Aska vom Randegger Schloß (SZ1754814) | | Andy vom Joufne Keyleff (SZ1565628) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) | | |
Elka vom Johanneshauch SchH1 (SZ1109346) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
G Afra zur kleinen Mara SchH3 FH (SZ1531486) | | Brix vom Gertrudenhof SchH3 FH (SZ1247341) | | V Held von der Reinhardsperle SchH3 (SZ1129297) | | V Tell von der Firnskuppe SchH3 (SZ1044139) | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) |
Inda vom Elfenhain SchH2 (SZ959469) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
Fetra vom Waldecker Land SchH1 (SZ1073282) | | Dolf vom Seehundfjord SchH3/FH (SZ975746) | | |
Atzel vom Seehundfjord SchH1 (SZ920137) |
Ute vom Haus Werle SchH2 (SZ965758) | | |
Susi vom Haus Werle SchH1 (SZ933030) |
Zita vom Pilgersberg SchH2 (SZ1125883) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 (SZ1009938) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) | | |
Edda vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ759003) |
Felsin zur Bienenburg SchH1 (SZ1380360) | | Zengo vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1214228) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Anja vom Schloß Stutensee SchH1 (SZ1148124) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Anka vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1096154) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
Kirstin zur Bienenburg SchH1 (SZ1272972) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | |
Carka Vidio (CSPKP20020) |
Lady von der Linzer Halde SchH1 (SZ1114599) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
Edda von der Jäger-Linde SchH1 (SZ1030380) | | |
Pia vom Matrosenheim SCHH3 (SZ992985) |