Briska vom Schloß-Richthof (SZ1794302) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) | | |
Cira vom Viernheimer Sand SchH3 (SZ959507) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | Impuls vom Haus Schütting SchH3 (SZ1046799) | | |
Cita vom Wittighaus SchH3 (SZ953073) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) | | Ando vom Schulweg SchH2 (SZ1095873) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Nora vom Haus Niermann SchH3/FH (SZ1110770) | | |
Flora von der Stiepeler Höhe SCHH1 (SZ1063614) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) | | |
Rega vom Piastendamm SchH1 (SZ1031625) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) | | |
V Gerti vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1053104) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) | | |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) |