Ronda von Karthago (SZ1766079) | | V Orkan vom Stadtfeld SchH3 (SZ1701536) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | Gauner von der Dreikönigengruft SchH2/INT (SZ1022244) | | |
Polly von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946273) |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) | | |
Xenia vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1011620) |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
V Hella vom Stadtfeld SchH3 (SZ1525715) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) | | |
V Erle vom Bergmannshof SchH3 (SZ1094891) |
SG Rahe von der Burg Wilbringen SCHH1 (SZ1315855) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) | | |
V Olly vom Kainhorst SchH1 (SZ1042874) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 (SZ1617668) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) | | V Gero vom Clausenhang SchH3 (SZ1412040) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) | | |
V Inda von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130530) |
Sandra vom Berrekasten SchH3 (SZ1208075) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Janka von Haus Dexel SchH1 (SZ1093194) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |