Bessy vom Haus Zuther (SZ1679460) | | Mike vom Lusenpark SchH3/FH/IP1 (SZ1607827) | | V Dok vom Friedlichenheim SchH3 (SZ1518863) | | V Alexis von der Grone SchH3 (SZ1427897) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
V Senta von der Grone SchH1 (SZ1301272) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Jenny vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1094478) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
Canda vom Friedlichenheim SchH1 (SZ1429727) | | V4 Uran vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1344686) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Irma vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1252209) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
Welle vom Friedlichenheim SchH2 (SZ1338314) | | V Vego vom Schwabental SchH3 (SZ1230598) | | |
V Nicki vom Schwabental SchH1 (SZ1180506) |
Carla vom Rottbusch SchH1 (SZ1171249) | | |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) |
Ihmchen vom Lusenpark SchH3 (SZ1456774) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) | | |
Helga vom Dümmerbach SchH3 (SZ959876) |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Fabi vom Lusenpark SchH1 (SZ1125071) | | |
G Alfa vom Elfriedenstolz SchH1 (SZ1000852) |
SG Cora vom Kupferkrug SchH3/IP3 (SZ1607009) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Karla vom Haus Harald SchH1 (SZ1131573) | | |
Karin vom Haus Ostland SchH1 (SZ1018376) |
Cati vom Kupferkrug SchH3/FH (SZ1441485) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | V Ajax vom Totenkopf SchH3 (DDR22392) | | |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) |
Heike vom Raufbold (DDR65481) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Dolly vom Haus Welsch SchH3/FH (DDR41673) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |