Miera vom Reiterturm (SZ9004632) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) | | |
Illa vom Heppeplatz SchH2 (SZ953173) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) | | Mutz vom Schweigerts Eck SchH3 (SZ1032214) | | |
Cimi von Westenberg SchH1 (SZ955313) |
Carin vom Haus Gromm SchH3 (SZ1044828) | | |
Asta vom Hempenkamp SchH3 (SZ987050) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | Basko von den Oftersheimer Alpen SchH3 (SZ1025091) | | |
Elfi vom Jungferngraben SchH1 (SZ987863) |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) |
SG Edel vom Haus Nikolai SCHH1 FH2 (DDR107975) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Cessy vom Kelchstein SCHH1 (DDR101525) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) | | SG Kastor vom Hirschberg SCHH3 (DDR29633) | | |
Carla vom Hof Argied SCHH1 (DDR19689) |
V Endy von der Pelzmühle SCHH2 (DDR31235) | | |
Inka vom Vogelherdskopf SCHH2 FH (DDR24027) |
Hella vom Haus Himpel SCHH1 (DDR61602) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Sonett vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26216) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) |
Nymre vom Haus Himpel SCHH1 () | | |
Nareide von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ889623) |