CD, ROM CH (US) Caralon's Hein von der Lockenheim CD, ROM AKC/WA696843 07-67 (W. Germany)
| SCHH1, CD, ROM Bodo vom Katzenkopf SCHH1, CD, ROM SZ/1035039
| SchH3 V Joll aus der Eremitenklause SchH3 SZ/959139 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 | SchH2 V Cito vom Coburger Land SchH2 SZ/751567 | SCHH2 V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 SZ/628892 | SCHH2 Kuno von Alt Babenberg SCHH2 SZ/525204 |
Cilly vom Haus Theby SZ/578933 |
SCHH1 V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 SZ/644079 | SchH1 Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565552 |
SCHH2 Centa vom Schäfergruß SCHH2 SZ/572630 |
SchH1 V Ella aus der Eremitenklause SchH1 SZ/833923 | SchH2 V Ulf im Strudel SchH2 SZ/606631 | SchH1 Super von der Buchenhöhe SchH1 SZ/561269 |
SchH1 Xira im Strudel SchH1 SZ/555375 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 SZ/614796 |
SchH1 Perle aus der Weingegend SchH1 SZ/929085 | SchH2 V Torgo vom Aichtal SchH2 SZ/802506 | SchH3/FH V Arry vom Burghalderring SchH3/FH SZ/656832 (AKC W561602) | SchH2 Barry von der Gimpelalm SchH2 SZ/599532 |
Marga von der hohen Fichte SZ/608946 |
SchH1 Klärle vom Aichtal SchH1 SZ/608158 | SchH1 Lando von der Badener Höhe SchH1 SZ/553160 |
Schh1 Wonne vom Aichtal Schh1 SZ/573579 |
SchH1 Fenja vom Bombergschen Park SchH1 SZ/751972 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH1 V Bella vom Haus Trippe SchH1 SZ/569158 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 |
SchH3 V Fenja vom Hafenstrand SchH3 SZ/477463 |
SCHH1 Alma vom Katzenkopf (1959) SZ 989811 SCHH1 SZ/989811 | SCHH3 FH V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH SZ/924475 (AKC WA136520 (06-61)) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 Elwira vom Ekeiplatz SchH3 SZ/752970 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH3 Anka vom Hardenbergbad SchH3 SZ/572380 | SCHH1 Raudi von der Secretainerie SCHH1 SZ/509859 |
SCHH1 Astrid vom Stoppeleck SCHH1 SZ/549427 |
SCHH1 Ellen vom Sieghaus SCHH1 SZ/959071 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH2 V Carin vom Bombergschen Park SchH2 SZ/660949 | SchH3 V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 SZ/581233 |
SchH1 V Bella vom Haus Trippe SchH1 SZ/569158 |
SchH1 Claudia vom Sieghaus SchH1 SZ/929967 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 |
Schh1 V Paula vom Sieghaus Schh1 SZ/734462 | SchH3 V Bodo vom Sachs-Stadion SchH3 SZ/601712 |
SchH1 V Bärbel vom Sieghaus SchH1 SZ/574669 |
Hella von der Spessartheide SZ/993484 (AKC WA637950 05-66)
| SCHH3 FH V CH (US) Harald vom Haus Tigges SCHH3 FH SZ/924475 (AKC WA136520 (06-61)) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SCHH 1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH SZ/477692 (AKC A292047) |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH3 Elwira vom Ekeiplatz SchH3 SZ/752970 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH3 Anka vom Hardenbergbad SchH3 SZ/572380 | SCHH1 Raudi von der Secretainerie SCHH1 SZ/509859 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
Erle von der Secretainerie SZ/456114 |
SCHH1 Astrid vom Stoppeleck SCHH1 SZ/549427 | ZPR SG Asso vom Emhildisplatz ZPR SZ/462333 |
Lutzi von der Stockheide SZ/530778 |
SCHH1 V Cora von der Spessartheide SCHH1 SZ/877006 | SchH1 Alex vom Schwanbergsblick SchH1 SZ/828900 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SCHH1 V Quanda vom Sieghaus SCHH1 SZ/747942 | SchH3 Bär vom Arcoschloß SchH3 SZ/613512 | SchH3 V Diso aus der Biberahöhle SchH3 SZ/567235 |
SchH2 VA Petra vom Arcoschloß SchH2 SZ/587242 |
SchH1 V Burga von der Marienbrücke SchH1 SZ/549633 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH1 Mädl vom Schäfergruß SchH1 SZ/519738 |
Schh1 V Paula vom Sieghaus Schh1 SZ/734462 | SchH3 V Bodo vom Sachs-Stadion SchH3 SZ/601712 | SCHH2 Greif von Mainfranken SCHH2 SZ/567751 | ZPR Jochen von der Secretainerie ZPR SZ/493882 |
SCHH3 Krusa vom Aichtal SCHH3 SZ/536353 |
SchH3 '47 VA6 Amsel von der Kempener Allee SchH3 SZ/572994 | SCHH3 Bosko vom Strundenerbach SCHH3 SZ/505186 |
SCHH2 '42 VA3 Glea vom Laudongrund SCHH2 SZ/513602 |
SchH1 V Bärbel vom Sieghaus SchH1 SZ/574669 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH1 V Burga von der Marienbrücke SchH1 SZ/549633 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH1 Mädl vom Schäfergruß SchH1 SZ/519738 |
CD Ericka of Lisark CD AKC/WA936591
| CD SCHH3 CH (US), V Fax vom Diersheim CD SCHH3 SZ/1032323 (AKC WA740711 10-66)
| SchH3 SWISS SIEGER Kay aus der Eremitenklause SchH3 SZ/970936 (AKC WA306800 05-63) | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 | SchH2 V Cito vom Coburger Land SchH2 SZ/751567 | SCHH2 V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 SZ/628892 | SCHH2 Kuno von Alt Babenberg SCHH2 SZ/525204 |
Cilly vom Haus Theby SZ/578933 |
SCHH1 V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 SZ/644079 | SchH1 Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565552 |
SCHH2 Centa vom Schäfergruß SCHH2 SZ/572630 |
SchH1 V Ella aus der Eremitenklause SchH1 SZ/833923 | SchH2 V Ulf im Strudel SchH2 SZ/606631 | SchH1 Super von der Buchenhöhe SchH1 SZ/561269 |
SchH1 Xira im Strudel SchH1 SZ/555375 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 SZ/614796 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 | SchH1 V Iwo vom Johanneshauch SchH1 SZ/820945 | SchH3 V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 SZ/701662 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 SZ/635578 |
SchH2 VA Ilse vom Sieghaus SchH2 SZ/635893 | SchH2 CH (US) Lord vom Zenntal SchH2 SZ/591767 (AKC W103301) |
SchH1 V Burga von der Marienbrücke SchH1 SZ/549633 |
SchH1 V Freia aus der Eremitenklause SchH1 SZ/858489 | SchH3 VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 SZ/733090 | SCHH3, FH Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH SZ/606400 |
SchH2 Dora vom Haus Stephan SchH2 SZ/648578 |
SchH3/FH V Illa von Haunstetten SchH3/FH SZ/701350 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 SZ/614796 |
Schh1 Janda von der Walzbachquelle Schh1 SZ/957381 | SCHH3, FH VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH SZ/903280 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH2 V Carin vom Bombergschen Park SchH2 SZ/660949 | SchH3 V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 SZ/581233 |
SchH1 V Bella vom Haus Trippe SchH1 SZ/569158 |
SchH3 V Cita von der Wildbahn SchH3 SZ/644296 | SchH2 V Cito von der Mainkante SchH2 SZ/560910 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SCHH2/FH V Dora von der Hechtsburg SCHH2/FH SZ/509871 |
SchH3 V Nelda von der Badener Höhe SchH3 SZ/581790 | SchH3 V Quido von Durmersheim SchH3 SZ/509431 |
SchH3 V Anni von der Badener Höhe SchH3 SZ/484423 |
SchH2 Ulla von der Walzbachquelle SchH2 SZ/869955 | SCHH2 Cäsar von der Waldenalp SCHH2 SZ/831258 | SCHH3 Armin vom Roten Stern SCHH3 SHSB/99591 | Erlo vom Erlenmoos SHSB/85076 |
Rita v.d. Schäfernhaide SHSB/92701 |
Illa von der Walzbachquelle SZ/676903 | SCHH1 Bero von der Kaiserfarm SCHH1 SZ/593634 |
SCHH1 Anita von Biblis SCHH1 SZ/613485 |
SCHH1 Anita von Biblis SCHH1 SZ/613485 | SchH2 Panther von der Voralb SchH2 SZ/384430 | SCHH3/FH/MH1 '41 VA Egon von der Badener-Höhe SCHH3/FH/MH1 SZ/534932 |
SCHH2 Illa von der Voralb SCHH2 SZ/539337 |
Cilly von der Walzbachquelle SZ/588299 | SchH1 Dolf von Wernau SchH1 SZ/559088 |
Anita von der Walzbachquelle SZ/531844 |
Sregor's Quotation AKC/WA568048
| SCHH3, AD, CACIB, ROM CAN GV CH (US/INT) Ulk Wikingerblut SCHH3, AD, CACIB, ROM SZ/939992 (AKC WA066547) (11-60) | SCHH3, FH, ROM V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM SZ/869032 (AKC W824465 12-57) | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 |
SchH1 V Dörte vom Hasenfang SchH1 SZ/515124 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 | SCHH3 VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 SZ/499204 |
SchH2 V Tita von der Starrenburg SchH2 SZ/531442 |
SchH3 V Lende vom Richterbach SchH3 SZ/749438 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Bärbel vom Haus Trippe SchH1 SZ/569157 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SCHH1 Natja vom Wikingerblut SCHH1 SZ/890314 | SCHH2 VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 SZ/826667 (AKC W505058 12-54) | SCHH3 VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 SZ/730199 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/634325 |
SchH2 V Christel vom Fredeholz SchH2 SZ/719327 | SchH3 V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 SZ/572762 |
SchH3 V Amsel vom Menkenmoor SchH3 SZ/595283 |
SchH1 Moni vom Stüveschacht SchH1 SZ/803531 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1 V Quote vom Stüveschacht SchH1 SZ/716691 | SCHH3, FH V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH SZ/606538 |
SchH1 Ute Preußenblut SchH1 SZ/562710 |
Black Shadow von Luger AKC/WA167080 | Ray Mor's Renouned Repeat AKC/W740198 02-58 | CD 1953 GV CH (US) (ROM) Alert of Mi-Noah's CD AKC/W176066 | UD ROM GV (CAN) CH (A/C) San-Miguel's Baron Of Afbor UD ROM AKC/A887060 | UD ROM CH (US) San Miguel's Ilo of Rocky Reach UD ROM AKC/A624738 |
Afra of Pangamor AKC/A279195 |
Mi-Noah's Ophelia Of Long-Worth AKC/W040603 | Alert of Long-Worth AKC/A739061 |
ROM CH (US) Ophelia of Greenfair ROM AKC/A303163 |
ROM Edenvale's Nita ROM AKC/W295604 (02-52) | CDX ROM CH (US) Jolly Arno of Edgetowne CDX ROM AKC/W133268 (07-49) | ROM CH (US) Vol of Long Worth ROM AKC/W022152 |
ROM CH (US) Orpha of Edgetowne ROM AKC/W59287 12-47 |
Lois of Edgetowne AKC/W5607 | ROM CH (US) Marlo v Hoheluft ROM AKC/A365354 |
Donna of Edgetowne AKC/A966768 |
Chrystalette v Luger | CH (US) Arno V Schrief AKC/W350511 (12-55) | CDX ROM CH (US) Jolly Arno of Edgetowne CDX ROM AKC/W133268 (07-49) | ROM CH (US) Vol of Long Worth ROM AKC/W022152 |
ROM CH (US) Orpha of Edgetowne ROM AKC/W59287 12-47 |
CD Dulcy v Schrief CD AKC/W207094 | Helsi's Chief AKC/W056933 |
CD Alfrieda v Allenhaus CD AKC/A960416 |
Avena of Camlett | Anzi v Graustein AKC/W684539 | Kleiner Heinrich v Allen Haus AKC/W439502 |
ROM CH (US) Ulla of Rocky Reach II ROM AKC/W493103 04-56 |
CD Charomalee Duchess K CD AKC/W844406 | CD CH (US) William K of Rocky Reach CD AKC/W314507 |
Duchess v Guest AKC/W429580 |