Gerda vom Reiterles Kapelle (SZ2019379) | | Otter vom Grossen Grauen SchH3 (SZ1889474) | | Igor vom Eschachtal SchH3 (SZ1773319) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) |
SG Inka vom Großen Grauen SchH2 (SZ1692315) | | Dombai vom weißen Helm SchH3/FH (SZ1674709) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
V Ypsi vom weißen Helm FH1 (DDR114075 (SZ-9000360)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) | | |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) |
V Enzi vom Höllbachgrund SchH3/FH/IP3 (SZ1532954) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Ica vom Drei-Kaiserberg SchH3/FH (SZ1856562) | | V Flocky von der Längerts SchH3/FH (SZ1754858) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | SG Karlo von Meran SchH3/FH (SZ115644) | | |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) | | |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) |
Zita von der Längerts SchH3 (SZ1663865) | | Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | VA15 Grimm vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1431483) | | |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) | | |
V Assie vom Lührwald SchH1 (SZ1312338) |
Wanda von der Trozeburg SchH1 (SZ1567780) | | V Harras von Arminius SchH3 (SZ1440047) | | |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) |
Biene vom Theresiengrund SchH1 (SZ1501957) | | |
Ida von Unterhain SchH1 (SZ1361951) |
SG Afra von der Hundlerliebe SchH3 (SZ1685230) | | V Lork vom Wasserrad SchH3/FH/IP3 (SZ1457725) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) |
Varina vom Ruhbergblick SchH1 (SZ1509376) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
Farah vom Ruhbergblick SchH1 (SZ1407381) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |