IPO1 V Quatro vom Panoniansee IPO1 HR/28481
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, sehr gut pigmentiert, besonders ausdrucksvoll. Geprägestarker Kopf, harmonische Ober- und Unterlinie, sehr gute Gefügefestigkeit, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, ausgereifte Brustverhältnisse, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gerade tretendes, weit ausgreifendes Gangwerk, gute Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
Sehr harmonisch aufgebauter Rüde mit lobenswertem Gepräge und Ausdruck. | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 | SCHH3 SG3 VA(JPN) Xino von der Hohen Erle SCHH3 SZ/1852862 |
SchH3/FH V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1763733 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 | SCHH3 VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1793773 (AKC DL59148802 06-02) |
SchH3/FH V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH SZ/1816287 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH3 VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 SZ/1811000 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 | SchH3 V Waronjo von Isidora SchH3 SZ/1957374 |
SCHH1 SG Vali vom Castellberg SCHH1 SZ/1884849 |
IPO1 VA1(CRO) Mura von Media IPO1 SZ/2178358
| SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 SZ/1670268 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SCHH1 V Julchen vom Mönchberg SCHH1 SZ/1795719 |
IPO1 V Diana von der kleinen Birke IPO1 SZ/2104352 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 | SCHH3, FH V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH SZ/1718978 |
SCHH2 V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 SZ/1715007 |
SCHH1 V Quina vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH1 SZ/2054826 | SCHH3 VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 LOI/98/21635 (SZ2032324) | SCHH3, IPO1 VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 GT/485673 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH2 Wenke del Gupo SCHH2 GT/427952 |
SCHH1 V Ossy di Casa Nobili SCHH1 LOI/581649 | SCHH3 V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 SZ/1761386 |
SCHH1 Ulanda von der Wienerau SCHH1 SZ/1817017 |
SCHH1 Eila vom Wildsteiger Land SCHH1 SZ/1987359 | SchH2 Greif vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1810102 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH1 V Karmen vom Murrtal SchH1 SZ/1725635 |
SchH1 V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1772412 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SchH1 V Gina vom Finkenschlag SchH1 SZ/1635172 |
IPO1 Diane vom Paulländer Hof IPO1 MET/07/8353
| SCHH3 V SG14 BSZS 2006 Eloy vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2151361
Sehr gut pigmentierter, ausdruckstark, groß, mittelkräftig, in gutem Verhältnis aufgebaut. Kräftiger Kopf, ausgeprägte Maske, hoher Widerrist, gute Rückenlinie, gute Länge und Lage der Kruppe, korrekte Winkellagen, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge. Flüssige, weit ausgreifende, kraftvolle Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt nicht ab. V: Sehr gut pigmentierter, ausdrucksvoller Rüde mit guten Gebäudeverhältnissen, korrektem Gesamtaufbau und sehr gutem Bewegungsablauf. VI: Zur Verbesserung von Typ, Ausdruck und Pigment.
| SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH1 V Only vom Wutachtal SCHH1 SZ/2010235 | SCHH3 VA5 Shanto's Xano SCHH3 NHSB/1908269 (SZ1970074) | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH1, VH2 V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 NHSB/1500042 |
SCHH2 VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 SZ/1747480 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 SZ/1670268 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH2 V Jola vom Thermodos SCHH2 SZ/1962170 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH1 V Geisha vom Mönchberg SCHH1 SZ/1857255 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SCHH1 V Julchen vom Mönchberg SCHH1 SZ/1795719 |
SCHH1 V Zora vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/2043391 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) | SCHH3 Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 SZ/1832215 | SchH3/FH/IP3 V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 SZ/1709509 |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 Ola vom Yohaness Berg SCHH1 HR/49256 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH 1 SG Valda von der Rusel SCHH 1 SZ/1649800 |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 | SCHH3 VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 SZ/1770397 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 SZ/1791013 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
SCHH1, HGH V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH SZ/1677886 |
SCHH2 V Ona vom Solling SCHH2 SZ/1901849 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SchH3 V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 SZ/1678606 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
IPO1 V Nina von der Kahler Heide IPO1 SZ/1485384 |
SchH1 V Laika vom Solling SchH1 SZ/1770759 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 |
SchH3/FH/IP3 V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 SZ/1546565 |
SchH1 V Erka vom Wesergral SchH1 SZ/1704201 | SCHH3, FH V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH NHSB/1322494 (SZ 1653557) |
SchH2 Afra vom Haus Hetok SchH2 SZ/1607025 |
IPO1 V1 Noscha van Contra IPO1 MET/5466/02
| IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH3 V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 SZ/1701634 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SCHH3, IPO3 V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 SZ/1619157 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 | SchH3 V6 Enzo von der Römerau SchH3 SZ/1688731 |
V Aranyvölgyi-Örseg Ditta MET/60610 |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 | SCHH3/VH2 VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 SZ/1744120 |
VH2 V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 NHSB/1173597 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
K.I/3 BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 METNJ/62152 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
IPOI CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI MET/Nj.45705 |
SCHH1 V Trinity van Contra SCHH1 MET/8639/00 (SZ 2132623) | IP1 Logen van Contra IP1 MET/NJ.515/R/95/99 | SCHH3 V82 Xandyno von der Urbecke SCHH3 SZ/1896433 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SchH1 V Zina von der Michaelswiese SchH1 SZ/1737812 | SchH3 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 SZ/1668730 |
SchH2 V Hera von der Michaelswiese SchH2 SZ/1659771 |
Dorisz Gunarasmenti | Mambo vom Kerkenkamp SZ/1709650 | SCHH3 V Ebro v.d. III.Einfahrt SCHH3 SZ/1412617 |
Maxi von der Wienerau SZ/1530672 |
SCHH3,IPO3 Katja von den jungen Hansen SCHH3,IPO3 SZ/1735266 | SchH3 V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 SZ/1633505 |
SCHH3 V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 SZ/1664230 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 | SCHH3 VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 SZ/1936610 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 |
SchH3 V Cina von der Wienerau SchH3 SZ/1834280 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
IPO1 V Remy van Contra IPO1 MET/6302/R/97 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 |
SCHH1 V Ratta von der Wienerau SCHH1 SZ/1754908 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 SZ/1678178 |