SCHH3, IPO3, 2xBSP G Nante vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, 2xBSP SZ/2096415
| SchH3 FH SG Ferro vom Fegelhof SchH3 FH SZ/1863998
Mittelgroß, kräftiger Rüdenkopf, guter Ohrenstand, genügend fester Rücken, kurze, abschüssige Kruppe. Mäßig langer Oberarm, hat noch gute Lage, korrekte Hinterhandwinkelungen. Sehr breit in Front stehend, Bewegungsablauf erfolgt in der Vor- und Nachhand leicht zeheneng, führig. Energisches, sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. WA 97: Rüde wird in guter Verfassung vorgeführt.
VI. Kruppen- und Oberarmlänge beachten.
TK | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH2 Yonni vom Schroppenheim SchH2 SZ/1253439 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 | SchH2 Rauk von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1150556 |
SchH2 Hedda vom Pilgersberg SchH2 SZ/1150447 |
SCHH3/FH/IP3 (BSP) Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) SZ/1678451 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SchH3 Cora vom Walpros SchH3 SZ/1483554 | SchH3/FH G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1256652 | SchH3/FH SG Ex von der Flutstraße SchH3/FH SZ/1131256 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH3 Frigga vom Eningsfeld SchH3 SZ/1004314 |
SchH3/FH Cora vom Kattereck SchH3/FH SZ/1194601 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH3 Cora vom Sölbad SchH3 SZ/1069895 |
SchH3 G Biggi von der alten Grenze SchH3 SZ/1364381 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH2 Gisa vom Distelkamp SchH2 SZ/1271391 | SchH3/FH Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH SZ/1094326 |
SchH2 Nixe von Godewind SchH2 SZ/1193937 |
SCHH3 SG Elly vom Pendel Bach SCHH3 SZ/1915895
Groß,mittelkräftig,noch trocken und fest,
betont gestreckt.Guter Widerrist,gerader Rücken,etwas kurze,leicht abschüssige Kruppe,
der Oberarm sollte schräger liegen,hinten gut gewinkelt,normale Brustverhältnisse,korrekte Front.Hinten geradetretend,vorne breittretend,kraftvolle Gänge,der Vortritt sollte freier sein.Sicheres Wesen,TSP ausgeprägt;läßt ab.a-normal .(dgr) | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 |
SchH3 Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 SZ/1605258 | SchH3/FH G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH SZ/1403768 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 | SCHH3, FH VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH SZ/1218203 |
SchH2 V Assie vom Onkelshaus SchH2 SZ/1122214 |
SchH3 Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1240703 | SchH3 Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 SZ/1114652 |
SchH1 Elfe vom Driland SchH1 SZ/1152288 |
SchH3 SG Catja von der Eichmühle SchH3 SZ/1462179 | SchH3 V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 SZ/1343244 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 |
SchH1 Yeska vom Mönchberg SchH1 SZ/1253384 |
SchH1 Anka von der Eichmühle SchH1 SZ/1400362 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 |
SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1693035 | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH3 V Ester vom Körbelbach SchH3 SZ/1459539 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 | SchH3 SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 SZ/1224610 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/IP3 SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 SZ/1553436 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SchH2 SG Gusti vom Petze SchH2 SZ/1404735 | SCHH3 V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 SZ/1227012 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH1 V Biene vom Wehrhof SchH1 SZ/1166641 |
SchH2 Odi vom Petze SchH2 SZ/1283979 | SchH3/FH Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1155696 |
SchH1 Franzi vom Neuborn SchH1 SZ/1166153 |
SG Szécsivári Qinn MNJK/REG-11068
| SCHH3,FH2,WUSV 05,WUSV 06,3° PLACE EUROPEAN CHAMP Adlerburg Erol SCHH3,FH2,WUSV 05,WUSV 06,3° PLACE EUROPEAN CHAMP MNJK/21267 (MET.Nj. 4960/R/05)
| SCHH3, BSP V Olix von Karthago SCHH3, BSP SZ/1962325 | SCHH3 (G-BSP) V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) SZ/1827489 | SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 SZ/1687478 | SchH1/DH2 Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 SZ/1530608 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 |
SchH3 SG Afra von der Hole SchH3 SZ/1414718 |
SchH3 G Gessi von der Maiwiese SchH3 SZ/1461048 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 |
SchH1 SG Espe von der Heimelbach SchH1 SZ/1339601 |
SCHH1 G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 SZ/1764804 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SchH3/FH Fahra von Karthago SchH3/FH SZ/1659732 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3 SG Quinie von Karthago SCHH3 SZ/1870307 | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
SchH3/FH/IP3 Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 SZ/1521233 |
SCHH3 Umea von Karthago SCHH3 SZ/1783074 | SchH3 V Legro von Karthago SchH3 SZ/1676429 | SchH3/IP3 Manto von Karthago SchH3/IP3 SZ/1560308 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3 Santa von Karthago SCHH3 SZ/1590828 | SchH3/FH Ferro vom Blockhaus SchH3/FH SZ/1515632 |
SchH2 Dahle von Karthago SchH2 SZ/1499394 |
SCHH3, VK3, FH G Henny von der Sintherner Kirchgasse SCHH3, VK3, FH SZ/1976751 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 |
SchH1 Eike von der Maineiche SchH1 SZ/1523069 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 | SchH3 Bingo von Lisola-Bella SchH3 SZ/1432996 |
SchH3/FH Ghia von der Ostbaar SchH3/FH SZ/1519600 |
SchH2 SG Draga vom Gleueler Land SchH2 SZ/1867425 | SCHH3 (V-BSP) /FH V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH SZ/1625140 | SchH3/FH V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH SZ/1350948 | SchH2 V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 SZ/1257718 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SchH3 G Armanda vom Heidhof SchH3 SZ/1496219 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 |
SchH2 SG Assi von Wittringen SchH2 SZ/1415804 |
Bo von der Daniels-Weide SZ/1680503 | SchH3/FH/IP3 Janky vom Sternbusch SchH3/FH/IP3 SZ/1550690 | SchH3/FH/IP3 V 28 Herzog vom Haus Gero SchH3/FH/IP3 SZ/1474828 |
SchH3 Cora vom Sternbusch SchH3 SZ/1381486 |
SchH3/IP3/FH Nitza von Karthago SchH3/IP3/FH SZ/1569151 | SchH3 Reza von der Dreikönigengruft SchH3 SZ/1449415 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
Szécsivári Jena MNJK/REG 9686
| WUSV, FCI, SCHH3, IPO3, VK3 G Gold-Admiral Alfa WUSV, FCI, SCHH3, IPO3, VK3 MET.Nj/2616/01 (MNJK 8410) | SCHH3, IPO3 KKL 1ª SG Sirokkoi Natz SCHH3, IPO3 KKL 1ª MNJK/2620 | SCHH3 IPO3 Iro vom Siekfeld SCHH3 IPO3 SV/1684720 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 |
SchH3 Edda vom Siekfeld SchH3 SZ/1569228 | SchH3 Narro vom Königsbruch SchH3 SZ/1292290 |
SchH3 Alfa vom Hardenberger Land SchH3 SZ/1416953 |
SCHH3,IPO3 SG Konni von den Treiser Höhlen SCHH3,IPO3 SZ/1862336 | SchH3/IP3 Benny von der Feuerwehr SchH3/IP3 SZ/1698195 | SchH3/FH/IP3 Sandor aus dem Wendendorf SchH3/FH/IP3 SZ/1579379 |
Jola vom Haus Kita SZ/1588278 |
SCHH3 (SG-LGA), IPO3, FH2 G Quelle vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA), IPO3, FH2 SZ/1766776 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SCHH.3, FH, IPO.3 Ester vom Wildbachtal SCHH.3, FH, IPO.3 SZ/1653845 |
Sirokkoi Olga MET/Nj.4846/99 | SCHH3 G Waldo vom Lehrbacher Schloß SCHH3 SZ/1919709 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH3, FH Bessy vom grauen Donner SCHH3, FH SZ/1787629 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 |
SCHH3 Kira vom Adamsgarten SCHH3 SZ/1671749 |
Sirokkoi Vanda MNJK/REG3927 | SCHH3 V Jimm vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/1824034 | SCHH3, FH, IPO3 V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 SZ/1706318 |
SchH3 SG Condi vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1686327 |
SCHH 3 Sirokkoi Daisy SCHH 3 MNJK/REG1059 | SCHH3 IPO3 Iro vom Siekfeld SCHH3 IPO3 SV/1684720 |
Sirokkoi Quinti MNJK/1241 |
VK1 G Sirokkoi Fatima VK1 MNJK/REG5062 | SCHH3 G Waldo vom Lehrbacher Schloß SCHH3 SZ/1919709 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 |
SCHH3, FH Bessy vom grauen Donner SCHH3, FH SZ/1787629 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 |
SCHH3 Kira vom Adamsgarten SCHH3 SZ/1671749 | SchH3/IP3 Dargo vom Haus Bathis SchH3/IP3 SZ/1451084 |
SCHH3 Lene von den Zwillingen SCHH3 SZ/1535939 |
Sirokkoi Panda MNJK/2775 | VK III,IPO3 banhazi cay VK III,IPO3 K/1273 | SCHH3,IPO3 Karus vom haus barkhoff SCHH3,IPO3 SZ/1616096 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 |
SCHH2 V Asta von der Römerbrücke SCHH2 SZ/1437667 |
SCHH3,IPO3 Katja von den jungen Hansen SCHH3,IPO3 SZ/1735266 | SchH3 V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 SZ/1633505 |
SCHH3 V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 SZ/1664230 |
SCHH 3 Sirokkoi Daisy SCHH 3 MNJK/REG1059 | SCHH3 IPO3 Iro vom Siekfeld SCHH3 IPO3 SV/1684720 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) |
SchH3 Edda vom Siekfeld SchH3 SZ/1569228 |
Sirokkoi Quinti MNJK/1241 | SchH3/FH V32 Yoker von Batu SchH3/FH SZ/1716560 |
VK1 V Sirokkoi Hedi VK1 MEOE/10544 |