Ophelia vom Jacobiner Schloß SCHIII (SZ2009658) | | V Berlioz vom Jacobiner Schloß SchH1 (SZ1904142) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1524340) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
Draga vom Hermannsgrund SchH2 (SZ1367368) | | |
V Lissie vom Piastendamm SchH1 (SZ1130929) |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) | | V Arko von der Dada SchH3/FH (SZ1405934) | | |
Biene von der Hexenschlucht SCHH2 (SZ1325005) |
Werra von der Maineiche SchH1 (SZ1343325) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
Asa Arabrab SchH3 (SZ1744418) | | SG Marco aus dem Wesen Zwinger SchH3/FH/IP3 (SZ1615358) | | SG Axel vom Greifenstein SchH3/IP3 (SZ1462426) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
SG Gina von der Köhlerhütte SchH2 (SZ1352554) | | |
Brina vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1169394) |
Isa aus dem Wesen Zwinger SchH3 (SZ1497583) | | V Xanto von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1404807) | | |
V Quecke von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329015) |
SG Bianka vom Cellerland SchH3 (SZ1421106) | | |
Ira vom Sertürnerhaus SchH1 (SZ1331923) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) |
Magenta vom Jacobiner Schloß (SZ1787596) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | Joll vom Ummelner-Land SchH3 (SZ1194237) | | |
V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 (SZ1142671) |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) | | |
Ragatta Preußenblut SchH2 (SZ1137883) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) |
Ricky vom Edelwald SchH3/FH/IP3 (SZ1604500) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Bora vom Edelwald SchH1 (SZ1457627) | | Jalk vom Haus Engel-Mayer SchH3/FH/INT (SZ1361426) | | Basko vom Queental SchH2 (SZ1231404) | | |
Mascha vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1132053) |
Hella vom Haus Engel-Mayer SchH1 (SZ1253505) | | |
Goldi von der Stadtschule SchH1 (SZ1135389) |
Kitty vom Opferstrauch SchH1 (SZ1287324) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Alma von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152727) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |