
Asta von der Schnepfenburg SZ/73283 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 | SCHH Marc von Hohen-Esp SCHH SZ/52757 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SCHH1 Cilly vom Frauenforst SCHH1 SZ/493978 | Cito vom Donaustrudel SZ/439819 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 | Gerwin von den Algäuer Alpen SZ/149459 |
Rita von der Donau SZ/182684 |
PH Asta vom Wöhrloch PH SZ/370045 | Arno vom Eckerbusch SZ/324001 | SCHH/HGH 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH SZ/220839 (KCSB 0051JJ) |
Asta von der Wasserrose SZ/216027 |
Wanda von der Tannenheide SZ/170503 | Ahoi vom Bockland SZ/69840 |
Ada vom Safferlinghof SZ/95874 |
Gilda von Kronenhagen SZ/438663 | PH, SuchH Kurt vom Wolfgangsheim PH, SuchH SZ/422435 | Klaus vom Hermannsland SZ/397510 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 |
ZPr Krabbe vom Hermannsland ZPr SZ/397515 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
ZPR Frisa von der Felsenkluft ZPR SZ/237228 |
Eva von Kronenhagen SZ/388847 | ZPR Sturm vom Blasienberg ZPR SZ/372511 | SchH3 VA1 1927-31 GV (US) Arko vom Sadowaberg [of Jessford] SchH3 SZ/253490 (AKC 616082) |
HGH Koni vom Blasienberg HGH SZ/344917 |
Elfe vom Erlenmoor SZ/374460 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
SCHH Carla von Kronenhagen SCHH SZ/314039 |